Тема: пр.Добровольского - Затонского. Жигуль въехал в маршрутку.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744

    По умолчанию пр.Добровольского - Затонского. Жигуль въехал в маршрутку.

    Сегодня в районе 20-00 на пр.Добровольского угол ул.Затонского видела аварию.. Темные жигули въехали в маршрутку.. Повреждения довольно сильные, особенно у жигулей.. морды нет вообще.. Жигуль въехал в желтый Богдан в район передней двери. Видимо маршрутка поворачивала с Добровольского на лево на Затонского, а жигуль ехал то ли по Добровольского в сторону города, то ли по Затонского от обл.больницы.. Кто виноват - не знаю.. Скорее всего кто-то поехал не на свой сигнал светофора..


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    417
    ИМХО, маршрутка решила "быстренько проскочить" поворот, а жигуль ехал быстро и не успел затормозить...

    жуткое зрелище... две полосы, которые в сторону города, перекрылись, народ стал ехать как хочет/умеет, и пофиг какой светофор...

    где-то с месяц назад на этом же месте была сильная авария, тогда столкнулись две иномарки. Видать, место заколдованное

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Жигуль жалко,сильно смяло. думаю восстановлению не подлежит .
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Там вообще карма стремная у этого перекрестка. Каждый месяц стабильно кто-то на красный по добровольского проносится чудом не сбивая начинающих переходить людей. Постоянно там такое вижу.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Там вообще карма стремная у этого перекрестка. Каждый месяц стабильно кто-то на красный по добровольского проносится чудом не сбивая начинающих переходить людей. Постоянно там такое вижу.
    причём тут карма к не соблюдению ПДД?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для zloyvoffka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    104
    Видел я эту аварию. Переходя проспект Добровольского как раз это время на зелёный свет, меня чуть не сбил какой-то пенсионер на жигулях. Он видите-ли ехал сам-себе на красный, и смотрел на аварию, а то, что на пешеходном переходе люди идут на зелёный его не интересовало. И менты стояли, и всё это видели, и ноль эмоций с их стороны. А пешеходы чудом увернулись, ну и я в том числе. Сейчас безопасней не выходить из дому. Дошло до того, что будешь стоять на остановке и тебя могут сбить. И ты же будешь виноват - не там стоял козёл!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения