Тема: Ваше мнение продавать или нет!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184

    По умолчанию Ваше мнение продавать или нет!

    Добрый день форумчане! Есть такой вопрос (интересны любые Ваши мнения).

    Итак есть машина Опель Астра 2004 г, пробег 130000 км (реальный), кондишка, г/у, цент.замок, вообщем компектация не богатая.Состояние хорошее, особых проблем не доставляла, кузов без ДТП, но уже немного с царапинами, помутневшая краска т.д. Чуствую, что она уже немного "устаёт", т.е. в скором времени потребует каких то затрат!
    Так вот собственно и тема для расуждения:
    Могу её продать ориентировочно 8000-8500 у.е и есть возможность добавить 1000-1500 у.е. Т.е. буду иметь около 10000 у.е.
    Теперь кто, что скажет, что бы вы взяли на моём месте в замен или не продавать!
    Приценивался что, выходят если не старее 2007 г, то это Авео или Лачети. Если в рамках 2003-2006 то это малолитражки Фиеста,Фабия и т.д. Либо что то старее на покруче классом!
    Что хочеться: год от 2004 минимум, либо с пробегом до 100000 км, ну и естественно классом не ниже моей! Жду Ваши аргументы. Спасибо!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Приценивался что, выходят если не старее 2007 г, то это Авео или Лачети.
    Не только... Астра - Б класс, правильно?
    По 8000-9000 есть Рено Symbol, Logan, а ближе к 10000 можно и Меган найти... Это только среди Рено.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Не только... Астра - Б класс, правильно?
    По 8000-9000 есть Рено Symbol, Logan, а ближе к 10000 можно и Меган найти... Это только среди Рено.
    Ну Б-класс наверное, хочется конечно немного побольше. Смысл Астру менять на Логан или Симбол, тем более мне они не нравятся внешне! Спасибо за мнение!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    имея такую сумму-я бы не продавал,лучше этот косарь вложи в этот опель(отполируй ,примарафеть) и катайся дальше.Тут ты уверен в авто,а там ты берешь кота в мешкеи полюбому надо будет что-то вкладывать в авто....как-то так
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    имея такую сумму-я бы не продавал,лучше этот косарь вложи в этот опель(отполируй ,примарафеть) и катайся дальше.Тут ты уверен в авто,а там ты берешь кота в мешкеи полюбому надо будет что-то вкладывать в авто....как-то так
    То же есть такая мысль, так и езжу пока, но блин хочется чего то новенького, смотрю иногда на сайтах можно например за 10000 (с торгом) у.е. взять Лачетти на автомате, плюс электростёкла и зеркала чего у меня нет! Но с другой стороны стрёмно по Шевроле нет опыта (ни у кого из знакомых нет).

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    То же есть такая мысль, так и езжу пока, но блин хочется чего то новенького, смотрю иногда на сайтах можно например за 10000 (с торгом) у.е. взять Лачетти на автомате, плюс электростёкла и зеркала чего у меня нет! Но с другой стороны стрёмно по Шевроле нет опыта (ни у кого из знакомых нет).
    Ну если так горит менять авто на автомат, то тогда может и есть смысл, а вообще нет... У родственника Лачетти есть, он ему по комфортности не нравится, говорит, что на уровне 10-ки вазовской... погремушный, да и жестковат...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Опель Астра 2004 г,
    ..
    Могу её продать ориентировочно 8000-8500 у.е и есть возможность добавить 1000-1500 у.е.
    ..
    если не старее 2007 г, то это Авео или Лачети. Если в рамках 2003-2006 то это малолитражки Фиеста,Фабия и т.д.
    шило на мыло
    добавляемая сумма целиком уйдет на переоформление.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    шило на мыло
    +1
    имхо, но я бы вложил 1000-1500 в то, что бы сделать всё необходимое + обесшумка + полировка + передние стеклоподъемники и катался бы дальше, не зная горя. Всё самое необходимое есть, а без электрозеркал можно обойтись почти безболезненно.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    В своё время сам стоял перед таким же выбором "обмена шила на мыло". Честно... поменял. Если машина действительно перестала приносить всякое удовольствие, то нужно поменять её. После продажи своего коня и покупки "нового", в новый пришлось вкладываться незначительно, но уже зная заранее про эти вложения, я бы все равно осуществил такой обмен. Так что удачной Вам продажи и покупки. , ))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    130
    Репутация
    27
    Лаччик (ещё и на автомате) тебе не нужен, после Астры.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Согласен почти со всеми мнениями, конечно самый главный аргумент в голове, это что хочется что то посвежее (состояние, пробег), а мозгами понимаешь, что иди знай какая машина попадётся. Сейчас товарищ продал свою Карину 1996 г и взял Камри 2003 г, блин ну и я конечно опять хожу облизываюсь! А что с Лачетти почему такой негатив? Пару раз ездил на такси вроде не плохо идёт! Вчера на АвтоРиа нашёл Клио Симбол 2008 г, пробег 38000 тыс (судя по фоткам реальный), самая богатая комплектация просят 9500 у.е. выглядит как новая, но блин кузов урод-уродцем!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    А что с Лачетти почему такой негатив?
    неудачное сочетание мотора и коробки - очень большой расход на автомате.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    неудачное сочетание мотора и коробки - очень большой расход на автомате.
    А кроме этого, как с надёжностью?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    А кроме этого, как с надёжностью?
    У приятеля была Лачетти, АКП,1.8л.Довольно надёжная,учитывая,как он её убивал,не помню,чтобы были глобальные ремонты.салон,пожалуй,шумноватый, ЛКП слабенькое,-на ручках дверей краска стёрлась за несколько месяцев,после 100ткм развалился автомат.Вроде бы всё.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    как по мне что с теми деньгами что у тебя есть так нефиг макатса в ето,реально отдаш деньги на переоформление,и возьмеш непонятно что ....а свою машину хоть знаеш уже.
    Japan Cars Forever.......

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Спасибо за советы!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    +1
    имхо, но я бы вложил 1000-1500 в то, что бы сделать всё необходимое + обесшумка + полировка + передние стеклоподъемники и катался бы дальше, не зная горя. Всё самое необходимое есть, а без электрозеркал можно обойтись почти безболезненно.
    и это правильно!
    В погоне за счастьем!

  18. Вверх #18
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Не продавать. Лучше вложить эти деньги в машину. И электрику можно установить. Если бы было доложить ещё 5000, то это другой разговор. Разве что, если из-за замены на автомат. Но не факт, что машинка будет менее уставшей...

  19. Вверх #19
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане! Есть такой вопрос (интересны любые Ваши мнения).

    Итак есть машина Опель Астра 2004 г, пробег 130000 км (реальный), кондишка, г/у, цент.замок, вообщем компектация не богатая.Состояние хорошее, особых проблем не доставляла, кузов без ДТП, но уже немного с царапинами, помутневшая краска т.д. Чуствую, что она уже немного "устаёт", т.е. в скором времени потребует каких то затрат!
    Так вот собственно и тема для расуждения:
    Могу её продать ориентировочно 8000-8500 у.е и есть возможность добавить 1000-1500 у.е. Т.е. буду иметь около 10000 у.е.
    Теперь кто, что скажет, что бы вы взяли на моём месте в замен или не продавать!
    Приценивался что, выходят если не старее 2007 г, то это Авео или Лачети. Если в рамках 2003-2006 то это малолитражки Фиеста,Фабия и т.д. Либо что то старее на покруче классом!
    Что хочеться: год от 2004 минимум, либо с пробегом до 100000 км, ну и естественно классом не ниже моей! Жду Ваши аргументы. Спасибо!
    "Опель", это имя нарицательное))))
    Меняй на тойоту) Они не устают)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    "Опель", это имя нарицательное))))
    Меняй на тойоту) Они не устают)
    ну как ето не устают.....просто поменьше в етой жизни нет ничего вечного
    Japan Cars Forever.......


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения