Тема: Для тех, кого не поздравили на 8 марта.

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 203
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Марсэла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    19

    По умолчанию Для тех, кого не поздравили на 8 марта.

    Есть сегодня такие? Меня муж почему-то проигнорил.
    Скажу честно, обидно. Тем более что я сейчас беременная.
    не пойму почему он так поступил. никогда еще не было такого 8 марта.
    надеюсь, что и не будет.

    Всем Дам с нашим Праздником!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    а я бы в лоб спросила где подарок , чем вызвано такое отношение , стервозить ооочень полезно . знаю 20 лет замужем . мое тоже сейчас в командировке но подарок сделало т.к. знает , что могу не только устроить скандал с битьем посуды но и драку, всем , что под руку подвернется. у меня в такие минуты башню просто сносит от ярости если вовремя не остановить то наверное убила бы.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33082
    Цитата Сообщение от shiko1313 Посмотреть сообщение
    а я бы в лоб спросила где подарок , чем вызвано такое отношение , стервозить ооочень полезно . знаю 20 лет замужем . мое тоже сейчас в командировке но подарок сделало т.к. знает , что могу не только устроить скандал с битьем посуды но и драку, всем , что под руку подвернется. у меня в такие минуты башню просто сносит от ярости если вовремя не остановить то наверное убила бы.
    уже страшно за Вашего мужа))))
    Be the light

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Марсэла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от shiko1313 Посмотреть сообщение
    а я бы в лоб спросила где подарок , чем вызвано такое отношение , стервозить ооочень полезно . знаю 20 лет замужем . мое тоже сейчас в командировке но подарок сделало т.к. знает , что могу не только устроить скандал с битьем посуды но и драку, всем , что под руку подвернется. у меня в такие минуты башню просто сносит от ярости если вовремя не остановить то наверное убила бы.
    мы уже чуть-чуть того! все стекла дома побили, но не поговорили.
    думаю как начать.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    а без предисловий где мой подарок и все, мы с тобой посорились ,это т.к. реалии семейной жизни но где подарок.наша сора не освобождает тебя дорогой от выполнения супружеских обязанностей марш за цветами .

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    уже страшно за Вашего мужа))))
    ну если учесть , что он в раза два крупнее меня , то как раз самое оно. один раз он даже признался , что первый раз когда я разбушевалась он действительно испугался а потом привык зараза.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Марсэла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Он вчера говорил- денег нееет, потрачу последние, что тогда?

    но я такого не понимаю!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    так пусть купит просто тюльпаны но поздравит и на будущее пусть придумает отговорки поумнее. можно подумать 8 марта первый раз в жизни отмечаем и только утром об этом сообщили . зараннее пусть готовится. или ребенка с роддома тоже забирать не будем т.к. вдруг денег не хватит и шо тогда .

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Я тоже не понимаю((( Меня тоже не поздравили, сволочи((( И что самое обидное, я не просила колье и шубу. Я просила всего навсего тюльпанов((( И получила вчера - плюшевое дерьмо из "все по пять". Приперлась с работы с розочкой и конфетами от коллективу - а от семьи мне пластмассовый веник. Обидно((( Думала, что убью их этим изделием китайской легкой промышленности. Потом сказала, что на праздничный стол они получат резиновую курицу и пенопластовый торт.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 11
Размер:	9.8 Кб
ID:	3917179 девченки с 8 марта и пусть у нас все будет хорошо!ща открою банку икры возьму коньячек лимончик и нафиг мужики.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Марсэла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    а я сегодня хотела вареники с клубникой на пару, так и не сделала.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    по поводу обидно меня когда то вылечила моя покойная бабушка коренная одеситка. у нее бала такая маленькая вредная собаченка которая любила кусаться. так она говорила: тебя зяма укусил , ты , что зделала, дала ему тапком по морде и пошла дальше не оглядываясь , так почему ты обижаешься на своего мужа, или ты думаешь шо он очень отличается от моего зямы.научись делать как тебе удобно а не так , что бы он заметил и поощрил , не будь дрессированной собачкой. и тогда он везде будет дрессированным песиком а ты хозяйкой .

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Марсэла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от shiko1313 Посмотреть сообщение
    по поводу обидно меня когда то вылечила моя покойная бабушка коренная одеситка. у нее бала такая маленькая вредная собаченка которая любила кусаться. так она говорила: тебя зяма укусил , ты , что зделала, дала ему тапком по морде и пошла дальше не оглядываясь , так почему ты обижаешься на своего мужа, или ты думаешь шо он очень отличается от моего зямы.научись делать как тебе удобно а не так , что бы он заметил и поощрил , не будь дрессированной собачкой. и тогда он везде будет дрессированным песиком а ты хозяйкой .
    Мудрая бабушка!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10168
    ща открою банку икры возьму коньячек лимончик и нафиг мужики.
    Хорошая идея.Мой утром уехал к родителям,на выходные и я вою от тоски.Думаю есть повод собраться?!
    Мой смысл жизни-моя семья!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836

    значит, напомним)
    Пойду с горя смотреть что-нибудь смешное от Гоблина))) А мои гоблины покаянно моют посуду на кухне, и пусть только что-то уронят))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    не вою от тоски а расслабляюсь, пью шо хочу ем шо хочу и позволяю себе немного поскучать. ну все поскучала , наливай вздрогнули за нас красивых и умных .

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Сколько знаю мужчин - никто не понимает зачем этот праздник и чего все дамы его ждут еще за неделю... День продавца цветов - не более. Более того, женщины, котрых поздравили... Если б вы знали с какими минами ваши парни/мужья ходили выбирать подарки/цветы, и что при этом они говорили, думаю вы бы завидовали тем, кого не поздравили ))))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Марсэла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Я забрала у него все деньги, там какие-то он отложил за сайты заплатить.
    и пойду гулять и тратить.

    Katar а они и словами не поздравляют?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    я вот тоже не понимаю 23 февраля нафига поздравлять всех подрят мужиков , но мой жеж змей ждет тоже и намикает чего его душеньке хотца. вот и получается сами того не замечая как заганяем друг друга в угол . у мой ей ненаглядной половинки вообще девиз , празнуюю когда душа требует . может в понедельник накрыть поляну и подарить цветы . если чесно мне так больше нравиться чем обязаловка .

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от shiko1313 Посмотреть сообщение
    я вот тоже не понимаю 23 февраля нафига поздравлять всех подрят мужиков , но мой жеж змей ждет тоже и намикает чего его душеньке хотца. вот и получается сами того не замечая как заганяем друг друга в угол . у мой ей ненаглядной половинки вообще девиз , празнуюю когда душа требует . может в понедельник накрыть поляну и подарить цветы . если чесно мне так больше нравиться чем обязаловка .
    Аналогично. Обязательное, ожидаемое событие это не праздник, это мероприятие. У нас в семье и относимся как к мероприятию: плановые тюльпаны, самоделки от сына, рассылка пачек поздравлялок в соцсетях, какая-нить интересно-приятная безделушка, поход в кафешку или семейный ужин. И не заморачиваться на этом. Себе на 23-е давно покупаю подарок сам, ну не надо мне дезика, рубашку или очередной набор для бритья. Лучше сам выберу что-нить для рыбалки, машины, туризма. А внимание, цветы, прогулки, поездки, покупки должны быть по настроению, по порыву души, а не по календарю. Особенно цветы, которые в сезон у бабушек стоят 5грн три ведра, а радости и счастья у мам, жен, подруг, сотрудниц немеряно( и бабушка какую-то деньгу заработает). Непонятную тягу женщин к цветам уже понял 8-летний сын, и пару раз в месяц ведет меня выбирать маме цветы, или сам покупает во время прогулки
    Да пребудет с нами сила!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения