Тема: Вот какие у вас у девочек игры...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для O-Sean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    586
    Репутация
    20

    По умолчанию Вот какие у вас у девочек игры...

    Есть у меня один друг, а у него есть девушка, ну или уже не его девушка... (Я со счета сбился вместе они сегодня или нет)
    Карочии!!! Познакомились они в начале августа. Поначалу фсЁ было нормально, но де-та в конце октября оа начала ставить над ним психологические опыты... Короче мозг ему еб@#$%ть со страшной силой... Он долго это терпел, пару раз ей стреляло и она с ним расходилась, при этом общаться они продолжали...
    В начале января ему это надоело, или ей, точно не знаю... и они расстались окончательно, но при этом общаться продолжают... Она нараз может позвонить ему среди ночи и попросить, да даже не попросить, а потребовать... чтобы он ее забрал из центра города, а он живет на Таирова... И этот дурень преться за ней... И казалось-бы уже не ребенок, а ведет она себя как 13-ти летняя девченка... А этот идиот уперся:"люблю я её", и фсЁ тут... Хотя и сам таким был когда-то...
    Так вОООт возник у меня вопрос: Зачем так пацанов мучить... ведь нервы же не железные!!! Он бедняга постоянно на нервах. Ведь можно же и не выдержать!!! А парень он классный. Жалко его!!!
    Так вОООт вопрос ко всем девушкам:"Зачем вы с нами так???"... :roll: :roll: :roll:


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    O-Sean, для того, чтоб девушка не мучала пацана, он должен ее мучать. По другому, к сожалению, сними низзя.
    It is good to be bad

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Inky
    O-Sean, для того, чтоб девушка не мучала пацана, он должен ее мучать. По другому, к сожалению, сними низзя.
    это точно...
    It's my life ;)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    да похожее видел...

  5. Вверх #5
    Я тоже был свидетелем походего инцидента. Один мой знакомый, встречался с девушкой, около 4-х месяцев, все было "типа" хорошо, но я видел, что ей на самом деле нужно от него - бабло.
    Не знаю, чем она ему глаза закрывала, да и друзей он не слушал...

    Возникли у него трудности с работой, и как раз после четырёх месяцев встречаний, она ему говорит - "Паша, ты меня не устраиваешь в финансовом плане". Вот так вот, и что с ней после этого можно сделать!?

    И после этого он говорит, что любит её....
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я не знаю почему так получается, но получаецца что всегда в паре один любит, другой позволяет любить...
    а издевается девушка потому что не любит, а использует.. т.е. подходит со стороны потребителя - вспоминает о нем когда нужно ей и если парень играет по ее правилам значит ему это подходит, как тока он понимает что "Это уже всё, надоело!" тут начинает гордость брать верх и девочка шагает с барабаном на шее и возглавляет колонну идущих нафих.
    Она с ним так поступает потому что:
    1. она не оч порядочный человек
    2. он позволяет ей сидеть у себя на голове и махать ногами.
    Т.е. его вина 50%.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Tasya, отож я и говорю.

    Когда мне было 16-17 лет, за теми девченками, которые мне нравились я ухаживал, дарил им цветы и вообще вел себя как джентельмен. За что всегда получал предложения "оставаться просто друзьями". Немного поразмыслив и понаблюдав за парнями, пользующимися успехом у слабого пола я сделал выводы и изменил стратегию.

    После того, как я стал вытерать о них ноги и смешивать их с дерьмом, всегда давал понять им, что я - брутальный циник, произошло чудо - они стали ложицца передо мной штабелями. Меня это удивило до такой степени, что я начал проводить эксперименты. Обнаружил одно - если ты девченке понравился, нет предела грубости, пошлости и мерзости, которое она бы тебе не простила.

    Позже я понял, что такое канает только с малолетками. Если женщина взрослая (старше 20) и неглупая, - надо проявить недецкую изобретательность. Однако главное правило вегда в силе - всегда нужно показывать, что ты - главный. Иначе это сделает она. А страшнее этого для мужчины только импотенция.
    It is good to be bad

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    к сожалению полно таких как ты... циников по жизни
    я предпочитаю порядочных... у которых цель в жизни не самоутвердиться за счет унижения других... мне нравятся уже уверенные в себе
    А когда парень просто для количества и повышения себя в своих глазах ищет жертв... не.. я с такими даже на одном поле бы.... картошку не собирала
    А вообще это пройденный этап и слава богу оч короткий в моей жизни - я таких чую

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Tasya, ты внимательно дочитала пост до конца? Юношеский максимализьм у меня давно прошел, если ты это имеешь в виду.

    К сожалению, таких как ты есть или хочешь себя представить - критическое меньшинство. А с женщинами я такой, каким они меня хотят видеть. Как говорицца "спрос рождает предложение"
    It is good to be bad

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Inky

    После того, как я стал вытерать о них ноги и смешивать их с дерьмом, всегда давал понять им, что я - брутальный циник, произошло чудо - они стали ложицца передо мной штабелями. Меня это удивило до такой степени, что я начал проводить эксперименты. Обнаружил одно - если ты девченке понравился, нет предела грубости, пошлости и мерзости, которое она бы тебе не простила.
    Я не могу так поступать, а тем более если ты уже полюбил человечка.. Как потом смотреть ей в глаза..

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    F1sh, я не призываю так поступать. Я просто рассказал как это было у меня. Но если ты не будешь девченку держать в узде - она будет держать в узде тебя. Будет гадить тебе в душу, а потом с глупым лицом говорить - "ты что, обиделся, да? я не подумала, что тыбудешь ревновать/тебе это не понравится/я сделаю тебе больно". А сама будет думать "ах, я такая непостоянная..."

    З.Ы. Вспомнил бородатую шутку:

    -зачем у девушек две пары губ?
    -одна - чтобы говорить глупости, а вторая - чтобы их за это прощали.
    It is good to be bad

  12. Вверх #12
    Inky, я думаю такая политика не у всех пар...
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  13. Вверх #13
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Inky, именно - спрос рождает предложение просто я не "потребляю" такого

  14. Вверх #14
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Inky
    F1sh, я не призываю так поступать. Я просто рассказал как это было у меня. Но если ты не будешь девченку держать в узде - она будет держать в узде тебя. Будет гадить тебе в душу, а потом с глупым лицом говорить - "ты что, обиделся, да? я не подумала, что тыбудешь ревновать/тебе это не понравится/я сделаю тебе больно". А сама будет думать "ах, я такая непостоянная..."

    З.Ы. Вспомнил бородатую шутку:

    -зачем у девушек две пары губ?
    -одна - чтобы говорить глупости, а вторая - чтобы их за это прощали.
    "...вторая - чтобы просить прощения" (с)

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ахренеть... а давайте письками меряться!
    "У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах"
    детский сад...
    априори что женщина глупа... тока у недалеких мужчин...
    "Попала женская головная клетка в мужскую голову - темно, сыро, никого нет. И тут вдруг пробегает мужская головная клетка и спрашивает у женской:
    - Ты че тут делаешь. Наши все внизу тусуются."

    Да потому и просим прощения что вы головой понять не можете, почувствовать для вас проблема! а нижняя голова - это слабое место, через которую все вопросы можно решить ненапрягаясь. И тока недалекие на такие прощения ведутся!
    Это мое мнение.

  16. Вверх #16
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Tasya
    ахренеть... а давайте письками меряться!
    "У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах"
    Ну хоть головы имеют место быть, и то хорошо.

  17. Вверх #17
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Иметь - не значит пользоваться! :-Р

    Маленький мальчик сидит в ванночке и играется своими гениталиями.
    - Мама! а это что? Моя голова?
    - Пока еще нет - ответила мама
    ))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Мда... в теории, оказывается, всё так хорошо....
    It is good to be bad

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Tasya, а насчет "письками меряцца" - это к Оно вам надо?.

    Опять вспомнил бородатый прикол

    "Девки любят молодца не за милое лицо, а за длинный х*й горбатый и за правое яйцо" (с)

    Извиняюсь за грубость, но "из песни слов не выкинешь" (с), как впрочем и предрассудков из голов.
    It is good to be bad

  20. Вверх #20
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Ну ваще детский сад развели... а ведь факт остается фактом, что как раз таких, кто не стремится поедить, как раз и меньшинство. К сожалению.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения