Результаты опроса: Вы поддерживаете поцелуй вместо слова "привет"?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    8 15.38%
  • Нет!

    31 59.62%
  • Мне всёравно

    13 25.00%

Тема: Поведение людей!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191

    Exclamation Поведение людей!

    Раньше люди приветствовали друг друга словами "Здравтвуй" или "Привет",теперь целуются кто куда,а наши внуки не смогут поздороваться без презерватива?? Остановите этот бред!

    Кто "за",кто "против" и обоснуйте своё мнение пожалуйста
    Любой может стать любым.


  2. Вверх #2
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Ой, я не люблю, когда ко мне просто прикасаются, а эти встречи-прощания с поцелуями - это наказание какое-то! Стараюсь избегать.

    А когда братки начинают целоваться - это вообще отпад!
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #3
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Задумайтесь, почему на востоке рукопожатия и обьятья не приняты. Потому, что вы отдаете часть своей энергии тому с кем обнимаетесь.

    Рукопожатие (прикосновения), как-бы уравновешивает ваши энергетические поля...становитесь на одной вибрационной волне.
    Почему в политике и бизнесе это принято, чтобы лучше понимать своего партнера.

    Я люблю обнимать людей, которые мне дороги и которых я очень хорошо знаю. Никто после этого не становится опустошенным или неудовлетворенным, потому что искренние чувства наоборот наполняют.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Задумайтесь, почему на востоке рукопожатия и обьятья не приняты. Потому, что вы отдаете часть своей энергии тому с кем обнимаетесь.

    Рукопожатие (прикосновения), как-бы уравновешивает ваши энергетические поля...становитесь на одной вибрационной волне.
    Почему в политике и бизнесе это принято, чтобы лучше понимать своего партнера.

    Я люблю обнимать людей, которые мне дороги и которых я очень хорошо знаю. Никто после этого не становится опустошенным или неудовлетворенным, потому что искренние чувства наоборот наполняют.
    Да,обьятья это хорошо! Они действительно положительно влияют на человека. Можно обнять человека которому плохо,можно обнять родных и близких,а вот "знакомые" мне кажется не должны входить в эту категорию. А вообще тема о поцелуях, нужно ли..?
    Любой может стать любым.

  5. Вверх #5
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Стараюсь избегать людей, у которых принято целоваться при встрече. Как по мне, то это лишнее.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    я вот не понял, это к однополым существам или вообще? Любимой-то, не будешь жать руку и говорить привет? Если в мужской компании, то меня раздражает это хачиковское чмоканье в щетину. Объятия - тем, кого не видел очень долго и тем, кто дорог.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Dr. KOт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    58
    Поцелуи и объятия предназначены для близких, будь-то родственники или очень близкие друзья. А "расдача" поцелуев направо и налево негигиенично, а также с точки зрения энергетики нарушает биополе "разносторонних обнимающихся".
    Ну а о распространении этого явления у мужчин у меня нет комментариев... - только это...
    Только ПАзитиффф!

  8. Вверх #8
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Против, против, против.
    Целуюсь - обнимаюсь с родителями и мужем.
    Все эти мансы, что между девочками, что между мальчиками - просто фу. Я не знаю, где молодежь этого набралась.
    А насчет обоснования, лично для меня это в первую очередь вопрос гигиены, а потом уже биополя всякие)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Не вижу в этом ничего страшного, меня то как здороваются другие люди между собой мало волнует.
    Хотя сам не люблю когда ко мне лезут целоваться-обниматься. Не из-за того что негигиенично (не в засос же при встрече целуются) или биополя там всякие нарушаются, просто не нравится.

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Против, против, против.
    Целуюсь - обнимаюсь с родителями и мужем.
    Все эти мансы, что между девочками, что между мальчиками - просто фу. Я не знаю, где молодежь этого набралась.
    А насчет обоснования, лично для меня это в первую очередь вопрос гигиены, а потом уже биополя всякие)
    Девочки -еще куда ни шло.
    Но когда чмокаются мальчики, мне если не смешно, то противно. Какое-то пидор-шоу. У турков манеру переняли, что ли?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Незнайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    692
    Репутация
    720
    Интуиция права...
    Меня еще удивляет традиция в некоторых семьях родственников в губы целовать, ну в щеку нормально, а с тетками в губы... нунимагуууу!! а они по привычке и к знакомым, и к незнакомым лезут... жесть.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для evgeniy1991
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    396
    Репутация
    24
    теперь целуются кто куда,а наши внуки не смогут поздороваться без презерватива?? Остановите этот бред!
    Бред исключительно в Вашей голове

    Я порою удивляюсь, насколько людей глючит.
    Какая кому разница, как вы здороваетесь, лично мне всё равно и строго параллельно, ещё бы не хватало этим голову заморачивать.

    Привык здороваться через рукопожатие, с девушками либо приветом, либо поцелуем т.к. не каждую девушку приятно чмокнуть.
    Надежда на лучшее будущее держит тебя в цепях сегодня

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Люди! Спасибо большое за Ваше мнение! Мне БЕЗУМНО приятно что не все потеряли здравый смысл!
    Любой может стать любым.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    терпеть не могу целоваться( а когда полузнакомые пытаются обслюнить при встрече или на прощанье...фууу, вообще против
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    терпеть не могу целоваться( а когда полузнакомые пытаются обслюнить при встрече или на прощанье...фууу, вообще против
    ..бррр..а когда лобзают друг друга хуинькие, в обтягивающих маечках и узких джинскиках мальчики, без отвращения не взглянешь.
    Мало того, что мода в одежде сейчас какая-то пидарасятинская, так еще и манеры..."те еще"..перенимают...

    В наше время (боже мой, неужели я дожила до того возраста, когда так можно говорить) парни стучали другу другу по кулаку, как-то сверху, потом снизу, совершали просто мужское рукопожатие. Никаких обнимашек или поцелуйчикOFF..
    Зачем? Что за нежности между парнями? Между малознакомыми людьми вообще?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Раньше люди приветствовали друг друга словами "Здравтвуй" или "Привет",теперь целуются кто куда,а наши внуки не смогут поздороваться без презерватива?? Остановите этот бред!
    Вы опрос создали немного не корректно. Иди знай, что Вас так раздражает и что Вы хотите остановить Ответила "да" так как в моей родне это принято, все очень открытые люди и когда встречаются, то целуют друг друга. Это родители, семья брата, близкие родственники (двоюродные и троюродные) близкие друзья родителей. Мои 3 подруги и их семьи - это всегда приятные встречи и поцелуи и объятия со всей душой. А вот в родне мужа немного иначе, ну я и не лезу с поцелуями.
    Это все люди, которых я люблю и знаю всю жизнь. У меня нет ограничений каких-то в проявлении своих чувств. 5 лет не видела одного парня, мы с ним очень дружили в универе, именно дружили, он из другого города. Увиделись недавно и я от всей души его обнимала и поцеловала. Много таких встреч, когда хочется выказать таким образом человеку свое приятие и радость.
    Что касается мужчин, то муж близких друзей обнимает, если давно не виделись, целует девушек и женщин, с мужчинами не целуется.
    Но я терпеть не могу когда ко мне лезут целоваться и обниматься не знакомые люди, или мало знакомые. Мне это не приятно. Была один раз в компании, где при знакомстве все друг друга целовали. Мне такое не по душе, я не могу без разбора кого-то пускать в свое личное пространство. К этому я очень трепетно отношусь, не люблю даже когда ко мне прикасаются не знакомые люди.
    А есть еще одна крайность. Есть у меня одна компания знакомая, где все друг друга знают и дружат больше 10 лет, всегда и на всех гулянках вместе, детей перекрестили, но никогда не целуются и не обнимаются. С одной, очень мне приятной девушкой из этой компании я часто общаюсь и знакомы мы 3 года уже. Недавно узнав, что у нее сегодня ДР, я поздравила и от всей души чмокнула ее в щечку...и почувствовала, что называется неловкость и какую-то стену. Наверное больше я так делать не буду, у каждого свое восприятие

  17. Вверх #17
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Девочки -еще куда ни шло.
    Но когда чмокаются мальчики, мне если не смешно, то противно. Какое-то пидор-шоу. У турков манеру переняли, что ли?
    Ну дя. Отвратительно. Непонятно. Напрягающе.
    Может, мне тоже пора говорить "вот в наше время"... Я тоже помню эти приветствия кулак об кулак и т.д.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    2 koxakosta. Да,Вы правы,я не совсем корректно создал опрос. Вашу точку зрения я поддерживаю. Я не поддерживаю поцелуи со всеми подряд (говорю о девушках. О парнях вообще молчу),когда девушка приходит в компанию в которой 15-30 челокек (цифры значения не имеют) и вместо того,что бы сказать "Всем привет" начинает подряд всех целовать. Это даже смешно...
    Любой может стать любым.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Ну, поцелуи поцелуям рознь...

    Между родственниками, или между хорошими друзьями противоположного пола (ну семьями дружат) - поддерживаю. Ну в самом деле, не руку же жать девушке знакомой?

    Ну или девушки чмокаются - тоже вполне естественно...


    В таких случаях - поддерживаю.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  20. Вверх #20
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    У нас есть друзья, которые любят целоваться. В одной паре - подруга, но, ей можно напомнить, что я не по поцелуям и всё ок. А в другой паре муж так здоровается. Он хороший человек, но от него не вывернешься, а ему в голову не приходит, что не всем это нравится.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения