Тема: Золотая пирамида Ю ШИНСЕ

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138

    По умолчанию Золотая пирамида Ю ШИНСЕ

    Кто-нибудь испробовал на себе действие этой пирамиды? Хочется знать мнение реальных людей, а не принимать на на веру инфу из газетных статей.

    Вот краткое описание примиды Ю-Шинсе, найденное в одной из городских газет:

    Ученые всего мира много веков думали, как создать универсальное средство, заменяющее многие лекарства, антибиотики, мази, кремы, приборы, препараты и приспособления, на которые уходят огромные деньги. Наконец их усилия увенчались сенсационным успехом: была создана, запатентована, сертифицирована и апробирована в течение нескольких лет на тысячах пациентов Золотая пирамида Ю ШИНСЕ. В масштабных исследованиях приняли участие виднейшие академики, профессора и доктора наук в области медицины, физики, биологии и инженерии. Многие удивляются: «Может ли какой-то прибор лечить такое огромное количество заболеваний?». Вопрос совершенно правильный и логичный, тем не менее ответ на него дают сами люди: лечит, и очень успешно. Ни один человек, купивший Золотую пирамиду Ю ШИНСЕ, не будет разочарован: наоборот, получит ошеломительный эффект. Золотая пирамида Ю ШИНСЕ сертифицирована Министерством здравоохранения Украины как изделие медицинского назначения, действует бессрочно.
    Последний раз редактировалось Meverick; 09.08.2007 в 13:43.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Вчера по телевизору видела как её рекламировал Гордон, говорил, что денег за рекламу не берёт, а пирамида спасла его близкого человека от смерти... Сколько она хоть стоит?
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от chernika Посмотреть сообщение
    Вчера по телевизору видела как её рекламировал Гордон, говорил, что денег за рекламу не берёт, а пирамида спасла его близкого человека от смерти... Сколько она хоть стоит?
    Я тоже видел эту рекламу. Очень правдоподобно выглядит.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Если бы она действительно была бы эффективна, её бы не рекламировали.

  5. Вверх #5
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Я тоже видел эту рекламу. Очень правдоподобно выглядит.
    Просто повысили уровень рекламы
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #6
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    да, а что относительно цены?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Эта пирамида - чушь полнейшая, рассчитанная на доверчивое население Украины. Таинственное название, шаблонные отзывы счастливых пациентов и Дмитрий Гордон, который, не знаю как у вас, но у меня вызывает отвращение. И его гадкая газета, впрочем, тоже. Разве там мало рекламы этих всех чудотворцев? Какой-то иконописец Антоний, который уверяет, что его рукой сам Господь Бог рисует иконы. А по лицу - бывший заключённый Антоша. Или тот лысый мужик с египетским котом Даном? Неужели, в ваших душах ещё живёт эта советская доверчивость? Не вздумайте покупать эту пирамиду, ровно как ходить к этим "чудотворцам".

    Просто подумайте головой. Допустим (только "допустим" в качестве теории), эта пирамида является какой-то последней разработкой, в которой, цитирую, "приняли участие виднейшие академики, профессора и доктора наук в области медицины, физики, биологии и инженерии". При этом она обладает чудотворными свойствами, такими как излечивание множества болезней и недугов. Допустим, эта пирамида является чудом науки 21-го века и является надеждой на здоровое существование человечества. Но, чёрт возьми, ЗАЧЕМ её рекламировать в газете Гордона??? И почему эти виднейшие учёные не называют своих имён, почему никто, кроме газеты Гордона (если это газетой можно назвать), включая учёных с мировым именем, ничего об этой пирамиде и не слышал? Да всё потому, что это полнейшее разводилово. И даже, если Гордон действительно не брал денег за рекламу этой пирамиды, то это можно объяснить тем, что это может быть вообще его бизнес, и кому он будет платить? Сам себе? =) Единственное, чем может помочь эта пирамида - это самовнушением, которое, кстати, срабатывает крайне редко и на крайне невеликий ряд болезней.

    Личное пожелание Гордону: Выпускайте Вашу газету в рулонах и без текста.

  8. Вверх #8
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Неужели лохи ничему не учатся??

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Единственное, чем может помочь эта пирамида - это самовнушением, которое, кстати, срабатывает крайне редко и на крайне невеликий ряд болезней.
    На счет пирамиды готов согласиться, а вот по поводу самовнушения - Вы не правы. В большинстве случаев исцеление человека наступает не благодаря медикаментам и целительским практикам, а, как раз, в силу внутреннего настроя и самовнушения. Эффект плацебо известен с давних пор и всегда принимается во внимание при проведении клинических испытаний того или иного мед. препарата. Многие психологические техники тоже основаны на внушении и часто помогает людям там, где ортодоксальная медицина бессильна. Психология - это прикладная наука, которую изучают в государственных ВУЗах. Вряд ли многие считают эту науку разводиловом.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    да, а что относительно цены?
    Ее цена в районе 2000(двух тысяч) грн!!!!!Мать соседки купила.Ей 82 года,"выжила из ума".

  11. Вверх #11
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Товарищи, а давайте обсуждать эффект плацебо в соответствующей теме.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    Самое интерессное что эти пирамиды хотят купить и даж советуют. Моя тетя хочет се такую приобрести ибо подружка сказала что вроде к нее коленка прошла после того как купила... Я пытаюсь разубедить ее что это очередной лохотрон, но никак не могу найти доводы против этого.. в инете одна реклама. Прям таки одна вот такая пирамидка за 2000 грн лечит всенедуги.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Насколько я слыхал сегодня утром рекламу с Гордоном, то он сказал что он получает за это деньги, может показалось? Мое мнение как врача, пока сам не увижу результат, ничего не скажу, но в кабинете котором сейчас сижу была большая пирамида, потом ее убрали, вошел в кабинет, мои коллеги как то старались его обходить, потом признались, как и сам руководитель центра , что она плохо влияет, это типа гадалка -экстрасенс сказала, а мне наоборот прикольно в кабинете этом, за зиму ни разу не чихнул, люди приходят и отдыхают на приеме у меня, музычку еще спокойную поставил и чистое здоровье)))
    Читал еще в "Технике Молодежи" в советские времена про бритвы, которые сами затачивались, мясо которое не портится и прочее, посему если будут реальные пациенты у которых рассосались рубцы и пропало ночное недержание мочи после этой пирамиды отписаться, а вдруг панацея, и она что из чистого золота за такие деньги?))))

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Ну очень помогает: пациент купил за 2000 грн., а после инсульт поймал и ко мне...

    Уж лучше бы пиявок поставил-расходов на порядок меньше, а результат несомненный.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Знаю одного прохиндея который тоже пытался заработать на этих пирамидах, собирал инфу и тупо лепил их из дерева, там идея была что определенная длина ребра должна быть и пропорция к длине основания, и еще и ребра пирамиды четко надо по сторонам света настроить, так что в любом случае отмазку сразу подготовили, если вам не помогла значит неправильно поставили. И еще что эти пирамидки связывают человека по энергетике с пирамидами в Египте, Чичьен-Ицце и курганами в Сибири, так что нагрузить можно классно.
    По мне так проще самолетик бумажный сделать и на него молиться, польза такая же.
    А Гордон - гадкий, скользкий и противный тип.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    Неужели лохи ничему не учатся??
    если чесно.. мне бы стыдно было даже показать вид что я еще сомневаюсь в том то это не лохотрон...

    блин а вы удивляетесь почему некоторые ездят на джипах по 80К баксов и строят виллы на берегу моря.. потому что лохи их кормят и не важно в какой сфере ищут лохов ... так что совет мой один... покупайте пирамиды, кубы паралепипеды, пояса с сауна эфектом, электро бабочки и всякеи там электростимуляторы для похудения и прочее... жизнь - это школа, пусть эти покупки будут вам уроками на тему " как не стать лохом"

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Ага, главное ведутся все испокон веков.
    Мой муж например цыганок любит слушать, говорит что пытается понять как они работают с психикой. И при этом все деньги с собой носит.

  18. Вверх #18
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Закрыто, так как тема плавно перешла в русло "Лохи. Как им живется."
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения