Тема: посоветуйте хороший "компьютерный подбор краски"

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Репутация
    17

    По умолчанию посоветуйте хороший "компьютерный подбор краски"

    посоветуйте хороший "компьютерный подбор краски"
    Верьте людям на слово.....- заверенное подписью и печатью!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    426
    Репутация
    50
    что вы понимаете под словом компьютерный ?цвет подбирается колористом либо по номеру, либо по палитре,которая тоже имеет свой номер,компьютер лиш выдает количество и цвета красок требующиеся для смешания,(с помощью номера краски!)поэтому ищите опытного колориста который вам этот номер и подберет,100%подобранная краска это 50%успеха,+грамотный маляр50% удачи!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    А все равно кто будет подбирать! Хочется шоб место подкраски идеально совпадало с цветом кузова, а не выслушивать:" У вас краска старая выгорела поэтому и будет выделятся". Присоединяюсь к вопросу.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    426
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mexlis Посмотреть сообщение
    А все равно кто будет подбирать! Хочется шоб место подкраски идеально совпадало с цветом кузова, а не выслушивать:" У вас краска старая выгорела поэтому и будет выделятся". Присоединяюсь к вопросу.
    нет невсеравно! идеально подобранную краску может испоганить маляр,от толщины нанесенного слоя зависит тон+если это металик то интенсивность зернистости,и после покраски в идеале полирнуть весь автомобиль,потомучто свеже покрашенная деталь даже идеально первое время будет резать глаз!(в зависимости от состояния остальных частей кузова) в фольцваген центре красил бмв разрешили контролировать процесс,так вот там полное соблюдение технологии,конечно очень дорого!но остался доволен и в итоге непожалел ни единой потраченой там гривны.не реклама.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    А если это Жигули? Где найти маляра и подбор краски?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от 00359 Посмотреть сообщение
    что вы понимаете под словом компьютерный ?цвет подбирается колористом либо по номеру, либо по палитре,которая тоже имеет свой номер,компьютер лиш выдает количество и цвета красок требующиеся для смешания,(с помощью номера краски!)поэтому ищите опытного колориста который вам этот номер и подберет,100%подобранная краска это 50%успеха,+грамотный маляр50% удачи!!!
    я знаю как это происходит,согласен с выше сказанным.Хочется найти проверенного мастера.
    Верьте людям на слово.....- заверенное подписью и печатью!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    426
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mexlis Посмотреть сообщение
    А если это Жигули? Где найти маляра и подбор краски?
    втом то и вся соль! что на хорошем сервисе покраска будет стоить одинаково будь то иномарка или советское авто,а взахудалых гаражах к вашему автомобилю и подход будет как к захудалым жигулям вроде(и так пойдет), и некого не будет интерисовать что это ваш любимый авто! если интересно могу подсказать пару номеров где можно покрасить быстро и недорого(работают не русские но достойно)очень подходит особенно для таксистов когда время деньги(сам там время от времени бампера лаком вскрываю).

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Sergeich Посмотреть сообщение
    я знаю как это происходит,согласен с выше сказанным.Хочется найти проверенного мастера.
    бывает что и у хорошего мастера раз на раз неприходится!все же мы люди, а не роботы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Дайте конечно, пригодятся! И цену, сколько стоит бампер покрасить? Спасибо.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    80
    Позавчера на автосмайл заехал,подобрали краску за 5 мин,и не нужно лючки никакие оставлять от бака...за 200 грамм краски + лак+Утвердитель -заплатил 205 грн..считаю это норм

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    426
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от .vAAcOOm. Посмотреть сообщение
    Позавчера на автосмайл заехал,подобрали краску за 5 мин,и не нужно лючки никакие оставлять от бака...за 200 грамм краски + лак+Утвердитель -заплатил 205 грн..считаю это норм
    цена везде такая +-20гр.если краска не особенная!подбор бесплатный.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения