Тема: Сбили человека на Среднефонтанской на пешеходном переходе

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для RAID
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    33

    По умолчанию Сбили человека на Среднефонтанской на пешеходном переходе

    Сбили человека вчера на Среднефонтанской на пешеходном переходе,машина ланос стояла на встречной полосе с разбитым лобовиком. на пешеходнике разбитый арбуз и пакет с лекарством каким-то.Кто знает что с этим человеком случилось, пробка была на часа три


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ANDRIANO Z
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RAID Посмотреть сообщение
    Сбили человека вчера на Среднефонтанской на пешеходном переходе,машина ланос стояла на встречной полосе с разбитым лобовиком. на пешеходнике разбитый арбуз и пакет с лекарством каким-то.Кто знает что с этим человеком случилось, пробка была на часа три
    Брат мой видел ту же картину, если бы я не поехал в объезд, а поехал как всегда езжу, я бы как раз попал на само дтп.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    Сбили женщину на переходе, примерно около 4 часов, пробка была часов до 8 вечера!Что с женщиной не знаю,ее не трогали до приезда скорой,ей положили сумку под голову и дали понюхать нашатырь.А водитель Ланоса забыл, что перед пешиходным переходом нужно притормаживать,ему срочно нужно было совершить обгон вот и совершил. Жаль женщину.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от ПеченькА Посмотреть сообщение
    Сбили женщину на переходе, примерно около 4 часов, пробка была часов до 8 вечера!Что с женщиной не знаю,ее не трогали до приезда скорой,ей положили сумку под голову и дали понюхать нашатырь.А водитель Ланоса забыл, что перед пешиходным переходом нужно притормаживать,ему срочно нужно было совершить обгон вот и совершил. Жаль женщину.
    пора ставить светофор

  5. Вверх #5
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Если имеется в виду пешеходный переход возле старой аптеки, то он вообще очень стремный. Несколько лет назад там сбили мою сотрудницу насмерть((((
    После этого повесили желтый мигающий светофор. Но кто ж его замечает(((
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Стремный потому что в одном из направлений почти всегда пробка и пешики вываливаются из-за стоящих авто. Но это не в коем случае не оправдывает водителей, которые не внимательно проезжают этот пп.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Вот вот. А еще кто-то говорит что надо переходить на пешеходных переходах. Не спасают они ни от чего.
    Да единственное правильное решение, в таких оживленных местах - только пешеходный светофор!! И я это говорю как водитель, т.к. пока на наших водителей действует только красный свет светофора! И то есть пару процентов индивидуумов, не ведущихся на цвета светофора. Но и есть пешеходы, выскакивающие резко, что даже на 40 км/ч тяжело остановится.
    Не понимаю, почему не по устанавливают, ведь их не надо в общуюю сетку подключать, он работает автономно. На всем б... урвать пытаются.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  8. Вверх #8
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Тут выход - ставить светофор с кнопкой для перехода по требованию.
    Хотя, не знаю, поставят ли, ведь в 100 м на Среднефонтанской площади есть светофор...
    Есть, конечно, и водилы, которые, видя, что в соседнем ряду на ПП остановилась машина, не сбавляют газа, и пешеходы, которые шли-шли по тротуару, а потом вдруг резко повернули на ПП и, не посмотрев по сторонам, начали переходить((( Типа, я прав
    Но именно на том переходе очень часто кого-то сбивают(((
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Видела картину после аварии, у Ланоса скорость была не плохая, т.к он остановился в 15-ти метрах после аварии, сбил женщину посредине дороги, получается на дорогу она внезапно не выскочила, пробок в 16:00 в это время нет, а вот умников которые перестраиваются из ряда в ряд и идут на обгон перед пешеходном переходом много.
    Я с сыном переходила дорогу из парка, вышли на Гагарина, там где площадь, светофора и в помине нет поблизости кроме перехода, нас пропускают две машины, а третья перестроилась и прямо по тротуар перед нами пронеслась, хорошо что у меня хорошая реакция и оцениваю ситуацию, как водитель и заметила этот маневр, притормозила, а так пепец и еще дурой бы обозвали, не все люди способны предусмотреть подобные моменты. Лучше соблюдать правила - да будет Вам счастье!
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    .....
    я бы неверное с кирпичем переходил.
    Make Love not War

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    подземные переходы копать надо... Уже и не вспомнишь когда последний сделали. Раньше и трафик поменьше был, и то делали. А там и магазинчики помещаются

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Часто проезжаю Д.Спорта.Поставили там давно светофор,но он никогда не работает.И это при том,что там постоянно сбивают людей.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для RAID
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    33
    после наступления темноты там вообще стремно рядом проходить, скорость у машин не то что 60 км\ч все 80 км\ч так что светофор там не поможет. я думаю нужно надземные переходы делать , как по мне это дешевле и эффективнее, кроме конечно как для мам с колясками.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Не должно быть в городе не запрещено двигаться со скоростью 80км/ч...Максимум 60 без всяких погрешностей,а лучше 50км/ч...И штраф единый, большой,и ни каких вилок...большой и неотвратимый...
    Возможно многие жизни сохранили бы...Хотя на хрен нашему государству лишние рты,да ещё и пешеходы...
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Часто проезжаю Д.Спорта.Поставили там давно светофор,но он никогда не работает.И это при том,что там постоянно сбивают людей.
    Стоял там однажды-каждую минуту кто-то нарушает.Наверное надо несколько серьезных ДТП...
    На Среднефонтанской пл. при не работающем сфетофоре водители по привычке пролетают( интервал инересный)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А ты думаешь украинские водители останавливаются потому что красный свет зажигается? Нет. Потому что перпендикулярно начинают ехать машины и если не остановится то вероятно столкновение. На пешеходный светофор никто внимания обращать не будет. Если только сразу с камерой ставить его которая будет номера фиксировать. Но ее надо высоко повесить а то сломают вместе с кнопкой.
    Ты ошибаешься, в большинстве случаев все стоят! Даже на пустой дороге! Мы не говорим об единичных моральных уродах.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    778
    Репутация
    2159
    Видел эту аварию буквально через минуту после случившегося Когда проезжал мимо видел что у ланоса чуть погнуто правое крыло и разбито лобовое стекло Удар пришелся точно стойкой По моему за рулем была женщина Во всяком случае она бегала у авто именно со стороны водителя и садилась за руль брала телефон Еще подбегал парень из этой же машины- вроде как пассажир Сбитая женщина лежала без сознания Ее голову поддерживал парень- голова разбита -крови много Он вроде как чем прижимал пытался остановить кровь Видео с регистратора естесно не выкладываю Скорейшего выздоровления девушке

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    есть какая то информация о пострадавшей??

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от sashalex73 Посмотреть сообщение
    Видел эту аварию буквально через минуту после случившегося Когда проезжал мимо видел что у ланоса чуть погнуто правое крыло и разбито лобовое стекло Удар пришелся точно стойкой По моему за рулем была женщина Во всяком случае она бегала у авто именно со стороны водителя и садилась за руль брала телефон Еще подбегал парень из этой же машины- вроде как пассажир Сбитая женщина лежала без сознания Ее голову поддерживал парень- голова разбита -крови много Он вроде как чем прижимал пытался остановить кровь Видео с регистратора естесно не выкладываю Скорейшего выздоровления девушке

    Не сомневался даже.

    А почему не выкладываешь? хочешь продать его заинтересованной стороне?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Linescom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Замечаю характерную картину попустительства работников "ДАЙ"!!!Есть отдел в "ДАЙ",которые должны заниматься вот такими "небезопасными" участками,а их в городе много.Достаточно вспомнить ситуацию с светофором на Центре - Среднефонтанский. Его убрали,хотя построились рядом с центром Чудо-Город,и он просто там-необходим как воздух.Но его убирают.Ладно с светофорами не сложилось,положить "лежачих полицейских"?Возможно они скушают и не без того скудный бюджет города.Когда в очередной раз к нам едет "Ревизор",деньги летят на красивую разметку,стоящая десятки нужных светофоров и "лежачих полицейских". Господа "ДАЙийтцы" если Вы Одесситы а не "Назначенные по службе",и Ваши дети ходят в Одесские школы,а так же Ваши родители переходят те самые нерегулируемые переходы-Задумайтесь о том,что не дай Бог Вашей семье испытать такое.Надо жить во благо своих же родителей и детей,а не отказывать им же в безопасном прохождении -опасного перехода.Будьте людьми!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения