Тема: Есть ли шанс?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362

    По умолчанию Есть ли шанс?

    Дело вот в чем: сегодня в центре города моей машине, припаркованной возле обочины, отбили зеркало, при этом я находился в машине. Машину я кое-как успел запомнить, это темно-коричневая Лянча, модель не знаю, но не новая, а вот с номерами дела обстоят хуже. Запомнил только что-то вроде 188(или66)-7* ОЕ.
    Так вот вопрос заключается в том что, есть ли какой-нибудь шанс найти эту машину? Что вообще делать? И надо ли было вызывать сотрудников ГАИ и оформлять все как ДТП? Последнего я не сделал.
    Просто я бы и не парился, если бы сумма была маленькой, а так заехал в сервис центр, мне сказали, что такое зеркало в 400 баксов с установкой и покраской тянет.


  2. Вверх #2
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Боже, это что за машина, что так дорого зеркало стОит?
    Напиши мне в ЛС, возможно смогу заказать раза в два дешевле.

  3. Вверх #3
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    Alex, найти машину можно.
    Реально, возместить ущерб не выйдет, если ты простой человек.
    Если бы была полная страховка, к сожалению, не помню как называтся, тогда к страховой компании и все за ее счет.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    NeMo Машина Шкода Суперб, зеркало там с подогревом + электроуправление + оно еще и складывается электрически + оно под цвет кузова так что еще и покраска с лакировкой. Ну еще и сервис центр понятно свои 50 баксов минимум сверху добавил.
    NeoZ машина естественно не завстрахована, по-поводу простой ли я человек, наверное да потому что связей в ГАИ да и в подобных организациях у меня никаких нет. А по-поводу того что найти машину можно это как? Мне уже знакомые сказали, что надо было номер запоминать, а я блин не успел его конкретно разглядеть даже.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Чтобы кого-то обвинить, неплохо бы 2-х свидетелей иметь...
    Per rectum ad astrum!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Alex, у моего знакомого ударили машину на перекрестке. Виноват на 100% был водитель "Таврии"-ехал на красный свет, были свидетели, акт из ГАИ, экспертиза и он не получил ни копейки, а права этому водителю вернуло ГАИ. Ущерб возмещают обртившись в суд, а водитель нигде не работает, машина записана на жену и т.д. Короче он плюнул и отремонтировал машину сам. История реальная.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  7. Вверх #7
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Эшли
    Alex, у моего знакомого ударили машину на перекрестке. Виноват на 100% был водитель "Таврии"-ехал на красный свет, были свидетели, акт из ГАИ, экспертиза и он не получил ни копейки, а права этому водителю вернуло ГАИ. Ущерб возмещают обртившись в суд, а водитель нигде не работает, машина записана на жену и т.д. Короче он плюнул и отремонтировал машину сам. История реальная.
    Нужно таврийцу этому было голову-то отремонтировать.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения