Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 602 из 1592 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 31828
  1. Вверх #12021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Спасибо , что увеличили кредит до 2000 грн по заблокированной карте...

    Карта была заблокирована в ЛК и удалена оператором чата из списка доступных.


    Вас кто просил ?
    Все ринулись проверять свои заблокированные карты )))


  2. Вверх #12022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Все ринулись проверять свои заблокированные карты )))
    Прим Палве, я не удивлюсь, если потом на этой карте окажутся взятыми в кредит эти самые 2 000. И выяснится это не ранее чем через годик. Со всеми вытекающими тут штрафами.

  3. Вверх #12023
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Прим Палве, я не удивлюсь, если потом на этой карте окажутся взятыми в кредит эти самые 2 000. И выяснится это не ранее чем через годик. Со всеми вытекающими тут штрафами.
    У тебя такое было?

  4. Вверх #12024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    У тебя такое было?
    Было. Но не с Приватом. Подделка договора и использование карточки. Но не надо утверждать, что в Привате одни ангелы.

  5. Вверх #12025
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Было. Но не с Приватом. Подделка договора и использование карточки. Но не надо утверждать, что в Привате одни ангелы.
    как в анекдоте


    - Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл Волгу по лотерее?
    - Да. Только не академик, а футболист, и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

  6. Вверх #12026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    А при чем тут одно к другому? Где грань между изменения параметров заблокированной карточки и иным вмешательством с систему?

  7. Вверх #12027
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Спасибо , что увеличили кредит до 2000 грн по заблокированной карте...

    Карта была заблокирована в ЛК и удалена оператором чата из списка доступных.


    Вас кто просил ?
    мне тоже
    недавно открывал пакет "карта для выплат", вот к ней в нагрузку дают универсальную
    при открытии просил и поставили 0 кредитный лимит
    сегодня прислали смс про 2000

    нехорошо!

  8. Вверх #12028
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Не извиняю. Только что пришел ответ, о том что моя карта находится в отделении на ул. Успенская и типа мне там надо обратиться к какому-то сотруднику. Я ее не заказывал в этом отделении, я хочу ее забрать в том отделении в котором я ее заказывал. Может мне еще в Днепропетровск за картой съездить ???
    Вы 24 дня ждёте свою карточку, они вас водят за нос, посылая и извиняясь, почему не пожалуетесь Дубилету?Пусть виновных премии лишит или уволят!Так в письме и напишите "Требую наказать виновных" и таки их накажут.

  9. Вверх #12029
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Вы 24 дня ждёте свою карточку, они вас водят за нос, посылая и извиняясь, почему не пожалуетесь Дубилету?Пусть виновных премии лишит или уволят!Так в письме и напишите "Требую наказать виновных" и таки их накажут.
    По почте написали что надо ждать еще 5-7 рабочих дней пока карта доберется до отделения ))) Цирк !

    Наверное придется так и сделать.

  10. Вверх #12030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    мне тоже
    недавно открывал пакет "карта для выплат", вот к ней в нагрузку дают универсальную
    при открытии просил и поставили 0 кредитный лимит
    сегодня прислали смс про 2000

    нехорошо!
    Заблокированная карта не означает - заблокированный счет, вот и результат.
    Днем позвонить на номер 3700 не было возможности - был заблокирован набор этого номера, или оператором или банком.
    Вечером же, дозвонившись всё-таки, получил ответ. "Банк рассмотрел финансовые возможности карты (какие только....) и принял решение, в одностороннем порядке выделить кредитную линию."

    В общем, по стандартной схеме.

    Ситуация обрисовывается следующем народным выражением:
    Без меня - меня женили.....


    Вроде как приняли заявку на обнуление кредита. Сказали ждать сутки.

  11. Вверх #12031
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    мне тоже...

    нехорошо!
    А вот тут Вы не правы. Очень даже хорошо. Можно проучить приват следующим образом.
    1. Снять денег и не платить
    2. Когда приват подаст в суд, заявить, что ничего не брал, нанять официально адвоката(лучше к Мыслителю).
    3. Истребовать, а лучше — взять в банке заверенную банком, подписью сотрудника(начальника отделения) и круглой печатью отделения копию своего заявления на кредитку.
    4. Предоставить в суд эту копию, указав, что там никаких лимитов не прописано. Ничего не брал и не пользовался. Вообще не знаешь где она валяется.
    5. Потребовать компенсировать затраты на адвоката и потерянное время.
    Юрий Олегович Каникаев

  12. Вверх #12032
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы не правы. Очень даже хорошо. Можно проучить приват следующим образом.
    1. Снять денег и не платить
    2. Когда приват подаст в суд, заявить, что ничего не брал, нанять официально адвоката(лучше к Мыслителю).
    3. Истребовать, а лучше — взять в банке заверенную банком, подписью сотрудника(начальника отделения) и круглой печатью отделения копию своего заявления на кредитку.
    4. Предоставить в суд эту копию, указав, что там никаких лимитов не прописано. Ничего не брал и не пользовался. Вообще не знаешь где она валяется.
    5. Потребовать компенсировать затраты на адвоката и потерянное время.
    Классная идея!И ещё потребовать возместить моральный ущерб!А потом Приветбанк разместит фото такого человека у себя на рекламных мониторах с надписью "С таким клиентом иметь дело запрещено!"

  13. Вверх #12033
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Заблокированная карта не означает - заблокированный счет, вот и результат.
    Днем позвонить на номер 3700 не было возможности - был заблокирован набор этого номера, или оператором или банком.
    Вечером же, дозвонившись всё-таки, получил ответ. "Банк рассмотрел финансовые возможности карты (какие только....) и принял решение, в одностороннем порядке выделить кредитную линию."

    В общем, по стандартной схеме.

    Ситуация обрисовывается следующем народным выражением:
    Без меня - меня женили.....


    Вроде как приняли заявку на обнуление кредита. Сказали ждать сутки.
    попробую

  14. Вверх #12034
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы не правы. Очень даже хорошо. Можно проучить приват следующим образом.
    1. Снять денег и не платить
    2. Когда приват подаст в суд, заявить, что ничего не брал, нанять официально адвоката(лучше к Мыслителю).
    3. Истребовать, а лучше — взять в банке заверенную банком, подписью сотрудника(начальника отделения) и круглой печатью отделения копию своего заявления на кредитку.
    4. Предоставить в суд эту копию, указав, что там никаких лимитов не прописано. Ничего не брал и не пользовался. Вообще не знаешь где она валяется.
    5. Потребовать компенсировать затраты на адвоката и потерянное время.
    мне уже как-то делали двойное зачисление свифт
    у них появились новые счета для сумм более 150000 грн и они там оставляют остатки, но открывают для всех переводов
    первый перевод в этом году прошел через такой.... два раза) т.е. через два счета таких разных мне на карту
    один раз верный, второй сам себе добавил с 3700 дубль этих денег
    второй перевод уже прошел один раз) и не позвони я сам туда и не скажи никогда бы не увидели, так как и не видели до этого
    с отправителем они сами не могут связаться, только у меня спросить
    а так реально закрыть карту и всё

    да, это ещё вышло в результате поиска денег, так как якобы они потерялись и я их ждал 10 дней

  15. Вверх #12035
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Классная идея!И ещё потребовать возместить моральный ущерб!А потом Приветбанк разместит фото такого человека у себя на рекламных мониторах с надписью "С таким клиентом иметь дело запрещено!"
    Тока почитайте все таки внимательно договор. Не считайте себя умней юристов одной из крупнейших финансовых групп в стране. Если не ошибаюсь, то в договоре прописано, что ПБ может самостоятельно изменять лимит кредита. Получил кредитку - значит подписал договор. Подписал - значит согласен с ним. А таких, которые потратили кредитные деньги и потом отморозились, что я не знаю, я не брал и не просил ничего было и есть предостаточно, дело для банков самое обычное)))
    Да пребудет с нами сила!

  16. Вверх #12036
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Тока почитайте все таки внимательно договор. Не считайте себя умней юристов одной из крупнейших финансовых групп в стране. Если не ошибаюсь, то в договоре прописано, что ПБ может самостоятельно изменять лимит кредита. Получил кредитку - значит подписал договор. Подписал - значит согласен с ним. А таких, которые потратили кредитные деньги и потом отморозились, что я не знаю, я не брал и не просил ничего было и есть предостаточно, дело для банков самое обычное)))
    Это не ко мне, я не по кредитным карточкам в принципе, люблю шелест купюр.К кредитам отношусь крайне отрицательно, предпочитаю сначала заработать, а потом тратить.Жить в долг и красть-не моё.
    Самое интересное, что мне читать никакой договор никто не давал!Я открывала "НЕ карточный"а просто текущий счёт для одноразового использования.Прочитать ту писульку, которую мне в итоге выдали без подписи лица выдававшего, я смогла только дома вооружившись лупой.Весь текст был написан такими малюсенькими буковками на половинке листа А4, что прочесть его в банке не представлялось возможным.Да и после издевательств с фотографированием меня для моей безопасности)))))) хотелось поскорей покинуть сие гостеприимное заведение.

  17. Вверх #12037
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8117
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Тока почитайте все таки внимательно договор. Не считайте себя умней юристов одной из крупнейших финансовых групп в стране. Если не ошибаюсь,
    Яростный джедай, защитник привета. Где почитать? "На заборе" в виде "публичной оферты"? Проходили и послали не в одном суде вашу "крупнейшую финансовую аферу" на "юх". Ошибаешься. В их бардаке им же и хорошо искать лошков среди населения (Бог миловал меня быть - населением). Особенно мне нравиться их "стиль работы" с бабушками и работягами клюнувшими на рекламку дубилета на двери отделений...
    "Пользуешься приветом? - не, я с тобой дел не имею." (с)

  18. Вверх #12038
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Получила ответ ПриватБанка по поводу моего Заявления.

    Вкратце - мы не виноваты, так как вы сами рассказали свой пароль

    И их совсем не смутило, что я писала в Заявлении, что никто не знает пароль, даже самые близкие, что картой даже не пользовалась долгое время и что меня пароль НИКТО и не спрашивал ни разу

    По-моему, Заявление никто и не читал. Будем переписываться

  19. Вверх #12039
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    таких, которые потратили кредитные деньги и потом отморозились, что я не знаю, я не брал и не просил ничего было и есть предостаточно, дело для банков самое обычное)))
    Приват не доказал что клиент брал кредит
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  20. Вверх #12040
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Блестяще )
    и правда, с условиями никто не знакомит. Считается, что они есть в свободном доступе на сайте.


Ответить в теме
Страница 602 из 1592 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения