Тема: Чартеры из Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398

    По умолчанию Чартеры из Одессы

    Друзья, кто знает кто предоставляет чартерные рейсы из Одессы в разные страны - кидайте сюда ссылки. Это будет полезно тем, кто едет сам, без туроператоров, и хочет съездить максимально экономно в плане перелетов. Я не запостил в "авиабилетах" - показалось, что это достойно отдельной темы.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Друзья, кто знает кто предоставляет чартерные рейсы из Одессы в разные страны - кидайте сюда ссылки. Это будет полезно тем, кто едет сам, без туроператоров, и хочет съездить максимально экономно в плане перелетов. Я не запостил в "авиабилетах" - показалось, что это достойно отдельной темы.
    А каким образом этот "едущий сам" билеты на чартеры покупать будет?
    Чартеры операторы продают в основном под свои туры. Ну в крайнем случае распродают за пару дней до вылета через агентов.

    Как раз те, кто едет сам, летают на рейсовых.

  3. Вверх #3
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А каким образом этот "едущий сам" билеты на чартеры покупать будет?
    Чартеры операторы продают в основном под свои туры. Ну в крайнем случае распродают за пару дней до вылета через агентов.

    Как раз те, кто едет сам, летают на рейсовых.
    Это понятно, ну а если человеку нужно завтра улететь или послезавтра. Но очень экономно. Зная куда обратиться - можно попасть на "горячий" билет? Может я и ошибаюсь, сам чартерами не пользовался, не считая турпоездок от туроператоров. Но, быть может можно где-то покупать и без путевок чартеры? мало ли. Говорят они раза в два дешевле.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Это понятно, ну а если человеку нужно завтра улететь или послезавтра. Но очень экономно.
    Человек, организующий поездку самостоятельно знает что ему нужно улететь не за 2 дня.

    А что будет, если ему не удастся купить билет на чартер? Пешком пойдёт? Или будет покупать билеты на рейсовый в последнюю минуту в 2 раза дороже его реальной цены?

    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Может я и ошибаюсь, сам чартерами не пользовался, не считая турпоездок от туроператоров. Но, быть может можно где-то покупать и без путевок чартеры? мало ли. Говорят они раза в два дешевле.
    Ошибаешься.
    То что говорят, это даже правда. Только купить их без пакета малореально.

    Так что обсуждать в этой теме, ИМХО, нечего.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Julyetta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Друзья, кто знает кто предоставляет чартерные рейсы из Одессы в разные страны - кидайте сюда ссылки. Это будет полезно тем, кто едет сам, без туроператоров, и хочет съездить максимально экономно в плане перелетов. Я не запостил в "авиабилетах" - показалось, что это достойно отдельной темы.
    Тема достойная. Но только как просто инфо про чартера из Одессы, без всяких добавлений о самостоятельности туристов и т.д. Тогда операторы захотят и сами размещать здесь ссылки на свои чартера. А пока...узнавайте, обзванивайте, редактируйте
    Всё будет хорошо, я узнавала ©

  6. Вверх #6
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Мне не кажется, что в период кризиса прям все чартерные рейсы заполнены туристами до отказа. Бывает, что надо за пару недель распродать пустые места. Почему нет? Я могу за пару недель себе придумать поездку и не только я. Почему нет? Всякое бывает. И правда, было бы неплохо, если бы операторы размещали здесь инфу о своих чартерах, мне кажется, что это будет весьма полезно и им и потенциальным туристам или просто "пользователям" авиатранспорта.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Чартер 29.04 - 09.05 Одесса- Анталия. Пишите в личку, весь ассортимент отелей, даже эксклюзивы Тезов и Пегаса., по хорошим ценам.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, что в период кризиса прям все чартерные рейсы заполнены туристами до отказа. Бывает, что надо за пару недель распродать пустые места.
    А мне кажется что во время кризиса просто чартеров поднимают гораздо меньше.
    А вообще, как найдешь оператора продающего _только_билеты_ на чартер за пару недель, обязательно напиши сюда.

  9. Вверх #9
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    Чартер 29.04 - 09.05 Одесса- Анталия. Пишите в личку, весь ассортимент отелей, даже эксклюзивы Тезов и Пегаса., по хорошим ценам.
    Тут тема немного не про отели. Сам чартер БЕЗ отелей и туров можно купить? Я имею в виду в принципе это возможно? Сам перелет?
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Все операторыф продают билеты на чартеры, когда очевидно, что в пакете они не продадутся. На майские это не реально. А мне кажется, я даже знаю, зачем Вам эти билеты - Ваш посредник отель дать дал, а билет не смог. Не волнуетесь, что и отель он не слишком уверенно гарантирует?

  11. Вверх #11
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    Все операторыф продают билеты на чартеры, когда очевидно, что в пакете они не продадутся. На майские это не реально. А мне кажется, я даже знаю, зачем Вам эти билеты - Ваш посредник отель дать дал, а билет не смог. Не волнуетесь, что и отель он не слишком уверенно гарантирует?
    Вы не правы, эту тему я поднял для интереса, во первых, а во вторых, для того, что бы понять насколько возможно брать горячие билеты. Отель я могу и сам взять, например. Без посредников, хотелось бы сэкономить на билетах. Вот я и пытаюсь выяснить, насколько это возможно и интересно как пассажирам так и операторам. Но в любом случае, мне кажется, что смысл постить тут горячие билеты есть. В данный момент я лично не ищу конкретных билетов, но может быть кто-то вдруг решил улететь, почему не сэкономить? Не все планируют поездки за месяц или больше ДО того как. Бывают и шальные планы или срочные неотложные дела, сейчас кризис - экономить пытаются все. да и заполняемость чартеров может быть не всегда полной.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Вы не правы, эту тему я поднял для интереса, во первых, а во вторых, для того, что бы понять насколько возможно брать горячие билеты. Отель я могу и сам взять, например. Без посредников, хотелось бы сэкономить на билетах. Вот я и пытаюсь выяснить, насколько это возможно и интересно как пассажирам так и операторам. Но в любом случае, мне кажется, что смысл постить тут горячие билеты есть. В данный момент я лично не ищу конкретных билетов, но может быть кто-то вдруг решил улететь, почему не сэкономить? Не все планируют поездки за месяц или больше ДО того как. Бывают и шальные планы или срочные неотложные дела, сейчас кризис - экономить пытаются все. да и заполняемость чартеров может быть не всегда полной.
    Понятно. Билеты брать можно, но только за пару дней до вылета.

  13. Вверх #13
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    Понятно. Билеты брать можно, но только за пару дней до вылета.
    Вот я и спрашиваю - ГДЕ? Огласите список, так сказать ))
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю - ГДЕ? Огласите список, так сказать ))
    У своего турагента

  15. Вверх #15
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    У своего турагента
    У меня нет турагента. Я пользуюсь разными фирмами и как-то не выяснял у них на счет чартеров. Я думал, сами владельцы авиатранспорта могут каким то образом продавать билеты или что-то в этом роде. ;-) Ну или получить ссылки на тех агентов, которые реально могут продавать подобные билеты без туров.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения