Тема: Красота тела

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Красота тела

    Доброе время! Меня интересует такой вопрос: как можно накачать часть руки, которая находится возле кисти?
    Мускулы, пресс – всё это есть, плечи тоже нормальные, так как одно время ходил в бассейн, вот только руки худые. Как это дело можно исправить?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от corol Посмотреть сообщение
    Доброе время! Меня интересует такой вопрос: как можно накачать часть руки, которая находится возле кисти?
    Мускулы, пресс – всё это есть, плечи тоже нормальные, так как одно время ходил в бассейн, вот только руки худые. Как это дело можно исправить?
    Часть руки, которая находится возле кисти, точнее, чуть выше кисти, называется - предплечье. Самое доступное - это купить кистевой эспандер, вешь маленькая, можно носить в кармане и упражняться хоть весь день. Удачи.
    http://запрещены ссылки в подписи

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    Можно еще попробовать такое упр. Берешь гантели ( вес указать трудно, не зная уровня подготовки .для начала 2 кг.) кладешь согнутые руки на твердую поверхность, локти упираются , а кисти с гантелями на весу. поднимаем и опускаем гантели , напрягая предплечье, если вы его имели в виду

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    сори , не увидела , что вы мужчина . вес вам нужен побольше

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Blackcat555 Посмотреть сообщение
    сори , не увидела , что вы мужчина . вес вам нужен побольше
    а Вы молодец! Прально! Больше вес - это по нашему! ))
    http://запрещены ссылки в подписи

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Девочки и мальчики,подскажите за какое время можно накачать пресс,обруч крутить что-то дает? Я девушка и у меня остался после рождения ребенка животик,хотя бебику уже почти два года. Вся надежда на вас.

  8. Вверх #8
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики,подскажите за какое время можно накачать пресс,обруч крутить что-то дает? Я девушка и у меня остался после рождения ребенка животик,хотя бебику уже почти два года. Вся надежда на вас.
    самый эффективный метод нагрузки на мышцы пресса - это упражнение "велосипед" - когда локтями по очереди дотягиваемся до колен. Думаю все в детстве делали, но тут в упражнении акцент именно на мышцы пресса ( Если надо уточнить - то я подробнее распишу ). Та и самый обычный пресс тоже дает хороший результат - главное регулярно выполнять и не перегружаться.

    Имхо обруч - ничего не даст толком, разве что косые мышцы пресса разработаешь.

    зы. а предплечье парням очень хорошо качать подтягивание обратным хватом на перекладине обмотанной полотенцем - чтобы хват был широкий.. Ну и штангу с небольшим весом поднимать на скамье, как советывали ниже - тоже отличный вариант.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Если можно, то распишите подробнее что за " велосипед" ?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Crazy girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики,подскажите за какое время можно накачать пресс,обруч крутить что-то дает? Я девушка и у меня остался после рождения ребенка животик,хотя бебику уже почти два года. Вся надежда на вас.
    может но не сильно поможет!поможет больше вашей талииМне лично помог были бока на талии думаю девушки меня поймут,счас их вообще нет
    be the best

  11. Вверх #11
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Если можно, то распишите подробнее что за " велосипед" ?
    можно, конечно.. попробую объяснить
    исходное положение - лежим на спине, ладони прижаты к голове возле висков (ушей или на затылке - как удобнее, главное не создавать избыточное давление на шейный отдел позвоночника) ноги согнуты в коленях. Начинаем движения ногами плавно описывая круги, как будто крутим педали велосипеда, локтями попеременно дотягиваемся к коленям - левым локтем к правом колену и наоборот. При этом задействуются и мышцы нижнего пресса и косые мышцы. Может такое упражнение для отработки кубиков не так эффективно, как прокачивание конкретных групп мышц (простые скручивания, скручивания на наклонной скамье, поднятие ног на турнике, перекрестные поднятие ног и т.д) - но для общей подготовки очень даже ничего.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики,подскажите за какое время можно накачать пресс,обруч крутить что-то дает? Я девушка и у меня остался после рождения ребенка животик,хотя бебику уже почти два года. Вся надежда на вас.
    Я считаю, что основное внимание стоит уделить т.н. нижнеу прессу. Упражнений много (основная идея - поднимать ноги), а в сети через поисковик и описания с картинками найдутся.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Есть у кого-то отзывы о домашнем Тренажере Ab Rocket?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения