Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1 из 9135 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 182700
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Ну какой Зеленский? Вы же нарушаете главную традицию выборов в Украине - выбирать "по кругу" из старых политиков 20 лет подряд!
    ***

  3. Вверх #3
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Ну какой Зеленский? Вы же нарушаете главную традицию выборов в Украине - выбирать "по кругу" из старых политиков 20 лет подряд!
    Да да , по кругу и из худших- лучших . Посмотрите интервью ) я под впечатлением ) впервые посмотрела на него как на человека , а не комика ) предлагаю разорвать этот круг !))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Я тоже получил удовольствие-современный,умный и грамотный человек.Уважает себя и других..Из него теперь теперь ещё больше будут лепить шута...

  5. Вверх #5
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Ага )) самое главное , что и мы и он это понимаем ))) вот тоже анализирую все что услышала и не могу вспомнить какого то момента , который не понравился .. фразу .. поступок .. слово .. все в яблочко ! Не думаю , что все вопросы были породуманы , вернее ответы на них
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Я тоже получил удовольствие-современный,умный и грамотный человек.Уважает себя и других..Из него теперь теперь ещё больше будут лепить шута...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ага )) самое главное , что и мы и он это понимаем ))) вот тоже анализирую все что услышала и не могу вспомнить какого то момента , который не понравился .. фразу .. поступок .. слово .. все в яблочко ! Не думаю , что все вопросы были породуманы , вернее ответы на них
    мечты-мечты...если он хочет сохранить своё лицо и ежи с ним -не пойдет он пачкаться...и дорого и не благодарно...

  7. Вверх #7
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Посмотрим))
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    мечты-мечты...если он хочет сохранить своё лицо и ежи с ним -не пойдет он пачкаться...и дорого и не благодарно...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский заявил о предложении присоединиться в команду Порошенко

    Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский заявил, что получал предложение от президента Петра Порошенко стать народным депутатом от БПП.

    Как рассказал Зеленский в интервью Дмитрию Гордону, после президентских выборов в 2014 году Порошенко лично позвал его на встречу, позвав присоединиться к политсиле перед выборами в Верховную Раду.

    "Он сказал, что собирает лучших: "Пошли с нами в партию депутатом". Заявил, что знает о моей мечте построить украинский "Голливуд". Говорит: "Ты же этого хотел, ты же об этом мечтал", — вспомнил Зеленский.

    По его словам, он отказался от предложения Порошенко из-за условий, которые ему были поставлены. В свою очередь украинский лидер также отказался от условий, на которых Зеленский был бы согласен присоединиться к фракции.

    "Простое условие: вы мне даете эти полномочия, я начинаю это делать, подбираю кадры... Тогда я сам прибегу к вам и попрошусь в партию. Когда пойму, что это мой президент, которого я выбрал. Он ответил, что так тема не работает, можно только наоборот. И я пошел к себе. "Голливуд" не строится... Я понимаю его, но я был не готов на эти условия", — рассказал Зеленский.
    http://kriminal.tv/news/zelenskij_za...nko_video.html

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Владимир Зеленский. "В гостях у Дмитрия Гордона".Часть- 1 (2018)



    https://www.youtube.com/watch?v=fwuOfFlLn88


    Владимир Зеленский. "В гостях у Дмитрия Гордона". Часть-3 (2018)

    https://www.youtube.com/watch?v=VPE2hv8qbBc
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 26.12.2018 в 21:28.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Зеленский юрист по образованию, еврей по национальности, состоявшийся профессионально в шоу бизнесе, у меня один единственный вопрос - оно ему надо? Президенство? Это или амбиции, или как всегда манипуляция коллективным сознанием.

  11. Вверх #11
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Посмотрите интервью ) там ответы на все вопросы !) у него есть возможность и он хочет сделать Украину лучше ) нормальное желание для миллионов людей)
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Зеленский юрист по образованию, еврей по национальности, состоявшийся профессионально в шоу бизнесе, у меня один единственный вопрос - оно ему надо? Президенство? Это или амбиции, или как всегда манипуляция коллективным сознанием.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Посмотрите интервью ) там ответы на все вопросы !) у него есть возможность и он хочет сделать Украину лучше ) нормальное желание для миллионов людей)
    Я стесняюсь спросить, сам? Хотеть можно, но инвестируя в любой проект нужно Знать, насколько он будет успешным. Кто из его "команды" на сегодняшний день имеет хоть какой-то опыт, кроме шоу.... В ВР шоу каждый день)) Коломойский имеет прямой интерес в президентстве Зеленского, разве нет?)

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Зеленский слишком умный парень,что бы туда полезть.Может кому то и будет помогать,но сам не полезет в Гаранты..Он очень любит свою работу,свой коллектив и понимает,что всё придётся прекратить.Да и к деньгам он не особо жадный человек,который понимает,что всего не забрать.Это не петя...

  14. Вверх #14
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Найдите три часа времени и послушайте , плиз! Вопросы отпадут сами собой))) беня тут ни при чем))) ну не лысый же будет у него премьер министром ))) ну хотя бы две последние части посмотрите внимательно )))
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, сам? Хотеть можно, но инвестируя в любой проект нужно Знать, насколько он будет успешным. Кто из его "команды" на сегодняшний день имеет хоть какой-то опыт, кроме шоу.... В ВР шоу каждый день)) Коломойский имеет прямой интерес в президентстве Зеленского, разве нет?)

  15. Вверх #15
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Так именно поэтому и будет баллотироваться ))) деньги да, не важны именно ) а что президенту хорошему должны быть важны деньги?))
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Зеленский слишком умный парень,что бы туда полезть.Может кому то и будет помогать,но сам не полезет в Гаранты..Он очень любит свою работу,свой коллектив и понимает,что всё так именно поэтомупридётся прекратить.Да и к деньгам он не особо жадный человек,который понимает,что всего не забрать.Это не петя...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Неплохо, но вряд ли наш народ выберет, опять проголосует за очередной шлак
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,256
    Репутация
    23701
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Найдите три часа времени и послушайте , плиз! Вопросы отпадут сами собой))) беня тут ни при чем))) ну не лысый же будет у него премьер министром ))) ну хотя бы две последние части посмотрите внимательно )))
    Конечно))))))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, сам? Хотеть можно, но инвестируя в любой проект нужно Знать, насколько он будет успешным. Кто из его "команды" на сегодняшний день имеет хоть какой-то опыт, кроме шоу.... В ВР шоу каждый день)) Коломойский имеет прямой интерес в президентстве Зеленского, разве нет?)
    100%,т.к. и Коломойский и Порошенко -олигархи,т.е.люди одного круга,знающие и варившиеся в одном котле много лет с ещё группой олигархов -эти люди и управляет страной(доят)там свои законы и тоже весьма суровые,неужели есть такие кто поверит что некто Зеленский рискнет своим Всё что бы поломать эту машину и оставить своих родных сиротами и т.д.?или может кто уверовал что Беня вот так вдруг будет что то менять по отношению к устоявшемуся его во всем устраивавшему олигархическому строю?пойдет войной против остальных?назовите хоть одну причину!?их просто нет!в корне ничего не изменится окромя фамилий,Порошенко как пример,и не надо его во всем винить-таковы правила игры под названием -власть,и от президентов не все зависит,так что не обольщайтесь напрасно ,если Зеленский и станет президентом то под полным контролем(судя по его высказываниям это ему не подходит?значит соскочит когда будет отмашка)иного не дано...остальное всё от лукавого! вывод:сумма от перестановки одинаковых слагаемых не изменится,зачем тогда двигать фигуры меняя шило на мыло?

    только не надо про- "Володя на свои кровные будет вести президентскую компанию" на такие вещи и у миллиардеров под рукой нет таких свободных сумм...это в порядке вещей в о всем мире...короче посмотрим что возьмет верх:разум или жажда...
    Последний раз редактировалось whitesky; 27.12.2018 в 00:05.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Так уже же "ясно",что Зеленскому даст деньги карлик..Всем,кто против пете-деньги даёт маЦква...Это уже давно "выяснили"...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Так уже же "ясно",что Зеленскому даст деньги карлик..Всем,кто против пете-деньги даёт маЦква...Это уже давно "выяснили"...
    причем тут Вова питерский? ну нет у него таких денег,а за все надо платить,тогда откуда суммы?Беня Мони всегда поможет,и это таки приятно как 3в 1


Ответить в теме
Страница 1 из 9135 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения