Тема: Качество работы Dom@Net после снижения цен

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926

    По умолчанию Качество работы Dom@Net после снижения цен

    Разрывы связи постоянны в октябре например это было у меня только один день все остальные дни работало все хорошо а сейчас каждый день проблемы со связью а как у вас :? ?
    О! Страна знает своих героев


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,315
    Репутация
    387424
    iva777
    сейчас каждый день проблемы со связью а как у вас
    Качество снизилось очень и очень заметно! Вчера, например, у меня инет пропадал ШЕСТЬ раз за то время, что я была в сети. Сегодня это случалось уже ТРИЖДЫ, а ведь ещё не вечер. Каждый день проблемы с инетом, это правда. Я уже даже в отдел тех.поддержки не звоню... забила на это дело большой и толстый... болт. АбЫдно и прАтивно. Если это снижение цен повлекло за собой такое снижение качества работы, то по мне пусть уж лучше вернут всё как было :!:

    "Просто хочется рвать и метать! Рвать и метать!" (с) :?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Я им в техотделе предлогал пока не поздно задуматься над ситуацией а то будет как с оператором мобильной связи Моби как только набрали клиентуры GPRS-инет просто пропал мы с вами только можем сожелеть но ситуация ухудшается с каждым днем у меня скорость скачивания снизилась с 7.5-8.2 кб/сек до 5.5-6 вечером а днем выше 3.2кб/сек просто не бывает но это все цветочки инет просто пропадает на 30-40 минут вот и поставил я этот вопрос на обсуждение публики .
    О! Страна знает своих героев

  4. Вверх #4
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Уже пол форума "Интернет технические вопротсы" забито замечаниями и возмущениями о работе Доманета, надо в супорт линк бросить, пусть почитают )

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Конечно, стало хуже. Раньше хвастался, что у тенета не бывает обрывов, нет не пропадает. Теперь молчу.
    Пропадает, и часто. Иногда можно всю работу себе запороть от такой нестабильности.
    Нет, конечно, можно было предположить, что снижение цен приведёит к увеличению кол-ва пользователей, но так же логично предположить, что тенет предпримет шаги для того, чтобы никому от этого не стало хуже.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Чего и говорить, стало намного хуже. У меня теплилась надежда, что тенет предпримет какие то шаги, но напрасно. Начал задумываться о ADSL от укртелекома.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    а что меня больше всего радует .. так это то, что глючит Одесский канал тенета
    e1.visco.te.net.ua
    vlan111.fa0-1-0.cs0-ch2a-co.te.net.ua

    зы. TDG форевар зашел от фонаря на сайтик (с Опера9) http://www.maslo.com.ua/product/?p=2 . Оптимизация 4евер

  8. Вверх #8
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от conquer
    Чего и говорить, стало намного хуже. У меня теплилась надежда, что тенет предпримет какие то шаги, но напрасно. Начал задумываться о ADSL от укртелекома.
    ТеНеТ предпринимает шаги. просто эти "шаги" не делаются в одну секунду...

    Проблемой домнета занимаются вплотную - никто ни на что не забил и не забыл. Просто нужно немного времени до окончательного релиза .

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Midi
    Цитата Сообщение от conquer
    Чего и говорить, стало намного хуже. У меня теплилась надежда, что тенет предпримет какие то шаги, но напрасно. Начал задумываться о ADSL от укртелекома.
    ТеНеТ предпринимает шаги. просто эти "шаги" не делаются в одну секунду...

    Проблемой домнета занимаются вплотную - никто ни на что не забил и не забыл. Просто нужно немного времени до окончательного релиза .
    Хотелось бы в это верить.

  10. Вверх #10
    [quote="Мэри_Поппинс"]iva777
    . Если это снижение цен повлекло за собой такое снижение качества работы, то по мне пусть уж лучше вернут всё как было :!:

    100%

  11. Вверх #11
    А у меня , что до этого иногда связь пропадала, что сейчас сейчас , после снижения, стало намного лучше)))))Так что друзья, не согласен я с Вами))))))Спасибо тенет, только козлы, компенсацию за 5 дней остутсвия интеренета так и не дали!!!!! За что я их и не уважаю.
    Рукописи не горят.......

  12. Вверх #12
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Мастер и Маргарита
    А у меня , что до этого иногда связь пропадала, что сейчас сейчас , после снижения, стало намного лучше)))))Так что друзья, не согласен я с Вами))))))Спасибо тенет, только козлы, компенсацию за 5 дней остутсвия интеренета так и не дали!!!!! За что я их и не уважаю.
    язычок свой попридержи... "а за козла ответишь" (с)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от iva777
    Я им в техотделе предлогал пока не поздно задуматься над ситуацией а то будет как с оператором мобильной связи Моби как только набрали клиентуры GPRS-инет просто пропал мы с вами только можем сожелеть но ситуация ухудшается с каждым днем у меня скорость скачивания снизилась с 7.5-8.2 кб/сек до 5.5-6 вечером а днем выше 3.2кб/сек просто не бывает но это все цветочки инет просто пропадает на 30-40 минут вот и поставил я этот вопрос на обсуждение публики .
    Да что говорить про внешку, если локаока лагает : из-за потерь пакетов даже на тетентовском сервере css.te.net.ua играть стало невозможно - причем у не тенетовских юзеров на тенентовском сервере лагов гораздо меньше :evil:

  14. Вверх #14
    Midi, так я чо тебя назвал???, если ты на себя принял, то ...у кого что болит, тот о том и говорит)))))))
    Рукописи не горят.......

  15. Вверх #15
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Мастер и Маргарита
    Midi, так я чо тебя назвал???, если ты на себя принял, то ...у кого что болит, тот о том и говорит)))))))
    ты сам знаешь о ком ты сказал. и я это знаю. поэтому и попросил тебя быть повежливее.
    а детские замашки типа "у кого что болит, тот о том и говорит" говорят исключительно о твоем развитии...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Мастер и Маргарита
    А у меня , что до этого иногда связь пропадала, что сейчас сейчас , после снижения, стало намного лучше)))))Так что друзья, не согласен я с Вами))))))Спасибо тенет, только козлы, компенсацию за 5 дней остутсвия интеренета так и не дали!!!!! За что я их и не уважаю.
    хахахаха 5 дней, у меня 3 недели небыло инэта.... и компенсацию обещают уже месяц..............

  17. Вверх #17
    Всем недовольный ворчун Аватар для gingin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    303
    мдяяя , знал бы что будут такие проблемы со связью в жизни бы не подключился ...
    но вот такой вопрос , почему в рекламе говорится о скорости подключения к сети *(локальной ) в 100мбит , а подключают *( меня по крайней мере ) на 10мбит , тоесть мастера пришли , настроили , мало того что поставили 10мб так еще и фул дуплекс мод *( из за которого по непонятным мне причинам скорость не поднималась выше 80кбит даже локально ) после того как я сам поставил полудуплекс получил 8 мбит примерно ,по локалу ... но все равно , в рекламке сказанно " интерактивная локальная сеть с внутрисетевой скоростью до 100мбит/сек.,обеспечивающая ....." а в листе настроек указанна скорость подключения к сети 10мбт*(интересное сокращение не так ли ? мбт =))) _) , хотя не спорю и на 100 все работает ...
    но это получается как недокументированная возможность что ли.
    а насчет связи буду краток - АЦТОИЩЕ , я от такого счастья аш разкопал у себя модем и подключил к компу , вчера вечером его пришлось использовать , потому что это извините не связь , что инет есть минуту , потом на минуту все замирает , потом опять есть итд ... полчаса назад связь вообще куда то исчезла , при этом 192.168.0.1 даже не пинговался ... и так уже не первую неделю ...
    в общем лично я считаю что такую связь - американцам , пускай мучаются , а я если в ближайшее время эти глюки не прекратятся - отключаюсь ...

  18. Вверх #18
    Midi, та отстань уже от меня, развитие блин ходячее
    Рукописи не горят.......

  19. Вверх #19
    комунист, и не дождешься, такая контора у них)))
    Рукописи не горят.......

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    здесь завуалированный мат


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  2. Вопрос пользователям Dom@net (p2p-клиенты)
    от iMo в разделе Интернет
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 19:55
  3. mirc (канал на тенете #Dom@Net)
    от Setup в разделе Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 15:36
  4. Пользователи Dom@Net (ТеНет) надо протестировать ftp сервер
    от klon в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 04:10
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения