Тема: Как бороться с сервисным центром?

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Pluto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Репутация
    19

    По умолчанию Как бороться с сервисным центром?

    Подскажите что делать.
    Отдал в сервисный центр на гарантийный ремонт телефон Motorola, все сроки (по закону 14 дней) уже прошли, а они мне отвечают, что "у нас сейчас нужных запчастей нет, ждите".
    Куда нужно обращаться чтобы отстоять свои права? И есть ли у кого-то опыт в данном вопросе?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Моторолы ремонтируют в Киеве.

    Что это означает? - Сервисные центры в Одессе работают по большей части "почтовыми ящиками". Принимают технику на ремонт и отправляют ее в "Эпос", г. Киев.

    Хочешь написать жалобу? Напиши жалобу на "Эпос". В представительство Моторолы в Украине.

    Со всей ответственностью могу заявить, что жалобы и суды с одесскими сервисными центрами ничего не поменяют - их Киев под пяткой держит. Киев задерживает ремонты, Киев не дает запчастей, Киев ни хрена не дает и ни фига не помогает нашим местным сервисам. И не только нашим - по всей стране такое...

    До тех пор, пока (вырезанно цензурой) бюрократы из "Общества защиты потребителей" будут натравливать потребителей на сервисные центры, то в гарантийном обслуживании так и будет бардак-бардаком.

    Жаловаться надо ПРОИЗВОДИТЕЛЮ на то, что в (вырезанно цензурой) Киевском "Эпосе" **** ложили на законодательство. Почему это до сих пор никем не сделано? - Потому что куда как проще вытребовать штраф с ОДЕССКОГО сервиса через суд... Потому что они имели неосторожность принять Ваш телефон и отправить его в соответствии с инструкциями и договорами в Киев.

    Постоянно такое происходит. В этой стране вечно довольными остаются лишь потребитель и производитель. Попадают на деньги только Сервисные Центры и Магазины, которым приходится обслуживать данную технику.

    Чтобы изменить ситуацию в корне. Чтобы этот ***** гарантийный ремонт происходил в 14 дней, надо, чтобы в Киеве кому-то вставили раскаленную кочергу в задницу.

    Я хожу по сервисам и от начальников такое слышу:

    - Самсунг урезал плату за ремонт. Запчасти заказать невозможно. Заказы просто игнорируют.

    - Моторола в очередной раз просто делает отметки в таллонах, а телефон даже не прошивают

    - Сименс урезал плату за ремонт. Ввели еще 44 отчетные ведомости, чтобы довести возможность ошибок в ней до предела и не платить за ремонты. Приходится покупать запчасти для телефонов за СВОЙ счет, а компенсацию за это я уже третий месяц не могу получить. Просто игнорируют. Телефоны по 1,5 месяца в Киеве лежат, аргументируют это тем, что загруженность у них высокая. Говорят - выдавайте подменный фонд, а где его взять..? За свой счет опять же? Что за бред..

    - Нокиа - такое ощущение, будто телефоны они ногами собирают! В ремонт ушла предпродажа, вернулся с другим корпусом. Плату за ремонты нам опять УРЕЗАЛИ.


    Люди сидят и работают в наших сервисных центрах за копейки, подрабатывая ремонтами негарантийными, ремонтируют на дому какую-то технику. Потому что им постоянно понижают плату за ремонты гарантийные. Прошивка стоила 5 у.е., а теперь - 2 у.е. У некоторых сервисов отняли лицензию на сложные ремонты, и теперь в Одессе уже только прошивают и меняют динамики. Все сложные ремонты Киев требует к себе. И делает их по 2 месяца...

    ЗЫ: Если хотите, чтобы все это изменилось, надо жаловаться ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Чем больше людей будет писать жалобы и подавать в суд на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, тем быстрее что-то произойдет. Иначе все свалится в вселенский бардак в ближайшее время.

  3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Валерчик, от это тебя торкнуло =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Чешириус не рви сердце! дальше будет только хуже ) Все равно все умрем рано или позно!

  5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Rebel_ZX,
    =) Витя ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Угу Киевстар рулит!!!хехе Сервис центры энто обитель зла а Чеширус сам дьявол, который лешает нас наших телефонов. Сдать ему телефон в ремонт всеравно, что подписать контракт с дьяволом! :twisted:

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Ничего себе заявления...

    Буду знать, кого в случае крайнего нервного расстройства буду мочить первым.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Там де ты есть вреда ты некому не сделаеш, а увидемся мы с тобой еще не скоро очень надеюсь что тебе там *холодно как в Аду*. Хехе!!! Убей себя жалкий неудачник Чешир поедатель мертвых лошадей!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    А если ты и появишся я накажу тебя сахарная попка!!! Смотрю после падения с лестницы ты быстро отоШел!!!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Флуд.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Ладненько, поговорим по теме - работники гарантии неудачники они должны убить себя хехе! (как это по теме) Надеюсь я помог кому нибудь)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Кстати знаю действенный метод борьбы с ними давай их отпинаем по яйцам, пусть не очень демократично зато эффективно, я знаю одного работника сервис центра начнем пожалуй с него хехе !

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    хмм...пинание по яйцам довольно странный экотический,но думаю более эффективный метод,чем битие морд
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения