Тема: Возмущению нет предела!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664

    Angry Возмущению нет предела!!!

    Добрый вечер, дорогие одесситы!!! Конечно тема не совсем резонанс, но сегодняшняя ситуация меня просто допекла, решила с вами поделиться и понять , что вообще происходит!!!???? Суть возмущения такова: я мама , постоянно гуляющая с маленьким ребенком на Приморском бульваре ... Еще месяц назад такого беспредела, как сейчас не наблюдала - машин, проезжающий непосредственно по бульвару практически не было, сейчас просто автострада , ладно , если б они тихонько ехали, осознавая, что люди привыкли прогуливаться по бульвару !!! Сегодня, в очередной раз гуляя с ребенком, перехожу с одной стороны на другою , несется мурло на БМВ с такой скоростью , что я еле успеваю с коляской и идущим рядом ребенком перейти бегом дорогу, возле горсовета от него еле увернулись велосипедисты, обратно этот гад ехал с подругой на такой же бешеной скорости... А спустя час этот красавиц и такие же парни на отстойных БМВ устроили дрифт прямо возле Дюка!!! Так ладно эти паразиты катались по бульвару , а их малоумный друг на мотоцикле ездил прямо по тротуару возле Дюка совсем не обращая внимания на мам с колясками!!! На замечания эти уроды только смеялись!!! Мне просто хотелось понять, куда обращаться и что делать в такой ситуации , когда такой беспредел прямо под окнами мерии????


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    К сожалению,ничего удивительного.Беспредел под окнами мэрии,беспредел внутри мэрии.Равновесие.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Понимаю и полностью разделяю Ваше негодование. К сожалению, это становится нормальным , естественным процессом у многих наших граждан - нарушение всех мыслимых моральных и законодательных норм, аморальное поведение и полное чувство безнаказанности. И чем дальше, тем больше появляется желание взять в руки кирпич или вилы.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Фотографии номеров есть? Каждый телефон сегодня имеет камеру, запишите видео и в милицию. Когда они не отреагируют - заявление в прокуратуру уже на милиционеров и их бездействие. Пару кадров - журналистам.

    Тут жаловаться можете до новых веников, пока в реальной жизни не предпримете шагов, ничего не измените. Объединяйтесь с мамочками окружающих домов и поверьте, Вас услышат. Главное - правильно приложить свои усилия.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Не так давно гуляли вечером с собаками один просто к Потемкинской подъехал на Камри. Вероятно свою задницу на улицу вытаскивать проблематично и таким образом решил посмотреть на декорации. Пока я обалдевшая ловила свою собаку, которая гуляет без поводка, чмо вывернулось и по аллее порулило к Воронцовскому. Честно, я онемела. Людей правда было немного - часов в 11 вечера. Жаль что номера не записала - но если честно ситуация насиолько абсурдно выглядела, что я порсто не успела опомниться.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Да не может такого быть. Да что вы такое рассказываете? Может вы не заметили что это была милицейская машина "при исполнении"? Может просто загоняли опасного нарушителя, вокруг Дюка.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Фотографии номеров есть? Каждый телефон сегодня имеет камеру, запишите видео и в милицию. Когда они не отреагируют - заявление в прокуратуру уже на милиционеров и их бездействие. Пару кадров - журналистам.

    Тут жаловаться можете до новых веников, пока в реальной жизни не предпримете шагов, ничего не измените. Объединяйтесь с мамочками окружающих домов и поверьте, Вас услышат. Главное - правильно приложить свои усилия.
    Ну не скажите! Когда автор уворачивалась от машины, то она думала, как любая мать вообще то о ребёнке. И это нормально.
    А видео снятое на мобильник потом ничего не даст, так, как оно не несёт ничего особо опасного. И рассматриваться может очень долго и нудно и в результате мелкий штраф в лучшем случае.
    --------------------------------------------------------------
    Если такие деяние перед мэрией до одного места самой мэрии... то оно до того же места и всем остальным при власти...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    А! и ещё... видео до одного места, если лиц не видно. Так же, как и наличие номера авто до одного места...
    Для того, что бы даже при большом желании, что-то вывести на верх то этого мало. Нужны непосредственно лица крупным планом.
    Иначе, не к кому предьявлять претензии или какие-либо санкции. Авто мог управлять кто-угодно. Таковы реалии нашего гос-ва!!!!
    Попытки выявлять нарушителей, по предоставлению видео материалов, у ГАЙцов тоже особо эффекта не возымели. Не видно лица, значит, кто угодно был за рулём и ищите его.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #9
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    може, на серверах цих камер є запис...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Честно говоря , меня настолько возмутило циничное поведение этих совсем еще юношей, что я для себя решила не оставлять безнаказанной данную ситуацию и буду подключать и телевидение и милицию( хотя на нее надежд мало), чтобы хоть какой то сдвиг был!!! Ну как можно так не уважать живых людей и особо меня злит ситуация с памятниками!!! А супер мер может включит свой мозг !!! Прошу всех помочь мне в этой ситуации!!! Буду благодарна ссылкам на телеканалы , номерам телефонов органов власти, занимающихся охраной памятников и т.д!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    може, на серверах цих камер є запис...
    Из всех камер информативной может стать только возде Дюка, хотя и она не много даст информации, т.к направлена только в одну сторону!! Спасибо Вам!!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    если ничего не делать, ничего не изменится. Там немало людей живет, немало людей гуляет...

    Простой пример - в соседней теме мать выбросила с балкона 9-месячную дочь в порыве агрессии, будучи упитой до чертиков. В этом доме живет много людей и многие гуляющие там на площадке для детей мамочки и раньше видели обращение этой женщины со своим ребенком. Но ничего не делали... и только одна написала - да, надо было отреагировать, возможно, к ней было бы более пристальное внимание со стороны органов опеки, милиции и это было бы сдерживающим фактором...

    Так может не стоит и тут допускать ситуацию до критической? В первую очередь должны быть заинтересованы мамы, гуляющие там. Ибо это - здоровье их детей. В стране такой разгул безнаказанности, потому что все молчат...

    если каждый не будет молчать, что-то начнет меняться. А если остальные заинтересованные в результате еще и начнут его поддерживать, цены нашему обществу не будет...

  13. Вверх #13
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,042
    Репутация
    215195
    Не надо молчать.

    Надо писать на сайт города- с номерами наглых машин.
    Они обязаны реагировать.

    Если сделать флешмоб и писать каждому о каждом таком случае- зашевелятся, никуда не денутся.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Уже написала письмо, спасибо за ссылку , сегодня позвоню по указанному Вами телефону, еще обратилась к ребятам из движения "стопхам" может они хоть как то помогут?!!! Тяжело, когда ты с коляской и малышкой что- то снимать, но буду стараться!!! Я прошу всех неравнодушных людей помочь мне!!! Заранее спасибо !!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    НанНан да что ты, это все явно водители машин, а мотоциклисты так не могут, спроси у Абодатора, они все культурные и соблюдают ПДД, а так же уважают все участников ДД.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    НанНан да что ты, это все явно водители машин, а мотоциклисты так не могут, спроси у Абодатора, они все культурные и соблюдают ПДД, а так же уважают все участников ДД.
    Лично для Вас в следующий раз обязательно сфотографируй мотоциклиста, видимо и среди них есть паразиты, плюющие на все жизненные морали!!!

  17. Вверх #17
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,042
    Репутация
    215195
    Я вам расскажу одну интересную историю...


    На маршруте 10 трамвая , между остановками Ефимова и скворцова трамвай всегда еле едет...


    Меня заинтересовало почему так.

    Оказывается там живет бабулька, которую беспокоят быстро едущие и грохочащие трамваи- у ней болезни и там какие-то пару трещин пошли по дому( там же старый сектор)

    Так вот она добилась того, чтоб трамвай ехал не громыхнув!
    Если слышит стук- моментально звонит во все службы города.
    Она их трахнула в голову по полной программе- и они ездят так акк она хочет.
    Вот вам пример.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    Лично для Вас в следующий раз обязательно сфотографируй мотоциклиста, видимо и среди них есть паразиты, плюющие на все жизненные морали!!!
    Это не для меня, а для обитателей вот этой темы. Я то в курсе из какого теста они слеплены.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Не так давно гуляли вечером с собаками один просто к Потемкинской подъехал на Камри. Вероятно свою задницу на улицу вытаскивать проблематично и таким образом решил посмотреть на декорации. Пока я обалдевшая ловила свою собаку, которая гуляет без поводка, чмо вывернулось и по аллее порулило к Воронцовскому. Честно, я онемела. Людей правда было немного - часов в 11 вечера. Жаль что номера не записала - но если честно ситуация насиолько абсурдно выглядела, что я порсто не успела опомниться.
    А Вы то чем лучше? Собака гуляет без поводка, в месте массового скопления людей, мамочки с детьми и колясками опять же... Или Вам можно? Тока не говорите, что она не кусается, что никого в это время там нет, кроме Камри и БМВ. Не питбуль хоть?
    Да пребудет с нами сила!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    Честно говоря , меня настолько возмутило циничное поведение этих совсем еще юношей, что я для себя решила не оставлять безнаказанной данную ситуацию и буду подключать и телевидение и милицию( хотя на нее надежд мало), чтобы хоть какой то сдвиг был!!! Ну как можно так не уважать живых людей и особо меня злит ситуация с памятниками!!! А супер мер может включит свой мозг !!! Прошу всех помочь мне в этой ситуации!!! Буду благодарна ссылкам на телеканалы , номерам телефонов органов власти, занимающихся охраной памятников и т.д!!!
    как он может его включить , если у него его нетуа молодых людей жизнь накажет, такие без тормозов молодые идиоты обычно останавливаются со смертельным ап стену....а вообще надо конечно фиксировать


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения