Тема: Велозапчасти. 8-ск трансмиссия деор-аливия, вибрейки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401

    По умолчанию Велозапчасти. 8-ск трансмиссия деор-аливия, вибрейки.

    После апгрейда продаю детальки с такого велосипеда
    http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=4537272&hid=91529
    там можно уточнить наименование и характеристики деталек. Пробег у всего - 2 матрасных сезона, 5 тыс.км.

    Тормоза - перед и зад с болтиками-трубочками, колодки живые. Цена ПРОДАНЫ за все.

    Система (число зубьев 48-38-28) с кареткой цена ПРОДАНО грн.

    Манетки-тормоза моноблоки Шимано - Аливия. Цена ПРОДАНО грн.

    Переключатели - задний Шимано Деор - ПРОДАН, передний Shimano C-102 - ПРОДАНО грн.

    Кассета Shimano HG-30-8I, 11-32T. По ней прошли 3 цепи по 1000 км каждая, когда поставил новую 4-ю цепь, на самых популярных у меня 5-й и 6-й звездах первые 50 км было пару проскоков, которые после приработки новой цепи прошли. В комплект с кассетой даю 3 или даже 4 цепи шимано-срам-кмс с замочками, думаю что эти цепи на этой кассете пройдут еще каждая по 1000км. Цена 150 грн.


    Обитает на посКоте у Звездного, изредка выбираюсь в сторону трассы здоровья. Тел 063-306-48-71 Михаил.
    Последний раз редактировалось Chemik; 21.06.2012 в 16:29.
    Arrive ее guilpourra


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Шатуны-система с кареткой проданы, задний переклюк Диор продан.
    Последний раз редактировалось Chemik; 16.06.2012 в 20:37.
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Мне сегодня звонили, предлагая меньшую сумму за манетки-моноблоки (переключатели совмещенные с тормозными ручками), аргументируя торг тем, что на 7км такие стоят 100 грн. На 7-м продают только самое дешевое велооборудование, которое соответствующим образом работает. Не надо путать шимано турней с шимано аливио или шимано ХТ - разница в цене - в десятки раз.

    К примеру в Украинских интернет магазинах такие моноблоки стоят 360 грн, а в обычных одесских веломагазинах магазинах - гривен 500.
    ПРИМЕР
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Kyo_thrush
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Мне сегодня звонили, предлагая меньшую сумму за манетки-моноблоки (переключатели совмещенные с тормозными ручками), аргументируя торг тем, что на 7км такие стоят 100 грн. На 7-м продают только самое дешевое велооборудование, которое соответствующим образом работает. Не надо путать шимано турней с шимано аливио или шимано ХТ - разница в цене - в десятки раз.

    К примеру в Украинских интернет магазинах такие моноблоки стоят 360 грн, а в обычных одесских веломагазинах магазинах - гривен 500.
    ПРИМЕР
    Не знаю, как в обычных магазинах, но уверяю, что ниже, чем за 284 грв. оптом ST-M410(Alivio) звонивший не найдёт. А в розницу ещё гривен 50 (как минимум) для реализатора, вот Вам и вся арифметика. Так что держите хвост пистолетом, пусть покупают на 7-ом за 100 грв. Турней, даже не Алтус (139 на опт) и не Асера(192 на опт).
    Решил вставить свои 5 коп. так, чтоб и Вы, уважаемый ТС и тот кто пытался с Вами сторговаться, понимали, что через 7-й, если сильно поднапрячься можно и Деоре достать, но копейки оно не будет стоить ну ни как!
    Удачи в продаже!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    698
    Kyo_thrush, согласен на все 100%.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Титаниум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    интересует передняя перекидка..единственное не знаю подойдёт ли(( ...я звонил как то мастеру он спрашивает тебе какая нужна нижняя или верхняя тяга..я в этом не разбираюсь.. если помогите как понять какая мне нужна))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    У этой перекидки универсальная тяга - тросик можно подводить как сверху, так и снизу. Хомут крепления расположен снизу. В комплекте дам адаптеры для установки на трубы разного диаметра. Если не подойдет - в течении недели возможен возврат денег, но должно подойти.

    Тормоза проданы.
    Последний раз редактировалось Chemik; 18.06.2012 в 21:56.
    Arrive ее guilpourra

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Моноблоки проданы. Остались

    передний переключатель
    кассета с цепями.
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Титаниум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    я в личку написал.. я кажется уже звонил на этот нр и мне сказали что на таирова обитаете и перекидка 40 грн...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Обитаю на посКоте, эта перекидка новая стоит 200 грн, я продаю б.у. За 80. Тоже отвечал в личку.

    Сегодня заказал групсет СЛХ на велосипед жены, так что через две недели в продаже будет полный комплект 8ск транмиссии шимано Асера в отличном состоянии, пробег 700км. Кто хочет забрать все - уступлю за 700 грн. В комплекте шатуны, система, каретка, передний и задний переклюки, кассета 8ск, цепь, Манетки 3*8. Снято со стокоогоe cannondale trail six 2011.
    Arrive ее guilpourra

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Осталась кассета 8-ск в комплекте с 4-мя цепями. Каждая из цепей прошла по 1000 км, но должны пройти на этой кассете еще по 1000км, итого 4000км. Цена за комплект 100 грн.

    Через неделю буду продавать группсет шимано уровня Асера - манетки, задний и передний переключатели, шатуны со звездами и с кареткой, кассета на 8 ск и цепь. Пробег у того группсета 700 км матрасса под девушкой. Износа нет. Снят с такого велосипеда яссылко. Цена группсета 700 грн, возможно бронирование под аванс. Можно так же проехаться на этом оборудовании, пока его не сняли с вела - все работает как часы.
    Arrive ее guilpourra

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Осталась кассета 8-ск в комплекте с 4-мя цепями. Каждая из цепей прошла по 1000 км, но должны пройти на этой кассете еще по 1000км, итого 4000км. Цена за комплект 100 грн.

    Через неделю буду продавать группсет шимано уровня Асера - манетки, задний и передний переключатели, шатуны со звездами и с кареткой, кассета на 8 ск и цепь. Пробег у того группсета 700 км матрасса под девушкой. Износа нет. Снят с такого велосипеда яссылко. Цена группсета 700 грн, возможно бронирование под аванс. Можно так же проехаться на этом оборудовании, пока его не сняли с вела - все работает как часы.
    Завтра вечером могу продать группсет 8*3 ск Шимано Асера. Пробег 800 км, все в отличном состоянии. В комплекте:
    Шатуны со звездами и кареткой
    Передний и задние переключатели
    Манетки
    Кассета (задние звезды), цепь.
    Цена 700 грн.
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    вот если бы вы скинули гривен 100, то я купил бы.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Звоните по телефону 0633064871, будем договариваться.
    Arrive ее guilpourra

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Группсет Асера продан.

    Осталась кассета на 8 ск и 3 цепи 8 ск.Цена 100 грн.
    Arrive ее guilpourra

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Все продано
    Arrive ее guilpourra


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения