Тема: Знаки при знакомствах

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elitarniy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    38

    По умолчанию Знаки при знакомствах

    Очень часто попадаешь в ситуации, когда увидел определенную девушку и желаешь с ней познакомиться (например, в общественном транспорте). Но, как правило, шансов немного, когда нет ответной реакции. Совсем иного плана складывается ситуация, когда и девушка тоже желает этого. Но как себя не обмануть при этом? Т.е. как нам, мужчинам, определить хотя бы с долей вероятности в 90-95% (поскольку 100% - такое невозможно в принципе), что девушка желает познакомиться?
    Милые дамы, какие знаки в таких ситуациях вы подаете/подавали?


  2. Вверх #2
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    взгляд и улыбка может все рассказать
    Слови ее взгляд, улыбнись и смотри на ответную реакцию.

  3. Вверх #3
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Да, нужно просто сверлить её глазами и жадть что ваши глаза встретятся... А там уже включать имеющееся у нас обаяние..))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    на эту тему написано ооооооочень много книг, в прессе постоянно незатейлевые статейки печатают)))
    как минимум, это ответный взгляд...из-под ресничек, милая, едва уловимая улыбка))) это самое первое, что делает девушка, при чём неосознанно)
    далее каждая истори развивается по своему личному сценарию...это может быть лёгкое "случайное" прикосновение, беспечный вопрос... Словом, у кого на сколько смелости хватит
    Лето-это маленькая жизнь)

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    из-под ресничек, милая, едва уловимая улыбка)
    ужос .. как представлю..

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ужос .. как представлю..
    значит не то или не так представляешь) почти все так делают, может внимания не обращала просто) "взгляд с поволокой"...не просто так наверное используется в словарном запасе))
    п.с. "строить глазки" туда же)))
    Лето-это маленькая жизнь)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Elitarniy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lorianna Посмотреть сообщение
    на эту тему написано ооооооочень много книг, в прессе постоянно незатейлевые статейки печатают)))
    как минимум, это ответный взгляд...из-под ресничек, милая, едва уловимая улыбка))) это самое первое, что делает девушка, при чём неосознанно)
    далее каждая истори развивается по своему личному сценарию...это может быть лёгкое "случайное" прикосновение, беспечный вопрос... Словом, у кого на сколько смелости хватит
    тогда ношение очков противопоказано а вообще, меня один раз уже подвело это дело. Ехал как-то в маршрутке недели 2,5 назад, впереди стояла девушка, которая мне оч понравилась. И я как завороженный пялился на нее всю дорогу) Ну естессно через мин 5 она это заметила и начала косо на меня поглядывать, сначала с опаской, а потом уже более явно.. Перед тем, как сходить, она вдруг уперлась о поручень и посмотрела мне прямо в глаза. Ну и я тоже ей прямо в глаза! Однако на след остановке она вышла..((( А про очки я забыл - надо было очки снять Итог: господа, никогда не носите очки в транспорте
    А сегодня подсел к одной девушке, а она начала ёрзать: все волосы поправляла, то одну ручку переложит, то другую, ножки подправит, но при этом взгляда с ее стороны я не заметил.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    нужно значит было сойти вслед за девушкой, пусть и не на своей остановке) интересно, какой реакции ты от неё ожидал?)) она всё грамотго сделала) улыбнулась...и вышла...А ты не догадался дать всему этому продолжение))
    Лето-это маленькая жизнь)

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    девушка проводит рукой вдоль своих волос

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Mommy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    волосы волосы. а вообще девушка начинает больше двигаться стараясь таким образом обратить на себя внимаине. поправлять что-то. вертеть в руках, при этом случайно бросая взгляды, а вобоще лучший покзаатель это подруги - те не стесняясь начинают пялить парня, который понравился подруге и что-то говорить.."партизанки"

    а зайчики в маршрутках это да))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Elitarniy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Yoggy Посмотреть сообщение
    И тогда девушка еще с большей опаской будет на него смотреть Подумает, что ее еще и преследуют
    Надо было в маршрутке действовать. А вообще, если она стояла, а автор сидел и смотрел на нее... то что тут говорить
    ну так оно произошло все оч быстро.. маршрутка остановилась у моста, и после этого она впервые посмотрела прямо на меня, а уже через сек 25-40 сошла на Старопортофранковской это было утром в забитой 242 маршрутке. Не знаю, как ты, но я себе эту картину не представляю...)) как типа она выходит и я вдруг ору на всю маршрутку: "Подождите", девушке: "Остановись, не уходи", проталкивая всех руками, раздвигаю))

    Цитата Сообщение от Sasha!
    Вот и весь полный ответ автору темы.
    Раз на раз не приходится видимо)

    2КанФеткА
    А как парень выглядел? Можешь описать?)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Elitarniy Посмотреть сообщение
    ну так оно произошло все оч быстро.. маршрутка остановилась у моста, и после этого она впервые посмотрела прямо на меня, а уже через сек 25-40 сошла на Старопортофранковской это было утром в забитой 242 маршрутке.
    Да не было со стороны девушки никаких приятных знаков внимания тебе, если ты сидел, а она стояла в забитой маршрутке Она тебя наверное вообще не заметила. Так ... вгляд автоматически проскользнул, а сама в это время думала как бы протиснуться к выходу и сколько денег платить за проезд.

    Вот если бы она сидела ... то тогда мысли возможно были бы о другом

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    blackd, 100%. Свойство мужчин (в том числе и мое) додумывать

  14. Вверх #14
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
    волосы волосы. а вообще девушка начинает больше двигаться стараясь таким образом обратить на себя внимаине. поправлять что-то. вертеть в руках, при этом случайно бросая взгляды, а вобоще лучший покзаатель это подруги - те не стесняясь начинают пялить парня, который понравился подруге и что-то говорить.."партизанки"
    Якщо вже зав'язалась розмова, то й справді одна з найважливіших ознак - коли дівчина при цьому часто поправляє зачіску, чи просто торкається до волосся.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  15. Вверх #15
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Якщо вже зав'язалась розмова, то й справді одна з найважливіших ознак - коли дівчина при цьому часто поправляє зачіску, чи просто торкається до волосся.
    Про волосы правы, я сама на подсознательном уровне, при виде симпатичного молодого человека сразу начинаю поправлять прическу,в общем руки сразу тянутся к волосам))
    Еще как-то на остановке пару раз глянула на заинтересовавшего меня парня, взгляды пересеклись, молодой человек не растерялся, сразу подошел знакомиться
    Мир принадлежит оптимистам!

  16. Вверх #16
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Я вообще лабудой со знаками не заморачиваюсь, но вот этот работает 100% - когда разговариваешь с человеком, посмотри, направлен ли на тебя носок его обуви - если на тебя,то ты ему интересна (не обязательно как женщина, просто как собеседник) если нет - значит, он не в разговоре, отвлекается, ему неинтересно..

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Якщо вже зав'язалась розмова, то й справді одна з найважливіших ознак - коли дівчина при цьому часто поправляє зачіску, чи просто торкається до волосся.
    Да! Поправка прически - первый признак...
    А у мужчины поправляют галстук.

  18. Вверх #18
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Да! Поправка прически - первый признак...
    А у мужчины поправляют галстук.
    А если он без галстука?

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    А если он без галстука?
    А тут уже каждый по-своему проявляется... Читала когда-то книжечку "Язык тела" (Аллан Пиз). Если интересна эта тема, почитай.

    Вот ещё один интересный момент
    Психологи раскрыли секрет привлекательности

    Мужчинам кажутся более привлекательными женщины, которые имеют привычку подолгу задерживать взгляд на человеке, с которым общаются. Женщин, быстро отводящих взгляд, мужчины считают менее привлекательными и сексуальными.
    Психолог Malia Mason из Dartmouth University (США) провела исследование, которое показывает, насколько в общении важна манера смотреть на людей. Она объясняет: "Наши впечатления о других людях абсолютно необъективны, здесь играют роль простые невербальные знаки".

    Когда женщина отводит глаза, мужчина чувствует себя отвергнутым; он считает ее поведение признаком безразличия. Подсознательно он воспринимает безразличие как черту характера этой женщины.
    Взгляд - очень важная часть невербального общения. Доказано, что взгляд другого человека вызывает сильную реакцию на физиологическом уровне, приводит к возбуждению определенных участков коры головного мозга.
    В ситуациях, когда речь не идет о каком-либо сексуальном интересе, пристальный взгляд просто помогает лучше сконцентрироваться на собеседнике, его словах и действиях. В более романтических ситуациях такой взгляд действует просто магически.

  20. Вверх #20
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Про волосы правы, я сама на подсознательном уровне, при виде симпатичного молодого человека сразу начинаю поправлять прическу,в общем руки сразу тянутся к волосам))
    Але, нажаль, стовідсоткової гарантії зацікавленості ця ознака не дає )
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения