Тема: Аферистка/вор, представляется работником Собеса. Предупредите ваших пожилых родственников не впускать ее в дом/квартиру

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625

    По умолчанию Аферистка/вор, представляется работником Собеса. Предупредите ваших пожилых родственников не впускать ее в дом/квартиру

    Вчера днем к моим родителям пришла дама, представилась сотрудником Собеса, сказала что пришла по поводу перерасчета пенсий. Это все, что она успела сказать, поскольку моя собака, о чудо, на тот момент гостила у родителей и проявила такую агрессию, что дама сбежала, сказав только, что пойдет наверх к другим старикам (и назвала имя и отчество соседки).

    У соседки собаки не было, поэтому ее раскрутили спокойно на копии всех документов - перечень не знаю, и на кофе - чай. Пока соседка возилась с кофе-чаем дама из собеса прошлась по комнатам и взяла все, что лежало в зоне доступа в шкафах - деньги и кое какое имущество, которое уместилось в сумочку.

    Двумя днями ранее эта же дама смогла развесить лапшу на уши родственнице моей свекрови, и ушла с приличным кушем, пока родственница пошла "водички налить"


    Все пострадавшие не глупы, отлично знают, что двери открывать нельзя посторонним. Тем не менее, возраст 75 - 82 говорит об обратном.

    Эти случаи имели место быть на Черемушках и пос. Таирова

    Берегите своих близких, предупредите их.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения