Тема: Всем,кто против принудительной установки домофона

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Всем,кто против принудительной установки домофона

    День добрый
    Последний раз редактировалось ms_mix; 02.06.2010 в 20:17.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    вот из-за таких .... наш подьезд загажен.
    домофон стоит, но дверь часто настежь и подперта кирпичом.

    совок.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    в нашем подъезде
    Последний раз редактировалось ms_mix; 02.06.2010 в 20:17.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    ms_mix, Вы успокойтесь, пожалуйста, и уточните насчет бесплатных ключей для тех, кто не сдавал деньги на домофон, у того, кто у Вас все это организовывал. Потому что я точно знаю, что в нашем подъезде каждому, кто не сдавал деньги, было выдано по 1 бесплатному ключу, а если нужно было больше - то доплачивали по 15 грн., как собственно и те, кто платил.

    P.S. после установки домофона подъезд стал походить на цивилизованный. Год назад покрасили-побелили стены, все так и стоит, чистенько, сердце радуется. В лифте никто не гадит и не размалевывает.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ну, ключи у нас выдаёт начальник жека, а он у нас того немного туповат в свою сторону конечно же, я когда у него попросил ключ от крыши(мне надо было кабель поменять) он сказал что ключ даст только тагда клгда он принимает в среду с 17 до 19 00, но он не знал что я спрашиваю один раз , а на выходные я спокойно попал к себе на крышу с помощу спец инструмента,он потом увидел новый кабель и сказал ну что поменял? я сказал да , и все он пошол себе своей дорогой...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Ключ от крыши и ключ от входной двери в дом - это две большие разницы. Подойдите к нему и скажите: "Я знаю, что мне полагается 1 бесплатный ключ от двери с домофоном". Думаю, что он Вам его выдаст.

  7. Вверх #7
    а я хочу домофон, но у нас всего 10 квартир на парадную
    к кому обратится?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    а я хочу домофон, но у нас всего 10 квартир на парадную
    к кому обратится?
    вы можете обратится сначала к жильцам если они не против, а потом просто подходите к любой парадной с домофоном там на двери указанадрес фирмы по установке домофонов.
    Последний раз редактировалось ms_mix; 16.05.2010 в 16:43.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Ключ от крыши и ключ от входной двери в дом - это две большие разницы. Подойдите к нему и скажите: "Я знаю, что мне полагается 1 бесплатный ключ от двери с домофоном". Думаю, что он Вам его выдаст.
    то что один ключ он бесплатно выдаст это да, но нас три человека, а покупать еще 2 ключа у него я принципиально не хочу хоть сколько они бы не стоили 15 гр или 20 копеек, просто он не спрашивал кто хочет ставить домофон а почти принудительно требовал деньги на установку 11 часов ночи ходил и с приличной силой стучал и звонил как к себе домой

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    А анкетирование проводили, группу крови спрашивали? А то, может это те ребята, что систему контроля посещаемости в школах устанавливают и уже внесли вас в базу данных доноров на черном рынке?

    О теперь без шуток :
    Я лично согласен с топик-стартером в той позиции, что если 70% жильцов отказались, то никто не должен по сути ничего делать. Другое дело, что, возможно, хотя и не факт, что ЖЕКу выделили деньги на установку домофона, а начальник решил под это дело подзаработать, а посему и бегал в 11 часов по квартирам. Вообще вся ситуация достаточно глупая.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    [QUOTE=RoadHog;11984134]А анкетирование проводили, группу крови спрашивали? А то, может это те ребята, что систему контроля посещаемости в школах устанавливают и уже внесли вас в базу данных доноров на черном рынке?

    О
    Последний раз редактировалось ms_mix; 02.06.2010 в 20:18.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Alando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    265
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от ms_mix Посмотреть сообщение
    у нас возле парадной стояла какая то баба с листком и просто спрашивала кто согласен а кто нет , и она саже и сказала что что почти все отвечали как я , что мусорят в подЪезде свои и чище от домофона не станет. у нас в парадной 80 квартир (гостинка) собирали помоему по 150гр + отдельно трубка гр 50 гр это если бы все 80 квартир здали по 150 гр выходит 12000 гр , и самое главное цена на установку не меняется что 20-30квартир здало что 80 бы здал что кто то неплохо бы погулял на наши с экономленые денюжи
    А не проще было взять бразды правления в свои руки? В каждом подъезде есть несколько трезвомыслящих и активных жильцов, которые пользуются доверием большинства. Они бы и могли собрать деньги. Лично я деньги бы отдал только своему, кого я знаю и кому доверяю, независимо от суммы. Поставили домофон и после этого отлавливайте по одному ваших соседей, которые гадят в подъезде. А говорить, что мне ничего не надо и я ничего не хочу...

  13. Вверх #13
    так это не зависимо от кол. квартир собирают по 150 + телефон?
    а в месяц сколько плотят?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    зависит от фирмы, мы платим кажется 6 грн в месяц )

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alando Посмотреть сообщение
    А не проще было взять бразды правления в свои руки? В каждом подъезде есть несколько трезвомыслящих и активных жильцов, которые пользуются доверием большинства. Они бы и могли собрать деньги. Лично я деньги бы отдал только своему, кого я знаю и кому доверяю, независимо от суммы. Поставили домофон и после этого отлавливайте по одному ваших соседей, которые гадят в подъезде. А говорить, что мне ничего не надо и я ничего не хочу...
    зачем мне
    Последний раз редактировалось ms_mix; 02.06.2010 в 20:18.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    ms mix, по Вашей логике, если ваши соседи хотят навести чистоту в парадной, они должны заплатить за себя и "за того парня"? При том чистая парадная будет радовать как их глаз, так и Ваш.
    Неправильно это. Вопрос надо было поднимать ДО того, как домофон закрепили на входной двери - если действительно многие были против, его бы не поставили.

    Да и у нас установка тоже стоила определенную сумму с квартиры - это политика компании по установке домофонов.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    так это не зависимо от кол. квартир собирают по 150 + телефон?
    а в месяц сколько плотят?
    честно не знаю сколько в месяц

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для parshivets
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Репутация
    24
    да просто скажите нач жека, что обратитесь в милицию или сами вырежете домофон. если нормальный - даст ключей сколько надо. у меня друг так и сделал
    ICQ- 447504882

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    так это не зависимо от кол. квартир собирают по 150 + телефон?
    а в месяц сколько плотят?
    у нас собирали только на трубку по 120-150 грн. и всЕ. если не согласен, то выдавали ключи, не знаю в каком кол-ве, т.к. мы согласны,

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    278
    У меня дружок есть, он отказался от домофона.
    ему сказали код и он пользуется кодом вместо ключа.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения