Тема: Гадание на Таро, Чистка Энерго полей. Очищение генеалогического древа.

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12

    По умолчанию Гадание на Таро, Чистка Энерго полей. Очищение генеалогического древа.

    Здравствуйте, я таролог со стажем. Гадаю на картах таро, ответ на все ваши вопросы. Из опыта знаю что людям удобнее и комфортнее задавать вопросы не видя собеседника. Я вам предлагаю любой ответ на ваш вопрос и просмотр ситуации в целом. Для этого от вас требуется прислать своё фото с вопросом на мой мейл [email protected] Стоимость одного расклада 35гр. На счёт приват банка.
    Так же снимаю порчу, очищаю родовое древо, делаю защиту. Помогаю в привлечении успеха, любви, изобилия. Научу вас самостоятельно очищать себя и привлекать то что вы хотите в свою жизнь. Это проходит через скайп. Стоимость 120гр.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Анита Ричес; 18.10.2012 в 11:58.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Всем спасибо за добрые слова, я рада что помогла каждому найти ответы на ваши вопросы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 в 17:59 ----------

    Девушки не гадаю в эти числа 9,15,19,23,26,29. В эти дни высвобождаются негативные энергии.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Юлия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    91
    Репутация
    34
    Расскажите как Вы генеалогическое дерево чистите? Не когда такого не слышала!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Это всё проходит по средством медитации. И раскручиванием МерКабы. Очень действенно, и в зависимости от того сильно ли оно загрязнено, много ли плохих деяний совершенно вашими предками. Всё это я показываю и помогаю сделать, а после вы уже по своим ощущениям чувствуете нужно ещё или нет, чистить. Я помогаю, рассказываю как всё это делать и после человек уже сам может производить данную чистку.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Очень хорошее это дело - очистка генеалогического древа. В разных эзотерических практиках и даже рилигиях оно применяется очень успешно, только названия могут быть другие - очистка рода, отчитка рода, чистка Кармы и пр. По своему опыту могу сказать, что вещь действенная. Мало найдётся семей, в которых предки не " накосячили" Да что там предки, мы и сами не всегда понимаем, как наши поступки могут аукнуться нашим детям...увы.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Совершенно верно, после такой чистки действительно у многих людей круто меняется жизнь в лучшую сторону и предкам нашим становится намного легче там, где они сейчас,так как мы помогаем им так же снять часть негатива, из-за которого им и на том свете тяжело. Вернее их душам.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12

    По умолчанию Талисманы на все случаи жизни 80гр.

    Заряжаю талисманы на все случаи жизни. Сами талисманы имеют только часть силы. При их зарядке они наделяются энергией которая помогают человеку в той или иной ситуации.
    1. Талисман для: ПОДДЕРЖАНИЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В БРАКЕ
    2. Талисман: УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
    3.Талисман: СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
    Изображения

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12

    По умолчанию Талисманы богатства.

    4. Талисман: Достаток и поддержание здоровья.
    5. Исполнение вашего желания.
    6. Успех в бизнесе.
    7. Притягивает изобилие и богатство-Бог Велес.
    8. Успех в карьерном росте.
    9. Успех в любом деле.
    10. Притягивает радость и успех во всех начинаниях.
    Изображения

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12

    По умолчанию Обереги, талисманы от порчи и сглазов.

    11. Уберегает от каких либо несчастий и проблем.
    12. От сглаза.
    13.Для улучшения здоровья и поддержания здоровья.
    14.Знак Атлантов. Просветление и для общей безопасности. Очень сильный оберег.
    Изображения

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    спасибо вам большое за диагностикуи помощь..,Что бесплатно..посмотрели ,хотели помочь! спасибо! очень много верно увидиили ВЫ!

  11. Вверх #11
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Анита Ричес Посмотреть сообщение
    Заряжаю талисманы на все случаи жизни. Сами талисманы имеют только часть силы. При их зарядке они наделяются энергией которая помогают человеку в той или иной ситуации.
    1. Талисман для: ПОДДЕРЖАНИЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В БРАКЕ
    2. Талисман: УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
    3.Талисман: СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ
    Анита Ричес, а можно полюбопытствовать из чего складывается Ваша стоимость, например, талисмана Марии Медичи? И как именно Вы активируете, а не наделяете той или иной энергией (своей энергией) уже готовые талисманы? И еще пара вопросов: что и кто изображены на этом талисмане и для чего, кроме "усиления любви" он предназначен, а также имена каких демонов нанесены на талисман?
    И, если Вы предлагаете талисманы, на которых изображены демоны и/или написаны их имена, то, работаете ли Вы лично с демонами?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Здравствуйте, отвечаю на ваши вопросы.
    Стоимость складывается из изготовления самого талисмана. материалов, доставки а после уже и энергетической активации. Не зависимо от того какой талисман он идёт в одну стоимость. На талисмане уже есть часть активации благодаря символам нанесённым на талисман, после же идёт заряд любого талисмана энергией Ядра солнца- Ядра земли-всё через МерКабу. Часть моей энергетики так же будет на талисмане, так как я с ним имею контакт и энергетика у меня очень сильная. Но это не в коем случае не плохо для будущего владельца талисмана. так как заряжается каждый талисман индивидуально для каждого и после получения талисмана человеком я так же рассказываю как нужно до активировать талисман, уже непосредственно самому человеку чтоб талисман работал исключительно на его энергооболочку. На талисмане изображенный символы Атлантов, некоторая египетская символика. Предназначен для усиления любви и гармонизации отношений. Между мужчиной и женщиной. Почему Демонов? Это пентаграммы, символика. С Демонами я не работаю. Я занимаюсь белой магией. И с энергиями света. На некоторых изображены созвездия. на некоторых Боги а не демоны, Древнеславянскиеславянские.

  13. Вверх #13
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Анита Ричес Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отвечаю на ваши вопросы.
    Стоимость складывается из изготовления самого талисмана. материалов, доставки а после уже и энергетической активации. Не зависимо от того какой талисман он идёт в одну стоимость. На талисмане уже есть часть активации благодаря символам нанесённым на талисман, после же идёт заряд любого талисмана энергией Ядра солнца- Ядра земли-всё через МерКабу. Часть моей энергетики так же будет на талисмане, так как я с ним имею контакт и энергетика у меня очень сильная. Но это не в коем случае не плохо для будущего владельца талисмана. так как заряжается каждый талисман индивидуально для каждого и после получения талисмана человеком я так же рассказываю как нужно до активировать талисман, уже непосредственно самому человеку чтоб талисман работал исключительно на его энергооболочку. На талисмане изображенный символы Атлантов, некоторая египетская символика. Предназначен для усиления любви и гармонизации отношений. Между мужчиной и женщиной. Почему Демонов? Это пентаграммы, символика. С Демонами я не работаю. Я занимаюсь белой магией. И с энергиями света. На некоторых изображены созвездия. на некоторых Боги а не демоны, Древнеславянскиеславянские.
    Благодарю за ответ. Я Вас спросила о конкретном талисмане. На нем изображены отнюдь не символы Атлантов... Да, там есть изображение Анубиса и Юпитера и не только...
    А вот в чьем окружении "дама" на талисмане (пантакле)? Именно в окружении демонов (например, кто есть Asmodel - это одно из имен, нанесенных на пантакле Медичи)... и этот талисман очень удачно можно использовать для приворота. Об этом Вы ничего не написали почему-то.
    Символика - это прекрасно, но, предлагая людям (предполагается, несведущим) такого рода вещи, хорошо бы самому разбираться в том, что несет в себе тот или иной символ (печать), то или иное имя.
    Насчет деления магии по цветам дискуссировать не стану... к тому же, там, где изготавливают предлагаемые Вами талисманы, это поставлено на поток. И, если Вы практикуете, то, наверное, понимаете, что просто нанести символ - это не есть активация и тем более не церемония.
    Да и Меркаба, образно говоря, такая "колесница", на которой можно как в "верхние" миры, так и в "нижние" попасть... это не только к делению магии на цвета, но и к тому, что, если Вы не работаете с демонами, это не значит, что демоны не могут использовать Вас или Ваших "клиентов", которые вместе с талисманом могут получить "кота в мешке"...
    Не воспринимайте мое сообщение как наезд. Просто я за честность и осознанность в таких вопросах...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Спасибо за ваше мнение и высказывание. Любое мнение имеет место быть. Нечего не сказала про приворот, так как такими вещами не занимаюсь, считаю что волю человека подчинять нельзя. На то мы и родились с правом выбора. Хочу вас немного поправить в том, что не нужно производить каких-то ретуалов и церимоний. Это всё устарелые взгляды. Любой символ независимо от того как он нанесен, или чем, имеет свою силу. И нужен лишь энергетический толчок без каких либо ритуалов, чтоб активация талисмана воспроизвелась. Насчёт Меркабы, она используется в любом виде магии, так как это источник информационного поля. Но вот не осознанно использовать Меркабу нельзя, и тут очень важно то каким видом энергий ты занимаешься. Просто так к светлой энергии темная не попадёт. Так как при раскручивании идёт исключительно обращение к своему высшему Я и чистым энергиям. И получить неизвестно что люди просто не как не могут. Я не воспринимаю то что вы пишите плохо или как наезд).В любом случае ко мне всегда вернется то, что я делаю. Если я делаю -зло или обман,то в итоге я и получу(правило бумеранга). Лично в моих целях не навредить а помочь. С уважением к вам Анита.

  15. Вверх #15
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Анита Ричес Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение и высказывание. Любое мнение имеет место быть. Нечего не сказала про приворот, так как такими вещами не занимаюсь, считаю что волю человека подчинять нельзя. На то мы и родились с правом выбора. Хочу вас немного поправить в том, что не нужно производить каких-то ретуалов и церимоний. Это всё устарелые взгляды. Любой символ независимо от того как он нанесен, или чем, имеет свою силу. И нужен лишь энергетический толчок без каких либо ритуалов, чтоб активация талисмана воспроизвелась. Насчёт Меркабы, она используется в любом виде магии, так как это источник информационного поля. Но вот не осознанно использовать Меркабу нельзя, и тут очень важно то каким видом энергий ты занимаешься. Просто так к светлой энергии темная не попадёт. Так как при раскручивании идёт исключительно обращение к своему высшему Я и чистым энергиям. И получить неизвестно что люди просто не как не могут. Я не воспринимаю то что вы пишите плохо или как наезд).В любом случае ко мне всегда вернется то, что я делаю. Если я делаю -зло или обман,то в итоге я и получу(правило бумеранга). Лично в моих целях не навредить а помочь. С уважением к вам Анита.
    И Вам, Анита, спасибо за Ваше мнение... в том числе и насчет устаревших взглядов
    Только ВЫ предлагаете талисманы из разных традиций, которые складывались столетиями и, соответственно, не Вам менять их. Какой бы сильной энергетикой Вы не обладали, она у Вас не универсальна. Кроме того, такие понятия как "рИтуал" и "церемония" имеют разную смысловую нагрузку, а то, из чего изготовлен талисман (я так понимаю, что все предлагаемые Вами талисманы изготовлены из латуни?), как и чем нанесены символы - имеет очень важное значение. Иначе, купив такой вот "универсальный" талисман, активированный "универсальной" энергией, можно оказаться в роли обезьяны с гранатой в руках...
    Жаль, что ВЫ так и не смогли прокомментировать конкретный талисман, о котором я спрашивала. Напрашивается вывод, что Вы настолько самоуверенная личность, что Вам абсолютно все равно, что активировать, и каковы будут последствия. Каждое лекарство имеет свои показания, противопоказания и побочные эффекты... как само по себе, так и при взаимодействии с другими лекарствами. Это же относится и к различного рода "привескам". Очень хотелось бы посмотреть, как будут работать кельтские Трикселе (талисман № 5) и Любовники, оплетенные Нитями судеб (норнами) (№ 1), которых подтолкнули, например, ХЭ или, еще лучше - универсальным Эгрегором.
    А, возвращаясь к любовной привеске Медчи, не менее любопытно, как талисман с таким "светлым" багажом будет привлекать хорошее и светлое в жизнь нового владельца... Можно пройтись по всем талисманам, которые Вы уже выставили.

    Насчет магии, повторюсь, не хочу вдаваться в дискуссии. Вы очень абстрактно понимаете магию, судя по всему. Это Ваше право и, действительно, Ваш выбор...
    Не все есть свет, но свет есть во всем... даже в темноте. Соответственно, тьма не тождественна злу.
    НЕ знаю, насколько Вы честны с собой, но, уверена, нужно быть до конца честной с теми, кому Вы собрались помочь. ВЫ не навредите, если не будете смешивать все в кучу, прикрываясь универсальной энергией и универсальными понятиями. Это может срабатывать до поры до времени...

    С ув., любопытная.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Милые девушки пишите на мейл. Всем отвечаю там. Тут бываю крайне редко.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения