Тема: Память - всего за 80 грн!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170

    По умолчанию Память - всего за 80 грн!!!

    Рисую портреты и японские репродукции! Формат А4 - 80 грн. Ольга 8(067)487-16-28
    Еще работы:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=247873
    https://forumodua.com/album.php?u=109090
    Изображения
    Последний раз редактировалось Портретист; 14.10.2009 в 18:07.


  2. Вверх #2
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    А зачем Вы на японских миниатюрах ставите свое имя, вы же просто скопировали чужое, причем тут Ваше авторство?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170
    Я оставляю за собой право придумывать и привносить в любую свою картину что-то свое. А это значит, что она уже не является точной копией или ксерокопией. Поэтому считаю, что имею такое право. Не хотите, не ставьте на своих. У нас свободная страна а я свободный художник

  4. Вверх #4
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Ольгчик Посмотреть сообщение
    Я оставляю за собой право придумывать и привносить в любую свою картину что-то свое. А это значит, что она уже не является точной копией или ксерокопией. Поэтому считаю, что имею такое право. Не хотите, не ставьте на своих. У нас свободная страна а я свободный художник


    Ладно не обижайтесь, а свои я действительно не подписываю. Зачем, все равно лучше меня их никто не нарисует/перерисует
    Последний раз редактировалось la brune; 14.10.2009 в 15:47.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170
    Плагиат - это если ты выдаешь чужое за свое. А я же не выдаю. А перерисовываю, но вношу некоторые изменения, т.к. у меня есть свое видение, поэтому и подписываю! Смешно спорить на эту тему. Каждый волен делать то, что хочет, если это не выходит за рамки законности.

  6. Вверх #6
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Ольгчик Посмотреть сообщение
    Плагиат - это если ты выдаешь чужое за свое. А я же не выдаю. А перерисовываю, но вношу некоторые изменения, т.к. у меня есть свое видение, поэтому и подписываю! Смешно спорить на эту тему. Каждый волен делать то, что хочет, если это не выходит за рамки законности.
    Ну гравюру Китагава Утамаро вижу, а от Вас что?
    Вложение 538261

    Вложение 538266
    "Найди хоть одно отличие"

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170

    По умолчанию спасибо за рекламу!

    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Ну гравюру Китагава Утамаро вижу, а от Вас что?

    "Найди хоть одно отличие"
    Спасибо, кстати, за оценку моей работы. Если нет отличий - это только говорит в мою же пользу. Значит я таки умею делать настоящие репродукции!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Портретист; 13.10.2009 в 21:00.

  8. Вверх #8
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Ольгчик Посмотреть сообщение
    Спасибо, кстати, за оценку моей работы. Если нет отличий - это только говорит в мою же пользу. Значит я таки умею делать настоящие репродукции!!!!!!!!!!!
    Да если что обращайся)))
    Так что ты там говорила о "привнесении творческой новизны"

    Хотя бы спасибо сказала, за то что теперь знаешь кто автор гравюры, может пригодится

    Шепотом:"репродукция-это вид фотографии, изображающей картину, а у тебя слизаная картинка, подписаная твоим именем"

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Да если что обращайся)))
    Так что ты там говорила о "привнесении творческой новизны"

    Хотя бы спасибо сказала, за то что теперь знаешь кто автор гравюры, может пригодится
    Спасибо скажу лишь за то, что пишешь в мою тему, пусть и оскорбления (это тебе считается и народ не обо мне плохо подумает). Благодаря тебе моя тема наколена до предела и постоянно актуальна. Пошли ЗАКАЗЫ! Не успеваю принимать. А насчет твочества Утамаро Китагава я могу тебе много чего рассказать, т.к. на протяжении нескольких лет изучала его, а также показать свою золотую коллекцию таких репродукций. А репродукция означает воспроизведение!!!!

  10. Вверх #10
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Ольгчик Посмотреть сообщение
    Спасибо скажу лишь за то, что пишешь в мою тему, пусть и оскорбления (это тебе считается и народ не обо мне плохо подумает). Благодаря тебе моя тема наколена до предела и постоянно актуальна. Пошли ЗАКАЗЫ! Не успеваю принимать. А насчет твочества Утамаро Китагава я могу тебе много чего рассказать, т.к. на протяжении нескольких лет изучала его, а также показать свою золотую коллекцию таких репродукций. А репродукция означает воспроизведение!!!!
    Теперь буду знать что вопрос о том, почему поставила подпись на работе, это оскорбление.
    Представляешь если бы я написала об уровне твоих графических работ, заказчики тему бы просто разорвали
    Дальше АПай тему сама))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Портретист
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    530
    Репутация
    170
    Истинный художник - не тот, кто умеет критиковать другого или придерживаться нужной техники. А тот, кто любит окружающих людей и способен передать эту любовь в своем творчестве. Господь помогает только добрым людям, которые не вынашивают в душе злость, ненависть и зависть.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    "брюнет" Вы название темы читали?
    Похоже что нет. Напомню: "Память - всего за 80 грн!!!".
    Причем здесь Плагиат? К чему философия на тему, ставить подпись или нет?
    Фраза "все равно лучше меня их никто не нарисует/перерисует" скорее звучит так: "Хотел быть модным фраером, а на самом деле еле-еле поц". А угроза: "Представляешь если бы я написала об уровне твоих графических работ", совсем убила.
    Сильно сомневаюсь что "брюнет" сильный знаток искусства... Так, только что п...ть

    Сначала читайте название темы, если нужно то несколько раз. А потом и на пипки нажимайте.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для martinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,084
    Репутация
    28411
    ...на все 300 % согласна с Alvire
    ...а рисунки мне понравились!!!!
    Ольгчик продолжай радовать людей и никого не слушай!!!

  14. Вверх #14
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Alvire Посмотреть сообщение
    "брюнет" Вы название темы читали?
    Похоже что нет. Напомню: "Память - всего за 80 грн!!!".
    Причем здесь Плагиат? К чему философия на тему, ставить подпись или нет?
    Фраза "все равно лучше меня их никто не нарисует/перерисует" скорее звучит так: "Хотел быть модным фраером, а на самом деле еле-еле поц". А угроза: "Представляешь если бы я написала об уровне твоих графических работ", совсем убила.
    Сильно сомневаюсь что "брюнет" сильный знаток искусства... Так, только что п...ть
    Сначала читайте название темы, если нужно то несколько раз. А потом и на пипки нажимайте.
    Много уважаемый КЛОН, имей смелость не прятаться за анонимность, оскорбляя меня и ставя мне минус
    Ольгчик или мне тебе минус поставить, как хозяину клоноводу

    И чем же я тебя так оскорбила вопросом про подпись?
    читала же в книгах - любопытство до добра не доведет, вот уже и поцом обозвали

    Пойти и мне что-ли юбку продать в теме, может и за меня благодарная покупательница отпишется


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения