Тема: R'n'B стиль музыки или образ жизни?!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11

    Exclamation R'n'B стиль музыки или образ жизни?!

    Для меня лично это нечто болше чем просто музыка...

    Последний раз редактировалось Mephisto; 10.12.2007 в 12:20.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Мое мнение: очередная мода для подростков. Музыки не замечено
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Rhythm & Blues - отличная музыка, а то, что сейчас скрывается под нагло утыренной аббревиатурой R&B - обычная низкопробная попса, к тому же музыкально не имеющая к ритм-н-блюзу никакого отношения. Как попса может быть образом жизни???????????

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Young_Buck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Мне кажеться что ето стиль жизни потому что не появилось бы R&B то небыло бы GUCCI PRADA Тимати и все го остального а так ка оно есть нужно слушать делать и все будет ок

  5. Вверх #5
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Наконец-то хоть одна достойная внимая тема на этом мрачном форуме!
    *Трясет жопой на РэндБи манер* Про музыку опустим, формат данного форума не позволяет употреблять такие скверные словечки. А вот по поводу образа жизни скажу с удовольствием.
    Переведем же аббревиатуру, неибежно ассоциирующуюся с таинсвенным поблескиванием страз и заговорческим подмигиванием жопастых чикс - Рич энд Бьюти. или мы о Ритм энд Блюз?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для злюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Наконец-то хоть одна достойная внимая тема на этом мрачном форуме!
    *Трясет жопой на РэндБи манер* Про музыку опустим, формат данного форума не позволяет употреблять такие скверные словечки. А вот по поводу образа жизни скажу с удовольствием.
    Переведем же аббревиатуру, неибежно ассоциирующуюся с таинсвенным поблескиванием страз и заговорческим подмигиванием жопастых чикс - Рич энд Бьюти. или мы о Ритм энд Блюз?
    А я не согласна с Anathema т.к. у каждого есть свои предпочтения в музыке, комуто нравиться классика, а комуто тяжелый рок с грязными патлами (не в коем случае не хочу обидеть рокеров), но факт остается фактом. Я слушаю разные направления в музыке в том числе так называемое попсовое RnB? но ЖОПАСТОЙ Чикой я себя не считаю. Мне кажеться что сколько людей столько и мнений и если такую музыку пишут то это комуто нужно. И в конце концов должна же быть какая то музыка для так называемых можеров, в которой будут воспевать прадо, гучи, и богатую жизнь, пусть не с бриллиантами то хотя бы со стразами.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
    А я не согласна с Anathema т.к. у каждого есть свои предпочтения в музыке, комуто нравиться классика, а комуто тяжелый рок с грязными патлами (не в коем случае не хочу обидеть рокеров), но факт остается фактом. Я слушаю разные направления в музыке в том числе так называемое попсовое RnB? но ЖОПАСТОЙ Чикой я себя не считаю. Мне кажеться что сколько людей столько и мнений и если такую музыку пишут то это комуто нужно. И в конце концов должна же быть какая то музыка для так называемых можеров, в которой будут воспевать прадо, гучи, и богатую жизнь, пусть не с бриллиантами то хотя бы со стразами.
    что попа маленькая ?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Young_Buck Посмотреть сообщение
    Мне кажеться что ето стиль жизни потому что не появилось бы R&B то небыло бы Тимати
    Хоть этот стиль тоже слушаю но лучшеб небыло)))

  9. Вверх #9
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Young_Buck Посмотреть сообщение
    Мне кажеться что ето стиль жизни потому что не появилось бы R&B то небыло бы GUCCI PRADA Тимати и все го остального а так ка оно есть нужно слушать делать и все будет ок
    Только ты говоришь о Rich & Beauty
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для злюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sourse Посмотреть сообщение
    что попа маленькая ?
    что что, а на попу мне грех жаловаться

  11. Вверх #11
    Мне кажется, что это и не стиль жизни и не музыка,это бАНАЛЬНАЯ мода на образ жизни "продвинутых" детей богатых взрослых, упрощенная,утрированная, ,гипертрофированная, для реальной (современной украинской) жизни абсолютно ненатуральная плюс бизнес, который на ней делается (не самый плохой, но и без супердоходов).Всегда были и будут молодые люди ,которые желают выделиться своей суперкрутизной,всегда большинство из них считало ,что у них это классно и несмешно получается.И, как многие предыдущие ,мода на R&B устареет и умрет ,как неактуальная,уже через несколько лет.ИМХО.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Young_Buck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Кручинин Егор Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это и не стиль жизни и не музыка,это бАНАЛЬНАЯ мода на образ жизни "продвинутых" детей богатых взрослых, упрощенная,утрированная, ,гипертрофированная, для реальной (современной украинской) жизни абсолютно ненатуральная плюс бизнес, который на ней делается (не самый плохой, но и без супердоходов).Всегда были и будут молодые люди ,которые желают выделиться своей суперкрутизной,всегда большинство из них считало ,что у них это классно и несмешно получается.И, как многие предыдущие ,мода на R&B устареет и умрет ,как неактуальная,уже через несколько лет.ИМХО.
    Даже если этот стиль музыки умрет хотя что врядли то через пару лет он опять воскреснет и будит бомбить как музыка в стиле 80-Х щас хотя оно опять потухает
    Ca$hville Records eeee man ....

  13. Вверх #13
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Rhythm & Blues популярен вот уже как лет 30...а вот Reach & Beauty и Glamour да...через пару лет все перекинутся на что-то новое
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для злюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    44
    Возможно и перекинуться на что то новое, людям свойственно менять свое мнение и интересы.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для дон хуан
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    322
    Репутация
    256
    не стоит забывать об таком виде искусства, как poor & ugly, которое возникло на волне моды "рич эн бьютифул"!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для злюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    44
    Rich & Beauty богатые и красивые, poor & ugly бедные и уродливые Интересно кому захочется слушать музыку с таким определением? Как по мне так лучше Rich & Beauty
    Последний раз редактировалось злюка; 07.01.2008 в 19:00.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
    Reach & Beauty богатые и красивые, poor & ugly бедные и уродливые Интересно кому захочется слушать музыку с таким определением?
    Ну мне, например, если там будет музыка. Ибо я слушаю музыку, а не ее определения. Рич-энд-бьюти послушал - к музыке это не имеет ни малейшего отношения...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для злюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    44
    Не буду спорить кому что, для когото музыка это Бетховен, Бах, Вивальди..., а для когото Металика и Нирвана

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
    Не буду спорить кому что, для когото музыка это Бетховен, Бах, Вивальди..., а для когото Металика и Нирвана
    Странное дело, но я считаю музыкой и академическую и лучшие образцы рок- , поп- и др.музыки. Музыка - это искусство, посредством звука отражающее внутренний мир художника (автора). О каком искусстве, внутреннем мире автора и т.д. в эренби может идти речь, если я слышу, напр., СуперпуперМТВэренби -хит некоего KARMAN, состоящий из безбожно изуродованного Every Breath You Take ВИА Police и еще очень знакомой, но неатрибутированной мною поп-композиции из тех же 80-х. Банальное зашибание легкого бабла на неискушенных зрителях т.н. "музыкальных" каналов и радиостанций... Дешевая коммерческая поделка, слепленная наспех из произведений искусства - за такое убивать надо, а не по телевизору показывать.

    Цитата Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
    в которой будут воспевать прадо, гучи, и богатую жизнь, пусть не с бриллиантами то хотя бы со стразами.:
    Ну вот это "хотя бы со стразами" достаточно ярко показывает всю суть этой аренби-культуры - фальш и подделка. Девушка - Вы хотите, чтобы Вашим стилем жизни являлась ложь?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    согласна со злюкой я например люблю метал


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения