Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 290 из 394 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 7876
  1. Вверх #5781
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,383
    Репутация
    66972
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Василич плохой крысолов, да же бобра гад поймать не может
    - Вы слышали, он перестал по ночам бобров ловить!
    - Да? А когда похороны?


  2. Вверх #5782
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    - Вы слышали, он перестал по ночам бобров ловить!
    Он теперь косулю с патлатым ловит!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  3. Вверх #5783
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То он ржет с тебя что ты пишешь, а твою косулю разные отбросы "шлифуют"
    И что вы хотели этим сказать? Вчера после молитвы на сон грядущий мне почудилось как длинноногий самец орал и звал мою косулю. Сон благодатный сразу как рукой сняло ибо Я сторожил бобров а подумал что почти поймал самца-простолюдина окучивающего мою Лерку. При этом он сердито ругался и обзывал ее нецензурщиной! Но по вибрациям понял что они блудливо бранятся и тешатся чтоб слиться в утехах потому напялил одежку и приказал везти меня к месту жительства косули. Но Я успел разобрать что хвост бобра помешает. Так и случилось! Как Я грохнулся! И никого Я не поймал! Ротшильд тупое существо!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #5784
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    - Вы слышали, он перестал по ночам бобров ловить!
    - Да? А когда похороны?
    Бобры стали испытывать некоторый страх и роют когда Я сплю и делают это тихо чтоб не разбудить иначе огрею палкой. Ротшильд же не может наколдовать ничего кроме убогого! Как и пустые сплетни про санкции которые якобы вредят нашей России которые распространяют тупые существа вроде Пономаря и брешут на сиэнэн! Но вы ухитрились напомнить мне про бобров (видимо вам просто в кайф травить меня) как раз когда Я плелся помолиться и испортили весь настрой!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #5785
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    И что вы хотели этим сказать? Вчера после молитвы на сон грядущий мне почудилось как длинноногий самец орал и звал мою косулю.
    То он ей татуху колол, посмотри ниже пояса!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  6. Вверх #5786
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То он ей татуху колол, посмотри ниже пояса
    У ней такая маленькая грудь,
    На ней татуированные знаки...
    Уходит капитан в далёкий путь,
    Оставив девушку из Нагасаки

    (Вера Инбер, 1922)

  7. Вверх #5787
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То он ей татуху колол, посмотри ниже пояса!!!
    Запихнул куклы Ротшильда и кабеля-простолюдина в ведро с мощами Александра Свирского и мочой девственных 60 летних послушниц! И случилось вот что. Хвост бобра выкачал всю энергию из меня что Я еле двигаться мог. Куклу выродка Ротшильда превратившееся в лепешку вытащил и сожрал а кобелину наглую что окучивает мою богиню галимую просто на пол бросил. Ох и скакал по нему Я! Потом посадил в яму вырытую бобрами и пусть шляется там среди себе подобных! Но до сих пор оргазмирую какие лабиринты вчера выложил Саурон! Так бы этого выродка туда живого запихнул за его злодеяния! И дружка его Ванечку тоже в лабиринт! Сладкая парочка пусть прыгает а мне надо непомерно много молиться.
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #5788
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Ротшильд дал баксов, чтобы тебя Василич извести, да и заверил что никакие попы не вычитают этих долларов!
    Так что кранты тебе Лось-приднестровский.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  9. Вверх #5789
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ротшильд дал баксов, чтобы тебя Василич извести, да и заверил что никакие попы не вычитают этих долларов!
    Так что кранты тебе Лось-приднестровский.
    Старого диабетика тупо пользуют. Но повалялась в койке с старпердом Лерка, пост начальника получила, а с Серегой длинным так то для удовольствия. И так все деревенское кодло юрки. Неугодниковы, отсосуленки и подгородинские все из своих помоек повылазили и через постель лося тираспольского в мажоры вылезли.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  10. Вверх #5790
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Старого диабетика тупо пользуют. Но повалялась в койке с старпердом Лерка, пост начальника получила, а с Серегой длинным так то для удовольствия. И так все деревенское кодло юрки. Неугодниковы, отсосуленки и подгородинские все из своих помоек повылазили и через постель лося тираспольского в мажоры вылезли.
    Да какие из быдлоты мажоры? Как были подстилками, так ими и остались, просто хозяин сменился.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #5791
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Да какие из быдлоты мажоры? Как были подстилками, так ими и остались, просто хозяин сменился.
    Гневаться и беситься и уже сотый раз вразумлять и объяснять не буду! Вечно демагогией и оскорблениями моих выкормышей занимаетесь! Написала б Викулия или Алистон то Я напомнил бы о необходимости молебны читать но на вашу писанину отвечат. Не стану! Мне вообще сдаётся что вы там с этим простолюдином что обхаживает своей кувалдой мою косулю! Вы хоть представляете мощь чёрной магии Ротшильда и количество нечисти которую этот враг испускает чтоб Цитадель провалилась в самую бездну?
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #5792
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ротшильд дал баксов, чтобы тебя Василич извести, да и заверил что никакие попы не вычитают этих долларов!
    Так что кранты тебе Лось-приднестровский.
    Пожалуйста без упоминания о долларах здесь! Кстати атаки полчищ нечисть перешли в фазу материального ущерба! Хвост бобра с с помощью чёрной магии Ротшильда стащил с полки кувшин и пока Я с очарованием вешал фигурки врагов швырнул кувшин на унитаз и разбил его! От грохота аж подпрыгнул! Становится все интереснее!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #5793
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Мне вообще сдаётся что вы там с этим простолюдином что обхаживает своей кувалдой мою косулю!
    Василич, болгарин ее не кувалдой обхаживает, а тем что у тебя и царя твоего, на "пол шестого"!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  14. Вверх #5794
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Василич, болгарин ее не кувалдой обхаживает, а тем что у тебя и царя твоего, на "пол шестого"!
    Это уже запредельное издевательство и цинизм! Аж корчусь как представлю что наглый простолюдин обтирает мою богиню-косулю! А если есть хвост бобра то рядом Ротшильд и табун казахских скакунов!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #5795
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Это уже запредельное издевательство и цинизм! Аж корчусь как представлю что наглый простолюдин обтирает мою богиню-косулю! А если есть хвост бобра то рядом Ротшильд и табун казахских скакунов!
    Не знаю насчет бобра и скакунов, но роги, уже пора пилить Василич!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #5796
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет бобра и скакунов, но роги, уже пора пилить Василич!
    А Я даже не ожидал другого ответа от вас! У меня было предчувствие! А вибрации сегодня такие негативные что даже возле американского посольства и даже в логове самого дьявола Америке Я не встречал! Нечисть просто кружит вокруг! Вообще снова молюсь чтобы Господь отец мой дал мне изловить изверга длинноногого который оскверняет мою Лерку-косулю чтоб изжарить или в лабиринт посадить. Даже камушки приготовил но бобры залетели и сгрызли! Но Ротшильд же все равно капитулирует перед мощью неистового православия!
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #5797
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Опять среди ночи треск и хлопанье! Госдеп с Ротшильдом явно не намерены отвянуть! Неужели он хочет чтобы все ещё больше ненавидели его? Если меня бесит разгул бесовщины то Я пишу чтобы все знали к чему приводит слабая вера! Сейчас сниму пижаму и пойду по следам определю что за твари шлялись ночью. Но скорее всего не бобры. Хотя не уверен что не бобры! Может голодранец-самец что глумится над моей самкой-косулей Леркой Я бы хотел вызвать выродка на дуэль но Я до того устал после вчерашних пиршеств зла. Ведь Я ещё и сыщик если кто согрешил и забыл а не только воин света и страж православия и Руси!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #5798
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Госдеп с Ротшильдом ... разгул бесовщины ... скорее всего не бобры ... не уверен что не бобры... Я воин света и страж православия и Руси
    Сергей Васильевич, Вы какую травку курите?

  19. Вверх #5799
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, Вы какую травку курите?
    Вот не понимаю зацикленность некоторых форумчан на курении! Молитовки читайте и заупокойную выродкам рода людского Ротшильда, Сороса и чтоб скорей сгинула в лаве супервулкана Америка! Вот неистово оргазмирую представляя как изжарю изверга что ошивается вокруг моей косули! Сейчас подтянется хвост бобра и начнётся бой с нечистой (после вчерашнего буйства нечисть атакует не дожидаясь вечера)!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #5800
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А Я даже не ожидал другого ответа от вас!
    Так ясное ведь дело, что твоя косуля-сосуля тягается с татуированным болгарином, то есть твои разветвленные роги, уже даже студенты начали замечать!
    Дякую, Боже, що я не москаль


Ответить в теме
Страница 290 из 394 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения