Тема: VOLVO S80

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

    По умолчанию VOLVO S80

    Год выпуска конец 2006 года. Модельный ряд 2007 года. Как средство передвижения свою жизнь начала в феврале 2007г.
    Пробег: 33000 км.
    Объём двигателя: 2.50л.
    Коропка: типтроник.
    Топливо: бензин.
    Привод: передний.
    Дверей: 4


    Описание:

    Безопасность: ABD, ABS, ESP, иммобилайзер, ксеноновые фары, подушка безопасности (Airbag), сигнализация, центральный замок;

    Комфорт: бортовой компьютер, климат контроль, кожаный салон, кондиционер, круиз контроль, мультируль, омыватель фар, парктроник, подогрев сидений, вентиляция передних сидений, сенсор дождя, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, электропакет;

    Мультимедиа: CD, MP3, акустика;

    Состояние: гаражное хранение, не бит, не крашен, первый владелец, сервисная книжка;

    Модель 2007 года.Комплектация Summum: салон из перфорированной кожи с вентиляцией, аудиосистема на 8 динамиков, парктроники, Bluetooth, легкосплавные диски, кондиционер, 8 подушек безопасности, активный биксенон, противотуманки,комплект зимней резины. Состояние отличное.

    35000 у.е. Реальному покупателю немного уступлю!
    Изображения


  2. Вверх #2

    По умолчанию новая цена!!!

    цена снижена!!!!!!!! 32000 Машина шикарная, представительского класса!! В идеальном состоянии!! На годы не смотрите...это ж только на бумажке)) Машине столько на сколько она себя чувствует и на сколько выглядит... А она у нас просто девочка)))))))))))

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для brabusstudent
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    526
    Репутация
    1861
    когда-то мечтал о такой
    Апп

  4. Вверх #4
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    машинка супер!!! а самое главное -безопасная !!! думаю у тех у кого детки есть - очень надежно! Удачной продажи.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    97
    Репутация
    66
    Недостаток вольво в том, что она очень много теряет в цене на вторичном рынке...в отличии от мерседела или бмв

  6. Вверх #6
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от audim@s Посмотреть сообщение
    Недостаток вольво в том, что она очень много теряет в цене на вторичном рынке...в отличии от мерседела или бмв
    Да и нелады там в их королевстве.. То китайцы их хотят, то не хотят. АбЫдно купить такую машинку и потом ездить на "китайце" - несолидно будет. Да и запчасти тоже не из дешевых... были(сужу по 850-й модели, ибо "имел счастье"), сейчас - не знаю.
    Сама марка таки хорошая, и эта машинка найдет себе нового хозяина, весь вопрос только в цене. Удачи!
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Спасибо, что оценили мою девочку)) А что до запчастей..то в этой машинке до их замены ещё далеко))) У неё пробег всего 33000 км. До неё у меня был японец...так вот, поверьте, сев в эту машину, я уже выходить из неё не хотел))) Вольво совсем другого качества машина...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от сашаиванов Посмотреть сообщение
    Спасибо, что оценили мою девочку)) А что до запчастей..то в этой машинке до их замены ещё далеко))) У неё пробег всего 33000 км. До неё у меня был японец...так вот, поверьте, сев в эту машину, я уже выходить из неё не хотел))) Вольво совсем другого качества машина...
    А шо сейчас случилось?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Bymer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    88
    нереально дорого если турбина полетит то попа полная

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А шо сейчас случилось?
    сейчас...сейчас семья стала больше и нам нужна машина побольше, по практичней, но... Вольво я уже не променяю, поэтому и следующая у нас будет Вольво)) Но, чтоб купить - эту надо продать.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
    нереально дорого если турбина полетит то попа полная
    А чего она должна лететь??


    Чтобы система турбонаддува работала долго и эффективно, соблюдайте следующие правила.

    1. Регулярно проводите техническое обслуживание двигателя, сокращая межсервисный интервал в тяжелых условиях эксплуатации.

    2. При выполнении ТО:

    - применяйте качественное моторное масло, предназначенное для форсированных моторов с турбонаддувом, и одобренное заводом-изготовителем;
    - избегайте использования моторных масел классов вязкости «0W-»;
    - уделяйте внимание качеству и своевременной замене воздушного фильтра;
    - не забывайте контролировать состояние и проводить профилактику систем смазки двигателя, вентиляции картера, дозирования топлива и выпуска отработавших газов в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.

    3. При эксплуатации автомобиля:

    - заправляйтесь качественным топливом на проверенных АЗС известных нефтеперерабатывающих компаний;
    - для заправки искровых турбомоторов используйте только высокооктановые бензины;
    - не применяйте присадки к моторному маслу и добавки в топливо;
    - не останавливайте двигатель сразу после продолжительного движения в режиме с высокой нагрузкой – дайте ему поработать несколько минут в щадящем режиме;
    - не нагружайте двигатель немедленно после «холодного» пуска, особенно в зимний период.


    Я соблюдаю все эти правила, а Вы? Да и машина ещё слишком свежа для такой проблемы...пробег небольшой. Думаю, что если за машиной смотреть и всё делать вовремя, то она будет служить верой и правдой очень и очень много лет!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для brabusstudent
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    526
    Репутация
    1861
    Аппоньки

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от сашаиванов Посмотреть сообщение
    А чего она должна лететь??


    Чтобы система турбонаддува работала долго и эффективно, соблюдайте следующие правила.

    1. Регулярно проводите техническое обслуживание двигателя, сокращая межсервисный интервал в тяжелых условиях эксплуатации.

    2. При выполнении ТО:

    - применяйте качественное моторное масло, предназначенное для форсированных моторов с турбонаддувом, и одобренное заводом-изготовителем;
    - избегайте использования моторных масел классов вязкости «0W-»;
    - уделяйте внимание качеству и своевременной замене воздушного фильтра;
    - не забывайте контролировать состояние и проводить профилактику систем смазки двигателя, вентиляции картера, дозирования топлива и выпуска отработавших газов в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.

    3. При эксплуатации автомобиля:

    - заправляйтесь качественным топливом на проверенных АЗС известных нефтеперерабатывающих компаний;
    - для заправки искровых турбомоторов используйте только высокооктановые бензины;
    - не применяйте присадки к моторному маслу и добавки в топливо;
    - не останавливайте двигатель сразу после продолжительного движения в режиме с высокой нагрузкой – дайте ему поработать несколько минут в щадящем режиме;
    - не нагружайте двигатель немедленно после «холодного» пуска, особенно в зимний период.


    Я соблюдаю все эти правила, а Вы? Да и машина ещё слишком свежа для такой проблемы...пробег небольшой. Думаю, что если за машиной смотреть и всё делать вовремя, то она будет служить верой и правдой очень и очень много лет!
    И ты сам све это делпешь? или так написал..

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от bect Посмотреть сообщение
    И ты сам све это делпешь? или так написал..
    Да..я всё это делаю! Как раз на днях сделал плановое ТО в сервис-центре, поменял масло, фильтра...да и заправляюсь на одной заправке..проверенной)) Так что всё это не просто слова...я ведь хочу пользоваться машиной, а не ремонтировать))))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    всё таки данному авто уже 7 годок пошёл,новая если конечно их ещё выпускают,сколько в салоне стоит?

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от сашаиванов Посмотреть сообщение
    Год выпуска конец 2006 года. Модельный ряд 2007 года. Как средство передвижения свою жизнь начала в феврале 2007г.
    Пробег: 33000 км.
    Объём двигателя: 2.50л.
    Коропка: типтроник.
    Топливо: бензин.
    Привод: передний.
    Дверей: 4


    Описание:

    Безопасность: ABD, ABS, ESP, иммобилайзер, ксеноновые фары, подушка безопасности (Airbag), сигнализация, центральный замок;

    Комфорт: бортовой компьютер, климат контроль, кожаный салон, кондиционер, круиз контроль, мультируль, омыватель фар, парктроник, подогрев сидений, вентиляция передних сидений, сенсор дождя, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, электропакет;

    Мультимедиа: CD, MP3, акустика;

    Состояние: гаражное хранение, не бит, не крашен, первый владелец, сервисная книжка;

    Модель 2007 года.Комплектация Summum: салон из перфорированной кожи с вентиляцией, аудиосистема на 8 динамиков, парктроники, Bluetooth, легкосплавные диски, кондиционер, 8 подушек безопасности, активный биксенон, противотуманки,комплект зимней резины. Состояние отличное.

    35000 у.е. Реальному покупателю немного уступлю!

    научите меня ездить у меня 2008 года а пробег 90000 и вроде не катаюс понапрасно

  17. Вверх #17
    Всё очень просто))) 4 месяца в рейсе, 3 - дома))) ... и на работу каждый день не езжу)

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от сашаиванов Посмотреть сообщение
    Всё очень просто))) 4 месяца в рейсе, 3 - дома))) ... и на работу каждый день не езжу)
    у меня тоже но как не крути 20000 в год накатываем

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Napoleonoff Посмотреть сообщение
    у меня тоже но как не крути 20000 в год накатываем
    60тисяч 5-6месяцев...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    60тисяч 5-6месяцев...
    Кастрюлишь?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. volvo s80 2001 год 9999 у.е
    от murmyu в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 10:21
  2. Volvo XC90 / M.B. ML 320 какие недостатки...?
    от ЦинИк в разделе Авто и мото
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 09:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения