Тема: Ремонт нужны специалисты

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    23

    Post Ремонт нужны специалисты

    Нужны специалисты(бригада) для ремонта квартиры под ключ 85м. Обязательные условие: отсутсвие предоплаты, наличие предидущих объектов (фото,отзывы), хорошое качество работы, выполнение сроков ну и письменный договор/гарантии.
    Ваши предложение с ценами оставляйте в теме или личными сообщениями.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Владимир 067-519-11-40 нужно посмотреть объемы для составления сметы

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здраствуйте)С удщовольствием сделаем Вам качественный,недорогой и быстрый ремонт,так же есть возможность просмотра готовых объектов,составление сметы и заключение договора обязательно,гарантийные обязательства 2 года.Звоните 709 2695,
    093 975 6883

  4. Вверх #4
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от cvetneba Посмотреть сообщение
    Нужны специалисты(бригада) для ремонта квартиры под ключ 85м. Обязательные условие: отсутсвие предоплаты, наличие предидущих объектов (фото,отзывы), хорошое качество работы, выполнение сроков ну и письменный договор/гарантии.
    Ваши предложение с ценами оставляйте в теме или личными сообщениями.
    а как прописать качество в договоре вашем?))) Под правилом не должна проходить картонка...? или тетрадный лист?)) Допуски какие предполагаете?Это я не за себя переживаю(слава богу забит до осени))....Это я для обществености спрашиваю))

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Amadis-plus Посмотреть сообщение
    Здраствуйте)С удщовольствием сделаем Вам качественный,недорогой и быстрый ремонт,так же есть возможность просмотра готовых объектов,составление сметы и заключение договора обязательно,гарантийные обязательства 2 года.Звоните 709 2695,
    093 975 6883
    Ой да ладно вам заливать))Недорого..качественно и вообще за бутерброды...Шо вы все такие убогие какие то..Нет чтоб сказать; "Да идите вы нахрен с вашими ценами за квадратный метр..Хотите качественный ремонт платите 10 евро в час и будет хороший ремонт" Надо говорить прямо, как я всегда говорю...Я реально хочу на вас заработать и мне похрен то что вам там потом может не понравиться)))))))))))))))))))))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    а как прописать качество в договоре вашем?))) Под правилом не должна проходить картонка...? или тетрадный лист?)) Допуски какие предполагаете?Это я не за себя переживаю(слава богу забит до осени))....Это я для обществености спрашиваю))

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 в 19:32 ----------


    Ой да ладно вам заливать))Недорого..качественно и вообще за бутерброды...Шо вы все такие убогие какие то..Нет чтоб сказать; "Да идите вы нахрен с вашими ценами за квадратный метр..Хотите качественный ремонт платите 10 евро в час и будет хороший ремонт" Надо говорить прямо, как я всегда говорю...Я реально хочу на вас заработать и мне похрен то что вам там потом может не понравиться)))))))))))))))))))))
    За себя и свое качество работы отвечайте !!!!и с постановкой Ваших услоовий,я очень сомневаюсь что Вас работа есть до осени)))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для _Чёрный Кот_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    7861
    Цитата Сообщение от cvetneba Посмотреть сообщение
    Нужны специалисты(бригада) для ремонта квартиры под ключ 85м. Обязательные условие: отсутсвие предоплаты, наличие предидущих объектов (фото,отзывы), хорошое качество работы, выполнение сроков ну и письменный договор/гарантии.
    Ваши предложение с ценами оставляйте в теме или личными сообщениями.
    помогу с электромонтажом.......
    цены доступны, договор, гарантия........
    но одно но((( , освобожусь только к концу апреля для Вас....... если дни забронируете...
    не знаю чем Вам помогут фото)), но текущий объект можете посмотреть (заказчик не против)....
    материал оплачивается Вами при подписании договора, работа оплачивается в конце каждого этапа работ, по факту их выполнения.......
    если район Киевский, хорошая скидка плюс ко всему

  7. Вверх #7
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Amadis-plus Посмотреть сообщение
    За себя и свое качество работы отвечайте !!!!и с постановкой Ваших услоовий,я очень сомневаюсь что Вас работа есть до осени)))
    Ну пока есть Слава Богу)) Я каким то образом сумел их(заказчиков) выстроить в очередь)))Это старая клиентура, эти подождут...так что не сомневайтесь..А насчет быстро-качественно, еще раз прошу))НЕ ЗАЛИВАЙТЕ!!!!)))Вернее вы можете заливать заказчикам это....я даже вас поддержу))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Ну пока есть Слава Богу)) Я каким то образом сумел их(заказчиков) выстроить в очередь)))Это старая клиентура, эти подождут...так что не сомневайтесь..А насчет быстро-качественно, еще раз прошу))НЕ ЗАЛИВАЙТЕ!!!!)))Вернее вы можете заливать заказчикам это....я даже вас поддержу))
    Вот мне нравится этот САШУЛЕЧКА!!!! Влез в тему, обосрал на счет качества,Построил всех своих клиентов в очередь до осени ,как в мавзолей,рекомендует НЕ ЗАЛИВАТЬ заказчикам,но при надобности рекомендует ЗАЛИВАТЬ, и даже поддержит!!!! Во нагородил. Красава!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 в 09:13 ----------

    Декоративные штукатурки и покрытия. Материал и нанесение. Фото в моих альбомах.Есть "открытые " объекты( можно посмотреть работы). Понимаю ,что это финишные работы,но при правильном подходе к делу их надо оговаривать на начальном этапе.Это связано с подготовкой стен. Тел 067-749-81-84

  9. Вверх #9
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Вот мне нравится этот САШУЛЕЧКА!!!! Влез в тему, обосрал на счет качества,Построил всех своих клиентов в очередь до осени ,как в мавзолей,рекомендует НЕ ЗАЛИВАТЬ заказчикам,но при надобности рекомендует ЗАЛИВАТЬ, и даже поддержит!!!! Во нагородил. Красава!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 в 09:13 ----------

    Декоративные штукатурки и покрытия. Материал и нанесение. Фото в моих альбомах.Есть "открытые " объекты( можно посмотреть работы). Понимаю ,что это финишные работы,но при правильном подходе к делу их надо оговаривать на начальном этапе.Это связано с подготовкой стен. Тел 067-749-81-84
    Я как раз никогда не критикую(читай обсираю) чужие работы в реале)))..Наоборот даже..работяг которые со мной попутно пребывают иногда на объектах, реально поддерживаю....А то что я влез в тему..Да не бери в голову..Как влез так и уйду)))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Доброго времени суток. Интерисует подьем газобетона 5 кубов - примерно 280штук 280x600x100mm + 5 мешков клея 25-30 кг.
    Подьем через лифт в районе Аркадии. Предложения с ценами.

  11. Вверх #11
    так как вы переборчивы в цене то для начало подьем стоит (5 булок хлеба и 5 м. колбасы )

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Игорь Хокинс Посмотреть сообщение
    так как вы переборчивы в цене то для начало подьем стоит (5 булок хлеба и 5 м. колбасы )
    А кто сейчас не переборчив в цене? Вы купите у меня килограм картошки за 50грн?

  13. Вверх #13
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от cvetneba Посмотреть сообщение
    А кто сейчас не переборчив в цене? Вы купите у меня килограм картошки за 50грн?
    Тут в теме есть ребята..ИГОРЬ БЫСТРОВ (по моему)..Шара вообще то не проходит на подъемах..Там все четко)))2гривны занести в лифт, 2 гривны вынести с лифта+1 гривна если далеко до лифта, итого =4 или 5 гривен за единицу ..пеноблоки считаю как три штуки за единицу.и то смотря какие пеноблоки...Вот и ориентируйтесь поценам..Если это вторая жемчужина в аркадии , то единица выгрузки/подъема стоит 5 гривен..До лифта на второй этаж, далековато..Дерзайте))
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения