Тема: Ареал обитания

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676

    По умолчанию Ареал обитания

    Или круг общения.
    Точнее множественное число, в этом и вопрос.
    Сколько таких разных мест, компаний, сообществ, назвать можно по разному
    у Вас есть или хотели бы, считали бы необходимым иметь для нормальной, удовлетворенной жизни, существования, обитания.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Раньше было много, очень много разных компаний, тусовок.
    С началом семейной жизни их количество значительно сократилось, но меня это устраивает.
    С изменением приоритетов меняется и количество/качество людей вокруг.
    Сейчас для удовлетворённой жизни хватает любимого, парочки старых подруг и друзей, и 2-3х компаний по интересам.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Так же как и у Эйприл, собсно, и было. Пока не развёлся. Навестил всех друзей, которых не видел "благодаря" благоневерной. Многим успел перезвонить, хотя не разговаривал с ними 2 года. Завёл знакомства в нескольких форумах, и, даже, отпраздновал Новый год.

  4. Вверх #4
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Не могу сказать, что мне нравится быть в каких-то определенных кругах, типа в обществе стоматологов или в местах, где собираются любители Моцарта...
    Другими словами, вопрос можно перефразировать: с какими людьми приятно (было бы) общаться и в каких местах приятно (было бы) находиться?

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Со времен бурной молодости до сейчас резко и категорически сократила круг друзей до пару человек.Все компании были посланы в "страну Мальборо".Встречи форума пока ещё радуют качеством постояльцев, надеюсь через пол года никто никого не убъет)))

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Сейчас у меня нет одной определённой компании (ий), часть отмелась после выборов. Согласна с April, с изменением приоритетов меняется качество/количество друзей. Хорошо было бы собрать компанию из "контакт-листа" в аське ))
    Есть люди, которых иногда хочется видеть, но лучше не злоупотреблять.
    Того, что у меня сейчас есть - не хватает
    для нормальной, удовлетворенной жизни, существования, обитания.
    Цитата Сообщение от avp
    надеюсь через пол года никто никого не убъет)))
    а это в чей огород? :lol:

  7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    есть "дачная" компания (все с дачи) иногда собираемся чаще на выходных...и есть пару с которыми я гуляю находясь в городе...но дачная самая крутая! по интересам подходит полностью!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    последнее время круг общения - трейсеры,велосипедисты,скейтеры и просто хорошие люди..
    раньше гуляла без компаний ..ограничивалась 2 мя или тремя подружками..а ваще мечтаю о большом колве друзей...
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Osanna
    Сейчас у меня нет одной определённой компании (ий), часть отмелась после выборов.
    После каких выборов? Президентских?

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Vanilla, именно. Пришлось посмотреть на людей с другой стороны. Хотя, раньше считала, что всякая политика к дружбе не имеет никакого отношения. Оказалось - имеет. Или это друзья такие были...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Osanna, интересно как это взгляд на политику может повлиять на дружбу? Наверно всё-такие дело не в разносторонности взглядов, а в том кто себя как повёл в тот период...

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    а это в чей огород?
    Ну.. в наш)))


    часть отмелась после выборов.
    Кстати, та же фигня. Друзья настоящие, правда, оказались почему то точно с такими взглядами, как у меня, но большинство знакомых потерялись именно в период выборов, вводя меня в ужас своими взглядами на реальность. Поняла, что так "жить" нельзя, а то придется переломать все свои устоявшиеся взгляды на жизнь и потеряла их из виду))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    Кстати, та же фигня. Друзья настоящие, правда, оказались почему то точно с такими взглядами, как у меня, но большинство знакомых потерялись именно в период выборов, вводя меня в ужас своими взглядами на реальность. Поняла, что так "жить" нельзя, а то придется переломать все свои устоявшиеся взгляды на жизнь и потеряла их из виду))
    Ужос.)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    слава богу, проблема оранжевых и голубых меня не особо затронула, наоборот, были неплохие поводы для громких споров, потом все забылось и утихло само собой. по-крайней мере, на концерты мы ходили исключительно ради исполнителей.
    Держимся мы "святой" троицей - я и подруга с другом. уже 3-й год, тьфу-тьфу-тьфу, не ссоримся.С ними вижусь почти ежедневно. А так сменилось очень много компаний, все приходящие, увы..Есть подруга раннейшего детства, всегда прийдет на помощь. Есть одногруппники - отличные ребята, настроение подымут только так
    Есть аська. Там тоже и приходящие, и постоянные.
    А про нашу славную оющагу я вообще молчу)))
    по-моему того, что у меня есть, для нормальной жизни хватает... Почти..Но это по другой теме)))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Близкий круг друзей , проверенных годами сложился давно... Ради них готова на многое, что очень приятно у нас это взаимно... Поначалу компания была большая, сейчас 10 человек, с которыми хоть в розведку...
    Еще поддерживаю отношения с университетскими подружками(выбираемся раз в месяц на девишник).

  16. Вверх #16
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    хех...
    Про коллег по работе вообще никто не вспомнил, про сокурсников мало-мало...
    Неужели те, кто окружает нас чаще всего так неневистны или далеки?
    Семейный круг, вспоминает только April = )

    miss, можно и так, только место может быть много, если их, конечно как-либо не классифицировать.
    Magne, развязал?

    Выборная "проблема" у меня была в семье, но на конструктивном уровне, и что? Просто остановились и все, пока не поругались, не было такого желания, потом только сами шутили уже по этому поводу.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Про коллег по работе вообще никто не вспомнил, про сокурсников мало-мало...
    Неужели те, кто окружает нас чаще всего так неневистны или далеки?
    скорее, далеки =)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Выборы вообще не затронули дружбу. То ли круг друзей так тщательно подбирался, то ли :question:

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    первый круг - техникум

    вобщем особо проблесков ума у сокурсников не наблюдал (или это я такой ))
    поэтому общаюсь только с 5-7 челами активно с 3-4

    второй круг - семья
    ну семья только в ковычах ибо почти каждый день вижу только мать (за обедом и ужином ((( или когда ко мне заходит) иногда к сестре захожу ко второй довольно редко а с батей уже месяца 1,5 не виделся

    третий круг - ИНТЕРНЕТ
    был форум потом стал чат сейчас опять форум ибо в чате бан ) может снимут а может и нет

    четвертый круг - школьные друзья
    собираемся каждое воскресенье идем на батарею с пивом и мячиком и там гоняем в футбол ) довольно интересно иногда после любительского матча идем в комп.зал и там по сетке в Халф )))
    не хватает только 5 девушки но мне пока достаточно и 4

    если собрать всех друзей из аси - будет драка )))
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    У меня есть очеень хорошие друзья. И они и щас есть, но к сожелению не всегда я их все вижу(
    В инетские друзья это другое. но их у меня много.

    XGX, из аси и драка будет, то от меня токого не увидешь!)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения