Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 466 из 664 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 13276
  1. Вверх #9301
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    в любом тарифе есть 60 каналов нашару
    используй ссылку на этот плейлист http://tv.tenet.ua/iptv-full.m3u
    АаАа!Дай Вам Бог здоровьечка)
    получилось!


  2. Вверх #9302
    Посетитель Аватар для wscream
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    138
    Репутация
    22
    Добрый день, у меня телевизор Сони (модель 2015 г.) сейчас пользуюсь Тенетом, вчера чисто случайно в гостях у товарища увидел что у него Цифровые каналы переключаются обычным родным пультом от телевизора., нет никаких лишних приставок, калечных доп. пультом и т.д.....начал выяснять, оказывается у него в телевизор вставляется Модуль в который вставлется карточка и эти все каналы работают без всего этого гемора.
    В тенете сказали - мы так не работаем, только через наши Приставки Аура НД .... у его провайдера (Одесск. мультимед. Сеть) нет тех футбольных каналов что бы мне хотелось....

    Что можно сделать, к чему подключится, может докупить что-то, что бы можно было смотреть Цифровые каналы с одного пульта ?
    Спасибо.
    !!!FORCA BARCA!!!

  3. Вверх #9303
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    товарищ твой использует DVB-T доступ. ЗА подробностями в гуголь. Это не IPTV.
    Тенет предоставляет IPTV и НЕ предоставляет DVB-T или DVB-C.
    Поэтому или таки через приставку с использованием программируемого пульта (это чтоб управлять одним пультом и ТВ и приставкой), или ждать, когда появится Smart-TV виджет для Сони.

  4. Вверх #9304
    Посетитель Аватар для wscream
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    138
    Репутация
    22
    Так а кто у нас предоставляет эти DVB-T или DVB-C ?? хотя вопрос не для этой темы )
    !!!FORCA BARCA!!!

  5. Вверх #9305
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от wscream Посмотреть сообщение
    Так а кто у нас предоставляет эти DVB-T или DVB-C ?? хотя вопрос не для этой темы )
    Верная мысль, верная...
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  6. Вверх #9306
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Ребятааа, у меня цирк продолжился отрубилась приставка, видит подключение не видит интернет. Ну начал разбираться с аурой и их поддержкой, как подклбчение, я говорю через свитч, говорят отключайте, включайте через роутер. Включил, заработало. Говорят через свитч не работайте у нас тип аглючат приставки через свитч. Я говорю, провадйер говорит через роутер плохо, надо через свитч, они мне говорят, значит разбирайтесь с вашим провадйером, наши приставки через роутер должны прекрасно работать. То есть в итоге одни пишут ты дурак надо через свитч, производители говорят со свитчами проблемы, надо через роутер)) клянусь вам правда, только говорить закончил и приставка работает что делать?
    Someday, someway

  7. Вверх #9307
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    ну тут нюансы. Чтоб использовать ауру как именно ауру, с ее внутренним порталом, виджетами, короче так, как я - то ее надо пускать через роутер, или настраивать в ней самой РРРоЕ, короче ей нужен доступ именно в интернет - и тут права техподдержка Инфомира. И нужен нормальный мощный роутер.
    А если использовать ауру как маг250микро, прописав ей в настройках загрузку тенетовского портала вместо внутреннего, то тогда ей можно работать и через свитч, поскольку в таком случае ей достаточно будет доступа в локальную сеть Тенета. И тут прав Тенет. А как ты используешь Aura HD?

  8. Вверх #9308
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Я использую , ну я не знаю ка кобьяснить на основе твоих примеров, смотрю я тенет, конечно ,но и с разных виджетов фильмы, мультики( в основном)
    Someday, someway

  9. Вверх #9309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Репутация
    33
    Скажу по секрету, маг250 тоже можно использовать как маг250 с его внутренним порталом )))

  10. Вверх #9310
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    маг250 после выпуска ауры как коммерческого продукта более не интересен со своим внутренним порталом. Я специально сейчас не рассматриваю всякие костыли в виде альтернативных порталов, прописанных в серверы. Они кстати тоже требуют доступ в интернет.
    axlrose, сделай фото, а лучше видео с телевизора процесса загрузки приставки от включения питания до собственно выхода в Тенет

  11. Вверх #9311
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    маг250 после выпуска ауры как коммерческого продукта более не интересен со своим внутренним порталом. Я специально сейчас не рассматриваю всякие костыли в виде альтернативных порталов, прописанных в серверы. Они кстати тоже требуют доступ в интернет.
    axlrose, сделай фото, а лучше видео с телевизора процесса загрузки приставки от включения питания до собственно выхода в Тенет
    Не вопрос, но что интересует? Время загрузки?
    Someday, someway

  12. Вверх #9312
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    внешний вид. Там я уже сам пойму, куда ты грузишь ауру. Потому что иначе мне трудно тебе подсказать (просто не знаю как), а тебе понять, чего я хочу от тебя =)
    начать можно с того момента, когда рисуется радужное Loading

  13. Вверх #9313
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    кстати интересная фигня случилась, вдруг загрузился новый портал,а потом опять старый. такое впервые,то постоянно старый грузился

    Someday, someway

  14. Вверх #9314
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    к тебе там пришел кто-то на 9 секунде.
    по поводу обсуждаемого вопроса: в режиме использования, как у тебя на видео, аура должна быть включена в роутер. Какая у тебя модель роутера?

  15. Вверх #9315
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    к тебе там пришел кто-то на 9 секунде.
    по поводу обсуждаемого вопроса: в режиме использования, как у тебя на видео, аура должна быть включена в роутер. Какая у тебя модель роутера?
    тп линк 841
    Someday, someway

  16. Вверх #9316
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    скажу может неприятную вещь, но может оказаться недостаточно. Тем более что кипиш идет как раз насчет HD футболов. Если есть возможность, возьми на тестирование роутер получше классом, например тот же тплинк 1041.

  17. Вверх #9317
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    скажу может неприятную вещь, но может оказаться недостаточно. Тем более что кипиш идет как раз насчет HD футболов. Если есть возможность, возьми на тестирование роутер получше классом, например тот же тплинк 1041.
    так этот роутер сам тенет и посоветовал( или сложно мне слово подобрать, задачи оговаривались какие будут решаться) когдаж этот бардак закончится? купил у них дороже, но это уже мои проблемы,Само собой... еще и чашку не отдали по акции. капец, чтож такая задница с этим тенетом
    Someday, someway

  18. Вверх #9318
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Тенет, хотелось бы вашу позицию услышать. что мне делать.
    Someday, someway

  19. Вверх #9319
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    тенет советовал, ок. но есть, как говорится, один нюанс - когда это было?
    когда-то тенет советовал покупать и DLink DIR-300 и Zyxel P330W EE роутеры - и что? Для того времени их было более, чем достаточно. Но изменились пакеты, изменились каналы ТВ, улучшились показатели потока IPTV. Так какой в здравом уме человек будет требовать обеспечить работу через устаревшее оборудование лишь только потому, что его несколько лет назад подсказали купить. Это все равно как пытаться состязаться в скорости автомобилям "таврия" и "мерседес" на том основании, что они оба куплены на авторынке в "яме".
    А может даже и просто роутер подгорел чуть, блок питания потёк. Носил его самого в диагностику?

  20. Вверх #9320
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    axlrose, акционную чашку Вы можете получить в Отделе абонентских устройств и сетевых решений.

    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Тенет, хотелось бы вашу позицию услышать. что мне делать.
    ТВ-приставки и медиаплееры для просмотра TENET-TV рекомендуется подключать через свитч. Если Вы хотите использовать и другие сервисы медиаплеера, то его нужно подключать через роутер.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


Ответить в теме
Страница 466 из 664 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 516 566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения