Тема: Прыщи и как от них избавиться?

Ответить в теме
Страница 237 из 358 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 7144
  1. Вверх #4721
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Первое, что я делаю, это мажу мазью, которая вытягивает содержимое шишки
    а можете сказать как она называется?


  2. Вверх #4722
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от СОлюшка Посмотреть сообщение
    а можете сказать как она называется?
    Ихтиоловая мазь, мазь Вишневского, левомиколь- я испробовала все и все помогают хорошо.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  3. Вверх #4723
    Частый гость Аватар для Настя1
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    543
    Репутация
    902
    мазь синтомицин и вытягивает , и заживляет. а еще и шрамики рассасывает. минус, что кожу сушит.

  4. Вверх #4724
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    привет спецам!!!у малого только прошла ветрянка и на лице осталось пару рубчиков-кратеров ...вот сижу и думу думаю...мои варианты-траумель гель,солкосерил мазь,контратубекс или ничего....что посоветуете?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  5. Вверх #4725
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Ихтиоловая мазь, мазь Вишневского, левомиколь- я испробовала все и все помогают хорошо.
    Цитата Сообщение от Настя1 Посмотреть сообщение
    мазь синтомицин и вытягивает , и заживляет. а еще и шрамики рассасывает. минус, что кожу сушит.
    мне как-то ничего из этого списка не вытягивает ((( только левомиколь не пробовала, есть еще шанс )

  6. Вверх #4726
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    девочки, вычитала на косметисте рецепт "тоника" с морской солью, сделала, "усовершенствовала", пишу здесь, вдруг кому пригодиться.

    рецепт оригинальный
    200 мл минеральной или дистилированной воды
    2-3 чайные ложки морской пищевой соли

    рецепт "усовершенствованный"
    200 мл минералки или дистилированной воды (я брала минералку)
    4-5 чайных ложек морской пищевой соли

    кожу в целом подсушивает, ранки заживают, эффект как в море искупалась. у меня тут сухой воздух (в сравнении с одесским - ну оооооочень сухой) и мне особо кожу не пересушило, не стянуло. хотелось бы услышать мнение экспертов по поводу данного "тоника".
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  7. Вверх #4727
    Посетитель Аватар для Coriolan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    привет спецам!!!у малого только прошла ветрянка и на лице осталось пару рубчиков-кратеров ...вот сижу и думу думаю...мои варианты-траумель гель,солкосерил мазь,контратубекс или ничего....что посоветуете?
    Сколько ребенку лет? если до 13-14, то с большой вероятностью они сами пройдут, в этом возрасте и младше регенерация и обновление очень хорошие.

    Но возможно и не пройдут. Рубцы от ветрянки убрать ничуть не легче, чем всякие другие. Пока они свежие, можете повтирать то, что вы назвали (мне из того, что вы назвали, Контрактубекс милее), но для хоть какого-то эффекта готовьтесь к втиранию дважды в день на протяжении нескольких месяцев. И далеко не факт, что поможет.

  8. Вверх #4728
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Coriolan Посмотреть сообщение
    Сколько ребенку лет? если до 13-14, то с большой вероятностью они сами пройдут, в этом возрасте и младше регенерация и обновление очень хорошие.

    Но возможно и не пройдут. Рубцы от ветрянки убрать ничуть не легче, чем всякие другие. Пока они свежие, можете повтирать то, что вы назвали (мне из того, что вы назвали, Контрактубекс милее), но для хоть какого-то эффекта готовьтесь к втиранию дважды в день на протяжении нескольких месяцев. И далеко не факт, что поможет.
    спасибо за ответ.малышу 6 лет...ранки пока свежие,розовые.купила мазь солкосерил-заживут,тогда перейду на контрактубекс
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  9. Вверх #4729
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    161
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от marry me=* Посмотреть сообщение
    девочки, говорят очень хорошая проф косметика холи лэнд, я сама испробовала когда мне на ней делали пиллинг
    теперь хочу себе домашку заказать(крем,лосьон)

    лосьон буду брать такой
    Уникальный неспиртовой лосьон для растворения закрытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (гамамелис, ромашка, арника). Может применяться на коже век.

    ДЕЙСТВИЕ:
    1. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
    2. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.
    3. Смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение.
    4. Уменьшает воспаление, успокаивает кожу.
    5. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.

    если брать 1 литр будет дешевле-поэтому предлагаю взять на распив)) я себе точно возьму 250мл

    кто-то еще хочет?если что пишите в личку)
    мне мой косметолог делает маски, пилинги продукцией Холи лэнд)) я ещё крем у неё покупала от веснушек, и очень довольна этой косметикой!

  10. Вверх #4730
    Посетитель Аватар для ILLUZION
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    52
    Хочу поделиться со всеми опытом своего лечения у Зампольского Максима Эдуардовича

    Много лет страдаю проблемой акне в очень активном проявлении... чего только не перепробовала... анализы на демодекс отрицательные, гинекология в порядке, питание правильное, чистка крови ( переливание), чистка крови хлористым.. все что советовали и вычитывала - и делала... бесполезно.... на время помогает Зинерит... таблетки Диане 35.. но не больше 2х месяцев... и опять все сначало... уже лет 10. Посоветовали обратиться к Зампольскому.... назначил принимать Акнетин ( плюс болтушки и умывалки, витамины) и сказал что это крайний метод... сдала пару анализов крови... больше никуда не напрвлял. Пропила 3 месяца, наблюдалась регулярно.... улучшения были не больше месяца... потом все с новой силой... пропила последний месяц и пришла снова за консультацией к нему... назначал пить дальше. не помогало. После постоянной оплаты этих посещений... в конце концов я пришла у него спросить почему нам ничего не помогло после такого активного лечения у нас нет результатов. Его это не интересовало, он настаивал на оплате и этого визита.... я была потрясена когда он начал повышать тон. на мои слова о том что я пол года лечусь и выполняю все что он говорит и без результатно... я предложила за этот сеанс не оплачивать... потомучто результатта нет и я не продолжу к нему ходить... он начал кричать и просто требовать свои деньги за прием!! я была в шоке. со слезами расплатилась с ним и ушла. вот такое лечение..... а показался квалифицированным врачем и очень тантичным. очень разочарована.
    девочки, подскажите адекватного врача? за деньгиами дело не стоит... главное что б помогли.

  11. Вверх #4731
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Да то что Запольский зажрался и интересуют его сейчас исключительно $, уже по-моему ясно давно и всем. Кто его знает, в смысле

    А полное обследование организма делали? Если уж Акнетин не помог, думаю тут дело вовсе не в коже
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  12. Вверх #4732
    Посетитель Аватар для Амайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    104
    ЖКТ проверяли,печень? согласна с Анютка) , полное обследование организма неплохо бы сделать. А насчет дерматолога, сама долго думала. Пошла к Петросяну. Он старенький, прописал ,конечно, все "как всем". Лечение "копеешное". Правда, у меня демодекс обнаружен был. Причина была ясна. И высыпаниям прошли за месяц. Могу, сказать, что тут методом проб и ошибок. Может помочь врач, который другим не подошел. Даже толковый косметолог порой бывает полезнее. Удачи.

  13. Вверх #4733
    Посетитель Аватар для ILLUZION
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Да то что Запольский зажрался и интересуют его сейчас исключительно $, уже по-моему ясно давно и всем. Кто его знает, в смысле

    А полное обследование организма делали? Если уж Акнетин не помог, думаю тут дело вовсе не в коже
    полное обследование это что конкретно?
    лкишечник на инфекции обследовала - в порядке

  14. Вверх #4734
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от ILLUZION Посмотреть сообщение
    полное обследование это что конкретно?
    лкишечник на инфекции обследовала - в порядке
    Полное - это полное Все анализы - моча, кал, кровь по всем возможным показателям, ЖКТ, гинекологию уже проверяли, ок.. Наш организм настолько сложный, что никогда не знаешь, что может быть причиной очередных высыпаний. Даже врачи не всегда, точнее - часто не знают
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  15. Вверх #4735
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.малышу 6 лет...ранки пока свежие,розовые.купила мазь солкосерил-заживут,тогда перейду на контрактубекс
    если сильно не чухал, то и само нормально заживет, можно облепиховым маслом помазать(если разка уже закрылась), заживляет хорошо
    я ветрянкой в 20 лет переболела, и вот там где сильно чухалось(ерзалось одеждой и ночью) - я лопатке и, пардон, на ягодице - там осталось пару шрамов..... но тож в 20 лет, а у деток легко все заживает

  16. Вверх #4736
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    а у меня в 14 лет была ветрянка и ничего не затянулось(((( и самое не приятное что на теле не одного следа , а вот на лице хоть отбавляй(

  17. Вверх #4737
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    ооо,да, у меня на брови тож остался мааленький, но так ..тьфу-тьфу больше нет
    просто нельзя чухать,даже если ооочень чешется....а маленьким детям стоит одевать варежки (бодики с закрытыми ручками) а тем кто чуточку старше - просто контролировать и не разрешать чесать ранки.... так как и шрам может остаться и инфекцию можно занести

  18. Вверх #4738
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    если сильно не чухал, то и само нормально заживет, можно облепиховым маслом помазать(если разка уже закрылась), заживляет хорошо
    я ветрянкой в 20 лет переболела, и вот там где сильно чухалось(ерзалось одеждой и ночью) - я лопатке и, пардон, на ягодице - там осталось пару шрамов..... но тож в 20 лет, а у деток легко все заживает
    вот и обидно,что не чесал он.....а такие крупные раны остались...сейчас после 10 дней корки отпадают,а под ними такиеямы...ярко-розовые....страшно смотреть ...и таких десяток на теле....
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  19. Вверх #4739
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    попробовала я Угресол..хорошо подсушивает, но я, видать, переборщила - щеки горят(Буду через день пробовать наносить и очень-очень мало.
    Все буде добре:)

  20. Вверх #4740
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Холи Ленд очень активная косметика, главное чтобы правильно ее подобрал косметолог, так как результаты по ней от восторженных отзывов до негативных ввиду того что некоторые позиции сильно подсушивают кожу. Лучше первый раз ее выбрать совместно с косметологом.
    Есть еще одна марка , которую любят наши косметологи СомаХерба, по лечению кожи с акне -аналог Холи Ленда, но цены существенно ниже. Серия Плантаго у них очень сильная вещь, стоит копейки.


    Цитата Сообщение от Без сахара Посмотреть сообщение
    мне мой косметолог делает маски, пилинги продукцией Холи лэнд)) я ещё крем у неё покупала от веснушек, и очень довольна этой косметикой!
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 10.01.2012 в 15:21.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение


Ответить в теме
Страница 237 из 358 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения