Тема: Зеленый туризм,кто был?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    37

    По умолчанию Зеленый туризм,кто был?

    Ребята,подскажите,был ли кто-то в этих местах- зеленые хутора Таврии и Фрумушика нова в Тарутино? Интересуют отзывы,цены,чем там заняться и контакты зеленых хуторов, в поисковике найти не могу,заранее спасибо.
    П.с. Ехать хотим сами на машине,так что туры не предлагать, мы с маленьким ребенком,в автобусе не выдержит


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Выезд кудато на природу уже праздник! Бывал на Житомирщине в деревне,
    просто песня... чистый воздух, луга, поля, ставок..коровки пасутся, лошадки травку щиплют, гусики плавают - красота А если попасть на какой то сельский праздник, так вааще мега супер впечатления обеспечены!!
    Ходите дышите свежим воздушком, наслаждайтесь природой, пейте молочко из под коровки не разбавленное!!! В этом и смак сельского зеленого туризма

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    Выезд кудато на природу уже праздник! Бывал на Житомирщине в деревне,
    просто песня... чистый воздух, луга, поля, ставок..коровки пасутся, лошадки травку щиплют, гусики плавают - красота А если попасть на какой то сельский праздник, так вааще мега супер впечатления обеспечены!!
    Ходите дышите свежим воздушком, наслаждайтесь природой, пейте молочко из под коровки не разбавленное!!! В этом и смак сельского зеленого туризма
    а че сэм с салом и цыбулею не упомянули?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Вы мой вопрос читали?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Поиск включайте-похожая тем уже создана https://forumodua.com/showthread.php?t=447782
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Infinity2664 Посмотреть сообщение
    Вы мой вопрос читали?
    а вы видите кому я отвечал!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Насколько я поняла, во Фрумушике очень плохие дороги. Я сама очень хочу туда съездить своим ходом, пока тепло, но боюсь - у машины низкая посадка.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Infinity2664 Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите,был ли кто-то в этих местах- зеленые хутора Таврии и Фрумушика нова в Тарутино? Интересуют отзывы,цены,чем там заняться и контакты зеленых хуторов, в поисковике найти не могу,заранее спасибо.
    П.с. Ехать хотим сами на машине,так что туры не предлагать, мы с маленьким ребенком,в автобусе не выдержит
    В декабре ездили с мужем в Фрумушику. Дороги действительно не ахти, но "тойота карина" справилась. Доехали абсолютно нормально причем в Арцызе мы застали конкретную метель. В селе этом понравилось. Экскурсовод провел нам экскурсии по местным окрестностям... потом обед. Кстати, достаточно вкусно. Я, вообще сторонник сельских продуктов, так что мне все легло за милую душу )) Если интересно, кидаю Вам ссылочку на ихний сайт http://frumushika.com/. Там много описано, что у них и как. Фотки и видео есть, так что все можно посмотреть своими глазами.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Пандем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    30
    Собираю любителей сельского туризма в поездку на Фестиваль Хлеба!
    Наш этнический тур начнётся с визита в Умань, а после прогулок по Софиевскому парку нас встретит вечерняя столица. Весь следующий день мы проведём в уникальном киевском музее хат под открытым небом «Пирогово», где снимают множество исторических фильмов об Украине. Нас ждут костюмированные съёмки, пикник под ветряными мельницами и вечерний переезд на творческий хутор Обирок черниговской области. Вот там-то мы и станем участниками этнического фестиваля, где каждый сможет приготовить хлеб своими руками — от покоса до выпечки. Сельские хаты, домашняя кухня, совместный труд и гуляния — этот этно-тур обязательно запомнится всем надолго.

    За подробностями в личку.)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения