Тема: Мини ПК

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Мини ПК

    Появилась такая тема, продаются в магазинах. Что думаете?

    Например

    Новый настольный ПК LPC-PF30ECB/B от компании Logitec поступил в розничную продажу. По своим характеристикам новинка очень схожа еще с одним тайваньским продуктом - Shuttle FB61.

    Как и в FB61, в LPC-PF30ECB/B используется системная плата на базе чипсета Intel 865G со встроенными видео функциями. ПК также оснащается 256Мб памяти (PC3200), процессором Pentium 4 3E (тактовая частота 3ГГц). Кроме этого имеется привод CD-ROM, FDD со встроенным картридером (Memory Stick, Memory Stick PRO, Secure Digital, MultiMediaCard, Compact Flash, Microdrive, Smart Media, xD-Picture Card), USB 2.0, IEEE 1394 интерфейсы и Ethernet адаптер.

    На случай, если встроенного "видео" будет недостаточно, предусмотрен слот AGP 4x/8x и один PCI. Габаритные размеры Logitec LPC-PF30ECB/B - ширина 200 мм x высота 185 мм x длина 300 мм, масса - 6 кг. ПК выпускается только в серебристом исполнении, стоимость данной модели с установленной ОС Windows XP Professional - 1200$.
    http://www.3dnews.ru/news/
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    13
    Мда... Для настольного ПК характеристики вполне приличные )
    Тема интересная
    Умножение происходит делением. Из разговора двух амеб...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Я не особый любитель постоянно апгрейдить свою машину, оверклочить и так далее. Купил - и пусть работает. А вот компактные размеры, мне последнее время по дуже. И дело не в том, что места нехватает, а просто нравится :)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Ага.оно конечно классно, но вот часто приходится поставить второй сидишник, дивидишник. Ну или например друг притащил свой HDD-шник. Наверно немного неудобно будет пихать туда чтолибо кроме того, что придусмотренно в самом начале.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    А через какое-то время захочется его проапгрейдить, и тогда начнется самое интересное. Поиск стакана на полке, куда можно положить вставные зубы.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ase
    А через какое-то время захочется его проапгрейдить, и тогда начнется самое интересное. Поиск стакана на полке, куда можно положить вставные зубы.
    Во во золотые слова
    В офис да ,а себе никогда

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Как я уже писал - я не любитель апгрейдить машины, мне супер-производительности в каждый момент времени не нужно. Купить хорошую машину на несколько лет, а потом полностью её поменять - мне так больше нравится.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    дороговато - я лучше потеснюсь...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igva
    Цитата Сообщение от ase
    А через какое-то время захочется его проапгрейдить, и тогда начнется самое интересное. Поиск стакана на полке, куда можно положить вставные зубы.
    Во во золотые слова
    В офис да ,а себе никогда
    Да даже в офис не взял-бы. А то получится как в том анекдоте про нового русского, купившего золотой телевизор.
    - И как-же ты его смотришь?
    - Я его не смотрю, я его показываю.

    Насколько развиты в Одессе сервисцентры логитеха? Полетит у меня в нем какая-то экзотическая железяка. Кто мне её заменит или починит? Нет уж. Спасибо.

    Если уже брать бренд, то только тот, у которого есть саппорт в нашем славном городе. Я не считаю за саппорт контору в подвале со студентом (у которого лицо перепачкано тонером от лазерного принтера, а в руке паяльник).
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения