Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами банков?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь карточкой

    9 47.37%
  • Иногда плачу коммунальные платежи

    2 10.53%
  • Иногда меняю валюту

    0 0%
  • У меня есть кредит в банке

    0 0%
  • У меня есть депозит в банке

    4 21.05%
  • Не пользуюсь принципиально

    0 0%
  • У меня нет необходимости пользоваться их услугами

    3 15.79%
  • Банки?! Никогда! У меня своя трехлитровая банка под матрасом.

    1 5.26%

Тема: Пользуетесь ли Вы услугами банков?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488

    По умолчанию Пользуетесь ли Вы услугами банков?

    Собственно профинтерес. Для начала хочу выяснить какая часть из присутствующих здесь регулярно пользуется услугами банков.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Хотя собствено голосовалка не совсем корректна, потому как нельзя выбрать несколько вариантов. Так что плз самый подходящий Вам вариант.
    Спасибо.

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Я пользуюсь карточкой...
    Хотя жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов. Карточкой я пользуюсь не добровольно. Выдали просто зарплатные карточки. Года 4 назад я отказалась от услуг этого банка, т.к. постоянно были проблемы с оплатой карточкой. И вот теперь снова этот же банк... Но тут уже без вариантов
    Естественно, меняю валюту и иногда плачу коммунальные платежи.
    А как по мне - я бы вообще не имела дела с банками. Не внушают они мне доверия и не являются символом надежности и сохранности капитала.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Fallen Angel
    Года 4 назад я отказалась от услуг этого банка, т.к. постоянно были проблемы с оплатой карточкой. И вот теперь снова этот же банк... Но тут уже без вариантов
    Чуть попозже я думаю Вы сможете высказать свое отношение к этому банку.

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    VladMan, я не хочу ничего высказывать. Лишнее это. Это может вызвать самые разные отклики. Хотя, среди знакомых мнение о банке все же сходится...
    Это не принципиально. И нежелание иметь дело с банками вызвано вовсе не негативными впечатлениями после пользования услугами того банка. Это просто мое ИМХО. Основанное на личных наблюдениях.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Fallen Angel, ok.
    Мнений не будет. Но все же хотелось бы список банков, и оценить их работу по какой-то шкале. Мне это очень интересно.

  7. Вверх #7
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    сразу понятно, что народ не вкуил всю прелесть услуг, предоставлямых банками..... тот же GSM banking, тот же Internet banking.... много есть чего интересного-вкусного...ну про пластик я молчу: иногда очень незаменим, особенно для дел , не очень светлых....опять же: банкомат. с виду - ящик с деньгами, ан нет: можно купить все, что угодно: от Java-игры на мобилу до Антивируса Касперского... или это я один тут такой продвинутый? может, из-за того, что знаю внутреннюю банковскую кухню? . думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь....тем более, есть пакеты услуг, направдленные на студенческую аудиторию....

    а за рейтинг банков - я за )))
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    VladMan, я не могу сказать что-то более конкретное... Уже несколько раз так получалось, что я попадаю в один и тот же банк. С другими я просто не сталкивалась настолько плотно, чтобы судить об их сервисе и качестве предоставляемых услуг. Оплата платежей, обмен валют - ерунда. По этим показателям рейтинг не построишь. Карточки - более весомый аргумент. Но у меня они были одного и того же банка...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Fallen Angel,
    Сейчас я пытаюсь понять, сколько тут людей вообще имели дело с банками, пользуясь любыми услугами. Даже принять комунальные платежи можно по разному.
    А самый весомый аргумент это не карточки, а комплексное обслуживание. Когда в одном банке у Вас все, и оттуда Вас даже с ДР поздравляют. ))
    Пока же к сожалению всего 8 человек. Боюсь что на этом сайте рейтинг действительно не построишь.. (

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    VladMan, для меня работа именно с карточками - определяющий критерий. Потому что с ними больше всего проблем и возникало. Платежи я могу пойти и в другом банке сделать, так же как и валюту менять в разных местах. А от карточки ЭТОГО банка никуда не денешься... И обслуживает карточку банк-владелец. И по всем вопросам/проблемам приходится обращаться туда.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Fallen Angel,
    Согласен. Карточка, кредиты и депозиты это совсем не то что обмен и комунальные платежи.
    Но я пытался охватить всех, т.к. уверен что тех кто пользуется карточкой, либо депозитом меньшинство. А для меня важна массовость. )) Чем больше мнений о банке, тем объективнее имхо.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    ИМХО
    Тру стори произошла со мной, когда заканчивал учиться в ВУЗе. Последнее время нам стипендию на карточки выдавали. Когда пришло время прощаться с вузом, нужно было распрощаться с банковской карточкой. Пришел в банк:
    я - заберите карточку! дайте денег!
    она - вам сначала надо снять с нее денег.

    Я снимал денег пару дней, т.к. ни в одном из аппаратов, доступных мне, не было мелких купюр, поэтому из (допустим) 299 я получил только 200. 8)
    Когда наконец-то я "забрал все купюры" с карточки, а копейки оставил бедному банку, то девушка сказала, что по поводу обнуления и закрытия карточки обратитетсь в соотв отдел

    В том отделе меня то ли не поняли то ли еще что-то, но отправили обратно к девушке... А она оказывается на обеде с 13 до 14... Ладно! час и лазил по городу и смотрел в витрины.

    14оо
    я - что дальше?
    она - ясно. вам надо в другой отдел (уже не помню как назывался, вроде "комун услуг" или "пенсий и зарплат").
    А там обед с 14 до 15!...

    Еще час я демонстартивно пил пиво, сидя на лестнице перед банком.

    После 15оо у меня забрали карту, на глазах опечатали и послали, выдав прощальную записку о том, что карт закрыта.

    Вотъ! История скорее смешная, однако отсутствие организации производства и плотной связи между отделами на долго отбили у меня желание пользоваться услугами этого банка.
    Однака в скором будущем зарплату на карточки давать начнут... будет весело...
    здесь завуалированный мат

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    mancurt, в скором будущем? Уже дают...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    в основном снимаю деньги с карты, не зарплатная, а обычная виза электрон, для удобства, т.к. порой бываю в разных городах, а тогда с собой возить все неохота, лучше карта, хотя и валютные операции порой бывают, да и оплата счетов и т.п.
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Не сильно удобен был насильственный переход на получение зарплаты по карточкам - ни выбрать не дали, просто перед фактом поставили. Но это больше не меня, а супруги касается... Хотя какой-то тостер она всё-таки выиграла в чесь ебюлея МТБ...

    Себу банк выбирал сам по причине независимости и, в принципе, доволен - ИМХО, банки разные и стиль работы тоже. Основная операция - заливать на карточку и с неё уже платить-пользоваться. Удобно, безусловно. Зарплатной карточку делать не стал, т.к. собственно зарплата невелика
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Пользуюсь карточкой
    Иногда меняю валюту
    У меня есть кредит в банке
    У меня есть депозит в банке
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  17. Вверх #17
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    VladMan, а что ты понимаешь под комплексным обслуживанием?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    В добровольно-принудительном порядке снимаю зарплату с карточки...
    Per rectum ad astrum!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от NeoZ
    VladMan, а что ты понимаешь под комплексным обслуживанием?
    Да я ранее писал
    Цитата Сообщение от VladMan
    комплексное обслуживание. Когда в одном банке у Вас все, и оттуда Вас даже с ДР поздравляют. ))
    Вот хороший пример если все это в одном банке.
    Цитата Сообщение от ase
    Пользуюсь карточкой
    Иногда меняю валюту
    У меня есть кредит в банке
    У меня есть депозит в банке

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    VladMan, буквально недавно я готова была расплакаться от счастья и готова была петь хвалебные оды своему банку Все дело в том, что по моей собственной неусмотрительности, банкомат изъял у меня кредитку после 3-х попыток ввода пин-кода. Далее мне следовало бы обращаться в банк и возвращать карточку. Но рядом было отделение этого же банка. Волей судьбы там оказался директор этого филиала (а рабочий день у нее уже закончился). Документов у меня при себе, кроме прав, не было. И вообще паспорт был в РОВД, т.е. кредитку я по паспорту не скоро бы смогла забрать Так вот эта милая женщина открыла банкомат, достала мою карточку и отдала ее мне. Посмотрела только мои права, что вполне логично

    Так что банк приподнялся в моих глазах. Мелочь - а приятно Не все еще потеряно


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения