Тема: В Украине налаживают выпуск таблетированного морфина

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916

    По умолчанию В Украине налаживают выпуск таблетированного морфина

    С одной стороны хорошая новость, с другой страшно!Вымрет много молодых.Сказали, что предположительно одна таблетка будет стоить полторы гривны.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    С нашими аптеками, это будет кашмар! ( читай аптечный наркоманизм)
    Последний раз редактировалось БЕДОЛАГА; 22.02.2013 в 19:34.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    да не, времена трамадола и еже с ним канули навечно в прах вместе с заживо загнившими 20-летними утырками.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    С одной стороны хорошая новость, с другой страшно!Вымрет много молодых.Сказали, что предположительно одна таблетка будет стоить полторы гривны.
    Вы забываете, что наркотики - предмет коррупции!! (не путать со взяточничеством). Бедные наркоманы торчат на маковой соломке, богатые - кокаин - героин

    Нашим "благодетелям" наплевать сколько из нас умрет сегодня, завтра и послезавтра. В том числе наших детей!!

    ИМ ВАЖНО

    Усложнить систему получения лицензий, дабы "свои" фирмы больше заработали на палках в колесах которые они же и вставляют. И плевать они хотели, что больнице нечем дать "на лапу" и что там корчаться от боли живые люди... лишь бы набить карман, а там хоть трава не расти. "Лечится то я буду - в Германии"........
    1

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    NerVouS_LoOnY
    Гердос в Одессе очень большая редкость. уже как лет 7. Есть информация о живых точках?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Короткий Посмотреть сообщение
    А мне все равно. Наркоманы меня не волнуют ни грамма. Пусть мрут, коль хотят. Препятствовать не буду.
    типичные слова родителей наркомана. моя хата с краю ведет к пропасти всех.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Короткий Посмотреть сообщение
    Типун тебе на твой дурноватый язык, сам ты наркоман - родитель наркомана. Тебе не наплевать на наркоманов? Так иди помоги им. Вместо того, чтобы писать "глубокомысленные" посты на форуме.
    Что ТЫ ЛИЧНО сделал для того, чтобы наркоманов не было? Расскажи нам.
    Нет, не наплевать. Ты типичный представитель быдломассы, которая не понимает, что варится в одном котле со всеми. Высокая концентрация торчей на улицах - это высокий процент того, что твой ребенок только попробует. Зачастую, этого достаточно, чтобы определить свою судьбу на ближайшие короткий 10 лет. Далее не имею желание общаться с теми, кому плевать на свою родину, улицу и своих детей. Спасать надо не наркоманов, они могут спасти только себя сами. Спасать надо себя, спасая свой город.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    NerVouS_LoOnY
    Гердос в Одессе очень большая редкость. уже как лет 7. Есть информация о живых точках?
    Есть куча аналогов, и, уж поверьте, соляной кислотой никто не ширяется, а лаборатории сливали её в раковины когда ОБНОН ломился в двери аж бегом... а сейчас мы - "А ЧТО Ж АНАЛИЗЫ ЛЕВЫЕ???"
    1

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Короткий Посмотреть сообщение
    Еще раз. Попробует ТВОЙ ребенок. И "быдло-масса" - это ты.
    Я задал прямой вопрос - ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАРКОМАНОВ НЕ БЫЛО?
    Жду ответа.
    На форуме, а тем более совершенно левым людям я писать это не буду. Поверь просто на слово. ))


    Цитата Сообщение от NerVouS_LoOnY Посмотреть сообщение
    Есть куча аналогов, и, уж поверьте, соляной кислотой никто не ширяется, а лаборатории сливали её в раковины когда ОБНОН ломился в двери аж бегом... а сейчас мы - "А ЧТО Ж АНАЛИЗЫ ЛЕВЫЕ???"
    Нет, это понятно, в ЛС можешь точки эти засветить? В области сейчас такое руководство, что гердосовские точки просто теоретически невозможны. Может имеешь ввиду просто бомжарские малины, где торчи варились на крокодиле или чем-то похожим.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,131
    Репутация
    865
    Заволнуют, как только в подъезде заточку под ребро воткнут. Разобьют стекло в машине и вытянут то, что можно вытянуть. Обнесут дачу. Наступишь на иглу от шприца на пляже. И так далее.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Короткий Посмотреть сообщение
    Еще раз. Попробует ТВОЙ ребенок. И "быдло-масса" - это ты.
    Я задал прямой вопрос - ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАРКОМАНОВ НЕ БЫЛО?
    Жду ответа.
    Лично мое субъективное мнение - нарокш сейчас намного меньше, чем когда рос я в лихие 90- е. Из бывших товарищей 50 % живых, из которых половина по тюрягам шарится... На мой взгляд в плане наркоты молодежь умнее стала.. но пивом ее травят похуже наркоты.. и последствия не ахти...

    ОБНОН судя по новостям занимается распространением наркотиков, а в реале вымагает бабло у тех, кого нет лицензии на прекурсоры... это как СБУ и спецсредства, есть дела для показателей, а есть для заработка
    1

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Главное, что подпольной торговли не возможно будет избежать!Будут продавать онкобольным курс на целый месяц.Многие такие больные будут обворованы родственниками, докторами, аптекарями.Вроде и дело благое для страдающих, а получится как всегда .....

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Vendeltid Посмотреть сообщение
    Заволнуют, как только в подъезде заточку под ребро воткнут. Разобьют стекло в машине и вытянут то, что можно вытянуть. Обнесут дачу. Наступишь на иглу от шприца на пляже. И так далее.
    Из-за легалайза таблеток как раз таких не станет больше, ведь доступ будет проще и главное - почему нормальные должны страдать из-за запрета ? Тем более многие перешли на "сентетику"
    Make Love not War

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Короткий Посмотреть сообщение
    .
    Все дело в воспитании.
    А если не воспитывать детей и не следить за ними - они всегда найдут, чем поторчать, как говорится.
    Согласен но се со всем!!!!
    В 90- х наши родители были обеспокоены "Чем прокормить свои чада"
    Нами никто не занимался... Предки в совокупности получали 17 долларов "неплохой зарплаты!" при должностях
    при этом правительством тех годов всячески поощрялось это под эгидой продажи того же ЧМП...
    В развитых странах безработица приводит к уменьшению преступности, и это факт!!!
    У нас - нет слов....
    В 90 - х не было того гопстопа который сейчас... тогда тормозили, снимали куртки, (редко) забирали наличность...
    Сейчас - избивают тупыми тяжелыми предметами, забирают все, включая одежду и обувь...
    Тогда- милиция работала по гопстопникам...
    Сейчас - не занесешь 500 бакинских - даже не внесут в реестр до судебных расследований... Еще чуть чуть - и мы мадагаскар где сосед валит соседа с калаша без последующей ответственности... Мне стыдно жить в этом государстве, мне страшно за своих детей, и при адекватном "Ленине" я не побоюсь стать под знамена!!!!
    1

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от NerVouS_LoOnY Посмотреть сообщение
    Сейчас - избивают тупыми тяжелыми предметами, забирают все, включая одежду и обувь...
    ВОТ ! И я говорю раздать им таблеток по 1,5 пусть нажруться и грабить не будут.
    Make Love not War

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Мне тут после одного моего поста в репу и даже в ЛС последовали гневные и оскорбительные заявки, что мол я дегенерат. Это не так, это вы сами барышни тугодумные, потому что лезете и не понимаете. Я тему наркомании слишком хорошо на своем опыте, а также опыте своих близких изучил, чтобы утверждать такие вещи.

    Поверьте, кто не понимает. Проблема наркомании скрыта на 99 процентов от глаз обывателя. Он просто не понимает всю проблематику, и не знает вообще ничего. Типовой ответ: мне пофиг на наркоманов, пусть дохнут. Но статистика суровая штука, и именно показывает, что подобное безразличие в обществе как раз и ведет к тому, что нас можно сколоть как овец просто, как стадо баранов. Безразличие - это самая благодатная почва для наркомании, алкоголизма и пр. Родители, которые говорят, что им пофиг, не понимают, что рядом с ними не просто пару торчей или пару наркоманов, рядом с ними раковая опухоль, рядом с ними воронка, в которую легко может затянуть их дитятю. Даже если за ним следить 24 часа в сутки. Пока большинство не поймет, что мимо раковой опухоли проходить нельзя, по сей день будет серьезная проблема с наркотой в молодежной среде.

    Большинство думают, что если рядом гнойник, то у тебя в доме он не очутится. Нет, если рядом с тобой появилась наркоопухоль и ты ее видишь, значит твои дети уже в опасности. Мне лень дальше писать, если честно, меня всё равно поймет тут пару человек, которые либо знают это, либо прошли сами через этот ад. Есть популярная литература по теме - читайте, кому интересно, и не пишите мне херню в лс.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    В Лондонском университете платят за употребление кокаина

    http://lenta-ua.net/novosti/obschest...e-kokaina.html

    Всем пока! Я в Лондон!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Домицела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    634
    Репутация
    283
    Извините,Tefush, но на то и форум, чтобы можно было каждому высказать свою точку зрения. А ярлыки по типу "тугодумные" и "херня" - это признак невоспитанности.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не дай бог столкнутся с этой бедой. Горе всей семье. Сына похоронил.Не заживает.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от vassaby001 Посмотреть сообщение
    Не дай бог столкнутся с этой бедой. Горе всей семье. Сына похоронил.Не заживает.
    Знакомый тоже похоронил по этой причине.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения