Тема: ДТП объездная - Балтская Дорога.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079

    По умолчанию ДТП объездная - Балтская Дорога.

    Очередная авария с летальным исходом.
    Первичная оценка была не правильной. Это не автобус выскочил на встречную, а протянул метров 10 легковушку, со второстепенной. Водитель погиб сразу. Проникновение в машину автобуса – 50 см. Сработали все подушки, но это не помогло.



    Водители, ... будьте взаимовежливы. И вы все, вернётесь домой.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Там сцуко такой стремный перекресток... Пиндосы в униформе там иногда стоят, но гниды никогда не подойдут чтобы хоть немного разрулить ситуацию... Удивительно что все таки аварийных ситуаций там не так уж и много бывало. Если еду по второстепенной, то никогда в напряженный трафик не стараюсь пересечь главную... выезжаю на главную, разворачиваюсь через поток встречных и снова сворачиваю на второстепенную...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    давным давно еще надо было поставить на этом перекрестке светофор и причем ставить надо обязательно, потому что даже водитель с опытом проскакивает перекресток нажав газ до полика причем в час пик там проехать очень тяжело, а по видео я как понял мужик хотел проскочить и повернуть налево в сторону дамбы, а водитель автобуса ехал со скоростью хотя при проезде такого перекрестка надо притармаживать хотя понятно что он на главной и водителю легковушки следовало повернуть на главную направо, а потом там где то развернуться и потом поехать туда куда надо было... все надо надо, было так сделать.... но мы все делаем ли так. Тоже проскакиваем и хорошо что успеваем, а если нет, причем такое случиться может с каждым. Еще раз напишу что обязательно на этом перекрестке обязательно должен быть светофор, у нас так пока не случиться горе никто и не пошевилит извилинами. Неужели человеческая жизнь стоит какого то светофора. Страшно, какое горе его семье его родным близким. Мои соболезнования.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Мда... число 666 на г\н автобуса...
    Боковой удар самый страшный удар в ДТП

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Светофор поставят, если количество ДТП со смертельным исходом превысит определенный процент за определенный период времени... У служб эти цифры есть... Так как такие ДТП там редкость, то не скоро еще там будет стоять светофор

  6. Вверх #6
    Пять копеек Аватар для Дабл Ю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Репутация
    2313
    Мне кажется или в автобусе на водительском кресле кто то тоже сидит без сознания ? оО
    Все пройдет.....и это тоже.....

    Сонета - 12.05.2008
    Даник - 05.01.2010

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    я ссылку не вижу(((

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Стоял в пробке с поселка около часа,когда проежал мимо аварии прозрел,сразу понял что ниссан не уступил дорогу.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    я ссылку не вижу(((
    А суслика?
    З.Ы. обнови флэш плейер

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    А суслика?
    З.Ы. обнови флэш плейер
    не могу(((( злобный админ - повелитель моего ноута ((((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Пересекаю этот перекресток очень часто, ДТП там постоянно, я сам на этом перекрестке попал в ДТП в 2008 году, ехал в сторону Большевика со стороны Котовки, в момент пересичения перекрестка в меня ввалил микроавтобус, водила-мудак должен был меня пропустить, я у него был помехой справа, он со стороны Большевика поворачивал в сторону Усатово. Одну полосу перекрыл своим выездом, а потом глядел только направо, поймав момент для пересечения, как и я мы оба тронулись, но он меня не заметил, и на середине перекрестка ударил в левое колесо...
    Когда приехали гайци, я задал им вопрос на счет светофора - ответ был таков "это не наша забота, знаки и светофоры устанавливает укравтодор".

  12. Вверх #12
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Со стороны Котовки и со стороны Большевика стоят знаки уступи дорогу, окружная главная. Постоянно езжу там. Поворачивая с окружной дороги на Большевик и пропуская встречные машины, не один раз чуть не попадала в аварию из-за дебилов, едущих в наглую с Котовки. Знаки там давно!!!!!!!!!!!!!!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    Пересекаю этот перекресток очень часто, ДТП там постоянно, я сам на этом перекрестке попал в ДТП в 2008 году, ехал в сторону Большевика со стороны Котовки, в момент пересичения перекрестка в меня ввалил микроавтобус, водила-мудак должен был меня пропустить, я у него был помехой справа, он со стороны Большевика поворачивал в сторону Усатово. Одну полосу перекрыл своим выездом, а потом глядел только направо, поймав момент для пересечения, как и я мы оба тронулись, но он меня не заметил, и на середине перекрестка ударил в левое колесо...
    Когда приехали гайци, я задал им вопрос на счет светофора - ответ был таков "это не наша забота, знаки и светофоры устанавливает укравтодор".
    Вот объяснил, сижу-любо-дорого читать, мама дорогая... Большевик огибает Окружная дорога (главная) и Балтская (второстепенная) и Котовку огибают эти же дороги только Балтская уже переходит в дорогу на Ильинку,Севериновку и т.д.
    Если вы не разминулись на второстепенной дороге, то какая помеха справа? Это называется просто не уступил дорогу при повороте налево

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Очередная авария с летальным исходом.
    Первичная оценка была не правильной. Это не автобус выскочил на встречную, а протянул метров 10 легковушку, со второстепенной. Водитель погиб сразу. Проникновение в машину автобуса – 50 см. Сработали все подушки, но это не помогло.



    Водители, ... будьте взаимовежливы. И вы все, вернётесь домой.
    Вы совершенно правы. Водитель легковушки увидел автобус, идущий по главной, и притормозил, а потом, по одному еме известной причине, резко стартанул в надежде проскочить. Жаль мужика...
    А скорость автобуса была километров 60-65.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    я как-то пытался выехать с котовки в сторону поскота. Ниасилил. Сплошной поток, в обе стороны пообъездной и никто не проявил гуманности и не пропустил за 10 минут отстоя. Все, что удалось сделать так это вывернуть на левую обочину в сторону поскота, проехать метров 50 по обочине (встречные шли справа ), понять, что и такой маневр абсолютно беспонтовый, пришлось развернуться на обочине и поехать назад в сторону усцатово до заправки, что на повороте перед спуском к хаджибею и там совершить почти натуральный полицейский разворот поймав дыру во встречном потоке. Жесть ! После этого случая я совершенно забил на поиск загородного имения в межлиманье ибо представил себе, что прийдется с этой жестью постоянно сталкиваться.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Вот объяснил, сижу-любо-дорого читать, мама дорогая... Большевик огибает Окружная дорога (главная) и Балтская (второстепенная) и Котовку огибают эти же дороги только Балтская уже переходит в дорогу на Ильинку,Севериновку и т.д.
    Если вы не разминулись на второстепенной дороге, то какая помеха справа? Это называется просто не уступил дорогу при повороте налево
    Уважаемый, внимательней читать надо, а не рассказывать где главная, а где второстепенная. Это я и без вас знаю, тоже мне, инструктор нашелся.
    При повороте налево, уступают дорогу встречному транспорту едущему по той же дороге. Это и есть помеха справа.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Мои родственники именно на этом месте попали под фуру. Ни царапины. А машина не подлежит восстановлению. Фура наехала колесами на машину и развернула. Пвезло только в ОДНОМ- у именно ЭТОЙ фуры был сбоку отбойник. В Европе у всех есть они сбоку. В нашем Гондурасе только у избранных... Повезло.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, внимательней читать надо, а не рассказывать где главная, а где второстепенная. Это я и без вас знаю, тоже мне, инструктор нашелся.
    При повороте налево, уступают дорогу встречному транспорту едущему по той же дороге. Это и есть помеха справа.
    Из за таких как ты, аварии и случаются, которые путают термины и понятия... сплошная каша в голове...
    Учите мат часть... помеха справа-термин используемый при выезде на перекресток... Разжевываю частный случай данной ситуации. Дорога без перекрестка... крендель решает развернуться перед твоим носом и поворачивает налево... Это что же, у него ты помеха справа?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    При повороте налево, уступают дорогу встречному транспорту едущему по той же дороге. Это и есть помеха справа.
    Жесть. И такие вот ездят себе вальяжно по дорогам, по своим ПДД.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для abez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    231
    Репутация
    65
    При повороте налево, уступают дорогу встречному транспорту едущему по той же дороге. Это и есть помеха справа.
    Супер ! Такой трактовки "Помеха справа" я не слышал
    В перлы.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения