Тема: М28 познакомиться с женщиной 35+

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    9

    По умолчанию М28 познакомиться с женщиной 35+

    Доброго времени суток, форумчане)

    Я зарегистрировался здесь с определенной целью. Считаю, что для ее достижения все средства хороши

    Мужчина с высоким эмоциональным интеллектом будет рад знакомству с представительницей прекрасного пола, которая ценит уважение, компромиссы, эффективный диалог, интересное общение. Мы живем в непростое время, переполненное негатива, агрессии, уныния с постоянными пугающими прогнозами, поэтому как никогда важно найти человека, с которым будет уютно и тепло. Спортивное телосложение, воспитанный, любознательный, стараюсь позитивно смотреть на жизнь, ведь человек несет ответственность за то, что он принимает в свое сознание и мысли.

    Сразу отмечу, что я не альфонс, не ищу няню и т.д. (в быту давно самостоятелен, так что мне это точно не нужно). У каждого свои предпочтения. Главное, чтобы люди подходили друг другу. Но я знаю, что в нашем прекрасном городе есть женщины, которые разделяют такой подход.

    На сайтах знакомств, как правило, аудитория до 30, а специализированных платформ у нас еще нет. Не критикую, не требую, не считаю, что есть чисто "женские дела". В моем понимании женщина нужна для любви, заботы и поговорить) Но это уже касается ментально зрелых личностей.

    Всем желаю побольше хороших новостей, каждая из которых сейчас на вес золота


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения