Результаты опроса: А как в таком случае поступили бы вы?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так же как и хозяйка хохлатой

    0 0%
  • Купил бы мокрые салфетки для ликвидации случившегося

    1 100.00%

Тема: Вопиющие человеко-собачее хамство

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    68

    По умолчанию Вопиющие человеко-собачее хамство

    За происшествием , которое сразило в полном смысле этого слова НАПОВАЛ , довелось мне наблюдать сегодня. Прогуливаясь по Дерибасовской я был приятно удивлён , что теперь на главной улице можно присесть отдохнуть не только в кафе , но и бесплатно ... УСТАНОВЛЕНЫ СКАМЕЙКИ. Спасибо. Но радость , как горячую воду зимой , перекрыло происходящее на моих глазах. Сидят на скамеечке две взрослые женщины лет 55 , мило общаются , улыбаются , мимо них проходит девушка с собакой "китайской хохлатой", которая резко поднимает лапу и начинает обильно пИсать на одну из женщин. Та, растерянная , но не поднимая голоса, поинтересовалась у хозяйки пса как она находит данную ситуацию , на что в ответ услышала вовсе не краткий курс матерного слова. После девушка взяла псину на руки и комментируя , что нечего сидеть с открытыми ртами , спешно удалилась.
    Слово ГНИДА вырвалось из моего рта самовольно , на что и я получил пару оскорблений.
    Вопросы напрашиваются сами собой -
    1. Где уважение к старшим?
    2. Нужны ли специально отведенные места для выгулки собак?
    3. Нужно ли обучать ребёнка с детства правилам элементарного этикета?
    Последний раз редактировалось Лионел; 19.05.2012 в 13:54.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Если каждое обссыкание скамейки недорезаной псиной с недоделаной хозяйкой считать резонансным событием так сколько же таких резонансов будет при засилье собаками Одессы? Либо чесно скажи что хочеш открыть очередной псиносрач и к тебе сбегутся толпа зоофобов и зоофилов, либо топик не по делу.
    ЗЫ. Надо было шавку трахнуть об скамейку а хамку девку - НА скамейке и закрыть вопрос на месте

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения