Тема: Реально ли организовать концерт Гражданской Обороны?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Реально ли организовать концерт Гражданской Обороны?

    Этим я поинтересовался у человека, который все это для них мутит, и у меня появился вопрос, почему никто не хочет позвать сию группу в наш город? Неужели все действительно считают, что концерт соберет мало людей и смысла с него будет 0? Мне кажется что в Одессе всетаки есть народ, которому лень ехать в другой город и который бы с рабостью пришол на сей концерт...


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Overdrive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    да согласен человек можно будет увидить много... но не меня )

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    ты скажи, что требуется

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    ты скажи, что требуется
    может оно и глупо, но надо создать чтот потипу петиции(иль как оно там называется), такое временами встречается в и-нете, и сделать так чтобы проголосовало как можно больше людей с Одессы, ну и результаты показать тем же людям из Дворца Спорта, иль где у нас еще реал устроить концерт Гр.Об., они увидят результаты(коль они будут хорошими), и поймут что есть смысл пригласить в наш город Гражданскую оборону, так как в другие города они ездят, а вот к нам...вроде давным давно был концертник, и все...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    Этим я поинтересовался у человека, который все это для них мутит, и у меня появился вопрос, почему никто не хочет позвать сию группу в наш город? Неужели все действительно считают, что концерт соберет мало людей и смысла с него будет 0? Мне кажется что в Одессе всетаки есть народ, которому лень ехать в другой город и который бы с рабостью пришол на сей концерт...
    Думаю, что Летов сам не захочет к нам приезжать, в первый раз когда он приехал( в политехе концерт был) пришло на концерт, грубо говоря, два с половиной малолетних панка, в этот раз не думаю, что больше будет, хотя интересно было бы пойти.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    может оно и глупо, но надо создать чтот потипу петиции(иль как оно там называется), такое временами встречается в и-нете, и сделать так чтобы проголосовало как можно больше людей с Одессы, ну и результаты показать тем же людям из Дворца Спорта, иль где у нас еще реал устроить концерт Гр.Об., они увидят результаты(коль они будут хорошими), и поймут что есть смысл пригласить в наш город Гражданскую оборону, так как в другие города они ездят, а вот к нам...вроде давным давно был концертник, и все...
    ну ты насмешил, дворец спорта)))) Думаю, что в диком зете поместились бы все)))
    максимум в украинском театре..

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    короче, пишите заяву
    подписей двадцать я соберу, могу подделывать =)

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    Думаю, что Летов сам не захочет к нам приезжать, в первый раз когда он приехал( в политехе концерт был) пришло на концерт, грубо говоря, два с половиной малолетних панка, в этот раз не думаю, что больше будет, хотя интересно было бы пойти.
    я спрашивал у того, кто организовывает их концерты, вот что он мне ответил:
    ================================================== ======
    Здравствуйте, Ruslan.
    Вы писали 6 сентября 2007 г., 1:37:20:
    > Здравствуйте уважаемый Сергей Попков!> Я хотел у вас спросить, будет ли как-то организован концерт> Гражданской Обороны в Одессе, или это вообще нереально и только> нужно ехать в другой город, чтобы побывать на концерте?> С уважением, Руслан

    > __________ NOD32 2506 (20070905) Information __________
    > This message was checked by NOD32 antivirus system.> http://www.eset.com

    Мы любим Одессу и с удовольствием приедем, если кто-нибудь организуеттам концерт. Мы едем туда, куда приглашают.
    -- С уважением, SP mailto:[email protected]
    ================================================== =======

    тоесть как я понял, дело сугубо в том, что некто не приглашает, а не в том, что они не хотят сюда ехать..

  9. Вверх #9
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    хммм ... я-бы пошол ... ибо это моё начало ...

  10. Вверх #10
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    тоесть как я понял, дело сугубо в том, что некто не приглашает, а не в том, что они не хотят сюда ехать..
    А не приглашают потому что придет 1.5 панка
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    я спрашивал у того, кто организовывает их концерты, вот что он мне ответил:
    ================================================== ======
    Здравствуйте, Ruslan.
    Вы писали 6 сентября 2007 г., 1:37:20:
    > Здравствуйте уважаемый Сергей Попков!> Я хотел у вас спросить, будет ли как-то организован концерт> Гражданской Обороны в Одессе, или это вообще нереально и только> нужно ехать в другой город, чтобы побывать на концерте?> С уважением, Руслан

    > __________ NOD32 2506 (20070905) Information __________
    > This message was checked by NOD32 antivirus system.> http://www.eset.com

    Мы любим Одессу и с удовольствием приедем, если кто-нибудь организуеттам концерт. Мы едем туда, куда приглашают.
    -- С уважением, SP mailto:[email protected]
    ================================================== =======

    тоесть как я понял, дело сугубо в том, что некто не приглашает, а не в том, что они не хотят сюда ехать..
    уверено, что в деньгах дело. Для этого нужно снимать площадку, т.е. зал или место где они будут петь, стоит не дёшево, после концерта - расчёт с музыкантами и всё такое... а если продадут 100 билетов ( как это было в политехе)по 20 грн, не думаю, что всё окупится.

  12. Вверх #12
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    уверено, что в деньгах дело. Для этого нужно снимать площадку, т.е. зал или место где они будут петь, стоит не дёшево, после концерта - расчёт с музыкантами и всё такое... а если продадут 100 билетов ( как это было в политехе)по 20 грн, не думаю, что всё окупится.
    Ну насчет мест преведения - приемлимо....а расчет с музыканатми обычно перед... насчет целесобразности - это да...основной вопрос
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    уверено, что в деньгах дело. Для этого нужно снимать площадку, т.е. зал или место где они будут петь, стоит не дёшево, после концерта - расчёт с музыкантами и всё такое... а если продадут 100 билетов ( как это было в политехе)по 20 грн, не думаю, что всё окупится.
    забуть времена, когда билеты Гражданки стоили по 20 грн....да и в политехе, коль не ошибаюсь, они были дофигища времени назад...
    я б впринципе тож не поднимал сию темку и поехал на них в Киев, прост во 1 знаю какие могут быть последствия поездочки, а во 2 все же приятней было бы с компанией сходить на них в родном городе, чем ехать самому черти куда)
    как по мне, так врядли чтобы пришло только пару челов, ибо у самого прилично знакомых которые любят сию группу...

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    забуть времена, когда билеты Гражданки стоили по 20 грн....да и в политехе, коль не ошибаюсь, они были дофигища времени назад...
    я б впринципе тож не поднимал сию темку и поехал на них в Киев, прост во 1 знаю какие могут быть последствия поездочки, а во 2 все же приятней было бы с компанией сходить на них в родном городе, чем ехать самому черти куда)
    как по мне, так врядли чтобы пришло только пару челов, ибо у самого прилично знакомых которые любят сию группу...
    надеюсь, что приедут

  15. Вверх #15
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6686
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    ну ты насмешил, дворец спорта)))) Думаю, что в диком зете поместились бы все)))
    максимум в украинском театре..
    ДК Политеха намного больше Украинского театра?
    Действительно ли было 20 человек в прошлый раз?
    Вот уж не сказал бы.
    Сам был, видел?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    ДК Политеха намного больше Украинского театра?
    Действительно ли было 20 человек в прошлый раз?
    Вот уж не сказал бы.
    Сам был, видел?
    нет, ну, конечно, же не 20))) Гораздо больше. Да сам был лично, всё прекрасно помню, думаю, что реально людей было не более 250, максимум 300. А что такое 300 чел??? Звал был на две трети пустой, особенно тогда когда все к сцене подошли поближе... Но всё равно круто было. Летов спел дофига песен, не поздоровался и не попрощался и ушёл, под улюлюкуание престарелых рокеров и молодых панков

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    нет, ну, конечно, же не 20))) Гораздо больше. Да сам был лично, всё прекрасно помню, думаю, что реально людей было не более 250, максимум 300. А что такое 300 чел??? Звал был на две трети пустой, особенно тогда когда все к сцене подошли поближе... Но всё равно круто было. Летов спел дофига песен, не поздоровался и не попрощался и ушёл, под улюлюкуание престарелых рокеров и молодых панков
    сейчас Летов стал другим...покрайней мере исходя из слов моего знакомого, который был на концерте в Киеве...а мне впринципе не важ каким он стал и ради идеи или денег он поет...свое так называемое "за бесплатно" он как мне кажется отпел, и вытерпел то, чего почти все исполнители даже и представить себе не могли, и как по мне, так он имеет полнейшее право устраивать сейчас себе концерты с дорогими билетами, так как это один из немногих людей, которые исполняют песни вживую...я не говорю что зал бы был забит, но тем не менее если бы даже билеты были по тех же 100 грн, я сомневаюсь что это кого-то бы остановило, ну а 300 человек за те же 100 грн это порядка 30000, что как по мне не малая сумма, коль тур проходит и подругим городам, хотя я и не знаю как там и что...просто мне кажется что концерт бы себя окупил...покрайней мере в минус бы это все не ушло...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    сейчас Летов стал другим...покрайней мере исходя из слов моего знакомого, который был на концерте в Киеве...а мне впринципе не важ каким он стал и ради идеи или денег он поет...свое так называемое "за бесплатно" он как мне кажется отпел, и вытерпел то, чего почти все исполнители даже и представить себе не могли, и как по мне, так он имеет полнейшее право устраивать сейчас себе концерты с дорогими билетами, так как это один из немногих людей, которые исполняют песни вживую...я не говорю что зал бы был забит, но тем не менее если бы даже билеты были по тех же 100 грн, я сомневаюсь что это кого-то бы остановило, ну а 300 человек за те же 100 грн это порядка 30000, что как по мне не малая сумма, коль тур проходит и подругим городам, хотя я и не знаю как там и что...просто мне кажется что концерт бы себя окупил...покрайней мере в минус бы это все не ушло...
    вот если бы его в *победу* пригласили или ещё в какой-нить клуб.. Был раньше ещё такой-сусанин.. нумер482 там начинали.. правда там место только одного летова и всё, а про политехи, дворцы спорта и филармонии - 100% можете даже и не мечтать

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    вот если бы его в *победу* пригласили или ещё в какой-нить клуб.. Был раньше ещё такой-сусанин.. нумер482 там начинали.. правда там место только одного летова и всё, а про политехи, дворцы спорта и филармонии - 100% можете даже и не мечтать
    да я и не мечтаю)
    мне важно чтобы они вообще хоть куда-то к нам приехали, ибо уже много лет не заглядывали)

  20. Вверх #20
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    ну а 300 человек за те же 100 грн это порядка 30000, что как по мне не малая сумма, коль тур проходит и подругим городам, хотя я и не знаю как там и что...просто мне кажется что концерт бы себя окупил...покрайней мере в минус бы это все не ушло...
    300 человек по 100 не придут...панкообрыганам мама больше 30 грн на концерт не даст

    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    Был раньше ещё такой-сусанин.. нумер482 там начинали.. правда там место только одного летова и всё, а про политехи, дворцы спорта и филармонии - 100% можете даже и не мечтать
    "Сусанина" давно нет...закрыто года 3

    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    вот если бы его в *победу* пригласили или ещё в какой-нить клуб.. Был раньше ещё такой-сусанин.. нумер482 там начинали.. правда там место только одного летова и всё, а про политехи, дворцы спорта и филармонии - 100% можете даже и не мечтать
    Политехи и остальные ДК - точно....там к рок-концертам достаточно неадекватное отношение, по опыту прошлых лет сами виноваты....(в смысле посетители). Филармония и ДС - деньги большие....и поверьте даже 300 человек по 100 - это "влет"
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения