Тема: Зачем бывшая напоминает о себе

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12

    По умолчанию Зачем бывшая напоминает о себе

    Я с девушкой провстречался два года, 5 месяцев назад она сказала что хочет разойтись мол так и сяк не хочет так жить ждать меня с коммандировок постоянно и типа чувства прошли...

    Спустя 2 месяца я с ней виделся был инициатором я, хотел предложить начать все заново, но она отказалась сказала что так решила уже значит так и будет останемся друзьями и все.После этого единственная переписка на Новый год я написал поздравляю она спасибо)) И недавно сама мне позвонила под предлогом типа я ей снился и вот решила узнать как дела и тд… вообщем просто поговорили ни о чем как друзья, в конце она добавила вот видиш я тебе позвонила)).И вот опять она едет на рынок и заходит к моей маме на работу в магазин и мило общается как вроде ничего и не было… Другого парня у нее нету и не было.Вопрос зачем напоминать о себе, что она хочет показать что мы действительно друзья????


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    Я с девушкой провстречался два года, 5 месяцев назад она сказала что хочет разойтись мол так и сяк не хочет так жить ждать меня с коммандировок постоянно и типа чувства прошли...

    Спустя 2 месяца я с ней виделся был инициатором я, хотел предложить начать все заново, но она отказалась сказала что так решила уже значит так и будет останемся друзьями и все.После этого единственная переписка на Новый год я написал поздравляю она спасибо)) И недавно сама мне позвонила под предлогом типа я ей снился и вот решила узнать как дела и тд… вообщем просто поговорили ни о чем как друзья, в конце она добавила вот видиш я тебе позвонила)).И вот опять она едет на рынок и заходит к моей маме на работу в магазин и мило общается как вроде ничего и не было… Другого парня у нее нету и не было.Вопрос зачем напоминать о себе, что она хочет показать что мы действительно друзья????
    Скорее всего хочет показать, что передумала.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    А замуж предлагал?
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    А замуж предлагал?
    Мы расставались в октябре а в декабре я собирался сделать предложение, когда она решила порвать со мной-это было очень неожиданно с ее стороны,во время разговора о разрыве я ей сказал что вообще то очень серьезно к ней относился и собирался сделать предложени и на секунду в глазах ее увидел чтоль некую радось....когда предлогал начать сначала спустя время она сказала что долго к этому шла и думала и так решила значит так и будет, и вот снова напоминает о себе не могу понять зачем ток на нервах играет....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    Мы расставались в октябре а в декабре я собирался сделать предложение, когда она решила порвать со мной-это было очень неожиданно с ее стороны,во время разговора о разрыве я ей сказал что вообще то очень серьезно к ней относился и собирался сделать предложени и на секунду в глазах ее увидел чтоль некую радось....когда предлогал начать сначала спустя время она сказала что долго к этому шла и думала и так решила значит так и будет, и вот снова напоминает о себе не могу понять зачем ток на нервах играет....
    Переиграла...

    А ты попытайся ненавязчиво с мамой поговорить... Но не слушай маму - слушай женщину...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    prostoneya, а Вы реально сколько времени были вместе из этих 2-х лет? Да и кто знает, чего бывшая о Вас вспоминает, спрашивать не пробовали?
    Похоже, что немного хвастаетесь и внимание бывшей Вам очень льстит
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    что она хочет показать что мы действительно друзья????
    А тебе влом ещё раз нормальное предложение сделать или ты сам передумал?
    Девушек надо уговаривать, если в самом начала романа ты уже так ленив, что будет через 10 лет женатости? Сам жевать не сможешь?

  8. Вверх #8
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Переиграла...

    А ты попытайся ненавязчиво с мамой поговорить... Но не слушай маму - слушай женщину...
    - Ой, доктор, правый бок болит, когда сплю...
    - Так перевернитесь на левый.
    - Не могу, там мама спит!

    Маму зачем в отношения? Мальчик уже вырос, уже, наверное, усы есть))
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    А тебе влом ещё раз нормальное предложение сделать или ты сам передумал?
    Девушек надо уговаривать, если в самом начала романа ты уже так ленив, что будет через 10 лет женатости? Сам жевать не сможешь?
    Некоторые парни любят, чтобы их уговаривали.
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Маму зачем в отношения? Мальчик уже вырос, уже, наверное, усы есть))
    Переиграла, лоханулась, пошла маму уговаривать...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Ну по поводу мамы эт да она здесь не должна учавствовать
    Спрашивать ее че ты хочеш постоянно как она будет где то мельтишить 2 мес назад я предложил начать сначала она сказала НЕТ, а вообще общаться с моей мамой после того как мы разошлись и 5 месяцев прошло это странно с ее стороны... хотя женскую логику очень тяжело понять
    А прийти сказать выходи за меня после того как два раза послали,гордость то должна хоть немного присутствовать.
    И это все мне не льстит просто не могу понять нафига напоминать о себе постоянно у меня ж ведь чувства не железные так вроде забыл тут снова каким то образом появляется,напоминает....

    а из двух лет были 1.1год были вместе пол года находился в рейсах но я считаю это тож в счет так постоянно писал и она это хорошо чувствовала что мысленно рядом...
    Последний раз редактировалось prostoneya; 29.02.2012 в 22:12.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Дуня-Дуняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    Я с девушкой провстречался два года, 5 месяцев назад она сказала что хочет разойтись мол так и сяк не хочет так жить ждать меня с коммандировок постоянно и типа чувства прошли...

    Спустя 2 месяца я с ней виделся был инициатором я, хотел предложить начать все заново, но она отказалась сказала что так решила уже значит так и будет останемся друзьями. Другого парня у нее нету и не было.Вопрос зачем напоминать о себе, что она хочет показать что мы действительно друзья????
    Оставляет себе запасной аэродром про запас. Пусть будет, вдруг пригодится, принца-то все нет и нет. Если нужна, дожимай. Только она всегда сомневаться будет и мало ценить.
    Несчастная я баба - молчать не могу, а быстро бегать не умею

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    Ну по поводу мамы эт да она здесь не должна учавствовать

    а вообще общаться с моей мамой после того как мы разошлись и 5 месяцев прошло

    это странно с ее стороны...

    хотя женскую логику очень тяжело понять

    тут снова каким то образом появляется,напоминает....
    Ну и где здесь усы...))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    5 месяцев назад она сказала что хочет разойтись

    Спустя 2 месяца я с ней виделся был инициатором я, хотел предложить начать все заново,
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    2 мес назад я предложил начать сначала .
    Нельзя ли врать как-то поприличнее? 2+2=5

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Нельзя ли врать как-то поприличнее? 2+2=5
    эта не та тема в которой врать надо и вообще спросил совета совершенно независимых людей...а вы почему то с меня спрашиваете не известно что...
    Мороз мне рассписать тебе все в хронологичкском порядке?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    Мороз мне рассписать тебе все в хронологичкском порядке?
    Да.
    Это важно. Что даст вам память.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    > Зачем бывшая напоминает о себе
    Чтобы было к кому пойти если со всеми другими претендентами вокруг у неё будет облом (или их не окажется) либо же если вдруг у тебя появится что-то, что бы её резко заинтересовало.
    Ты ж ведь примешь её если что... Кроме названия темы я ничего не читал, но почему-то я в этом уверен.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    > Зачем бывшая напоминает о себе
    Чтобы было к кому пойти если со всеми другими претендентами вокруг у неё будет облом (или их не окажется) либо же если вдруг у тебя появится что-то, что бы её резко заинтересовало.
    Ты ж ведь примешь её если что... Кроме названия темы я ничего не читал, но почему-то я в этом уверен.

    а как вы считаете возможно ли просто потому что я вот такая хорошая девочка поэтому так себя и веду без всяких умыслов??

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    а как вы считаете возможно ли просто потому что я вот такая хорошая девочка поэтому так себя и веду без всяких умыслов??
    Вас природа наградила возможностью высказывать свои мысли вслух...позвоните и спросите её...поговорите. А лучше в лицо вопросы задавать, не издалека, а прямо в лоб...по реакции что-нибудь, да почувствуете Правды и вы сами о своих поступках знаете мало, не думаю, что она о своих больше)))

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    а как вы считаете возможно ли просто потому что я вот такая хорошая девочка поэтому так себя и веду без всяких умыслов??
    Возможно. )

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от prostoneya Посмотреть сообщение
    а как вы считаете возможно ли просто потому что я вот такая хорошая девочка поэтому так себя и веду без всяких умыслов??
    Хорошая-хорошая, безумыслов-безумыслов...

    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения