Тема: Помогите Сонечке!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Exclamation Помогите Сонечке!


    Я, отец двухлетней девочки Софьи Игнатенко, обращаюсь ко всем вам с просьбой о помощи.
    Врачи поставили нам страшный диагноз: нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в костный мозг и кости черепа IV ст.

    Заболевание сейчас в такой стадии когда шансы еще есть. Не большие, но есть.
    Нужна ваша финансовая и информационная помощь.

    Сайт одевочке: http://help.is.ua
    Информация о том как помочь: http://help.is.ua/howtohelp
    Дневник: http://help.is.ua/diary

    Для перевода средств на территории Украины:
    ПриватБанк
    МФО: 305299
    ОКПО: 14360570
    Рахунок: 2625 6 790 003 131
    Призначення платежу:
    Зарахування коштiв на пластиковукартку №6762 4620 3043 0802, строк дiї до 10/09, Iгнатенко Павло Вiталiйович, на лiкування доньки Iгнатенко Софiйки


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Тут миллионеров нет. Копейки не помогут. Страна такая, люди в ней черти. Пока будет восседать черт под именем капитализм над страной -помощи не ждите ниоткуда.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    404
    Репутация
    44
    я отношусь к тем людям, которые не верят в такие вещи, так как информация не проверенния, и наличие сайта вызывает подозрение, в общем подозрительный я, но спешу заметить, что когда у нас в универе поставили ящик и письмо приблизительно такого же содержания, я вложил туда свою лепту

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cj alexin
    Тут миллионеров нет. Копейки не помогут. Страна такая, люди в ней черти. Пока будет восседать черт под именем капитализм над страной -помощи не ждите ниоткуда.
    Я сам из небольшого города. И елси бы не та помощь которую оказали мне мои земляки я вообще не знаю что бы мы сейчас делали. Так что из, как вы говорите копеек, может собраться именно та сумма которая нужна нам для прохождения лечения, ну и собственно выздоровления.

    И именно благодаря обычным людям нам удается собирать средства.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Odalex
    я отношусь к тем людям, которые не верят в такие вещи, так как информация не проверенния, и наличие сайта вызывает подозрение, в общем подозрительный я, но спешу заметить, что когда у нас в универе поставили ящик и письмо приблизительно такого же содержания, я вложил туда свою лепту
    Сайт для того и сделан, чтобы развеять все подозрения. На сайте указаны все контактыне данные - мой телефон, телефон клиники, елси хотите - дам телефоны лечащего врача и зав. отделением. Ведется четкий мониторинг поступления и расхода средств. Регулярно сообщаю о положении дел.

    Если есть хоть капля сомнения - можете позвонить непосредственно в отделение и уточнить все данные.

    А за подозрительность - спасибо. Я уже натыкался в интернете на несколько "моих" объявлений - т.е. объявлений с нашей бедой, но не нашими реквизитами. Очень неприятно что есть такие люди.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Хочу Вам помочь, но хочу иметь гарантии, что не даю денег на выпивку/наркоту или аферистам (не хочется разочароваться на всю жизнь). Поэтому дайте телефоны больницы. Если помощь в 100 грн. Вас не интересует, не беспокойтесь. Мне очень жаль, но и нас поймите.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigratax
    Хочу Вам помочь, но хочу иметь гарантии, что не даю денег на выпивку/наркоту или аферистам (не хочется разочароваться на всю жизнь). Поэтому дайте телефоны больницы. Если помощь в 100 грн. Вас не интересует, не беспокойтесь. Мне очень жаль, но и нас поймите.
    Адрес отделения: г. Киев, Ломоносова 33/43, Детское отделение НИИ Онкологии АМН Украины

    Телефон отделения, ординаторской: +38 (044) 259 01 85

    По этому телефону вы можете связаться с:
    Григорий Иванович Климнюк - руководитель отдела детской онкологии НИИ онкологии АМНУ, главный детский онколог Украины;
    Сергей Владимирович Павлик - заведующий детским отделением;
    Ирина Юрьевана Карачарова ([email protected]) - лечащий врач Сонечки.

  8. Вверх #8
    Zlata
    гость

    Exclamation Сонечка, 2 года: собрать 250 000евро за 20 дней


    Очаровательная пухлощекая мордашка, лукавый взгляд. Сонечка Игнатенко, 2 года. Всего два года. Или целых два года? Что это – начало долгой и счастливой жизни или…?
    29 сентября 2006 года Сонечка отметила свое двухлетие. И тогда жизнь раскололась на «до» и «после». Сколько у нее было, этого счастливого и наивного «до»? Всего два годика. Коротенькое беззаботное детство, оборванное страшным диагнозом: нейро-бластома забрюшинного пространства, одна из самых коварных и опасных опухолей в онкологии. Если ее вовремя не удалить, то она пережмет жизненно важные органы. И тогда...
    Вопреки устоявшемуся мнению рак излечим. Но какой ценой? И теперь от нас зависит, будет ли Соничкина жизнь долгой и счастливой... Вы сейчас читаете эти строки, значит – и от Вас тоже. Беда объединяет: чужих, малознакомых и вовсе незнакомых людей. Добро делать легко, оно возвра-щается всегда сторицей.
    Как просить помощи? Как объяснить, что от любой, даже самой мизерной суммы, зависит сейчас жизнь этого маленького человечка? Я не знаю. Но я знаю, что Вы не сможете равнодушно пройти мимо. Сколько людей жили и не знали, что есть на свете маленькая Соня Игнатенко... И сколько нас теперь: тех, кто будет думать о ней каждый день, молиться, верить?
    Позади уже полгода лечения, 7 блоков химиотерапии, МРТ и… официальный отказ – вылечить Соню силами родной медицины невозможно. Но рак излечим. Излечим вопреки устоявшемуся мнению, что это приговор. И родители не потеряли надежду, не опустили руки, начав рассылать Сонечкины документы по всем клиника мира.

    На сегодняшний день выяснилось, что спасти Соню могут только в Германии. Немецкая клиника, досконально изучив все документы, дала согласие на лечение девочки и выставила счет. Это единственный шанс, которого у Сони не было и не будет дома.

    Мы должны собрать 250 000 евро за 20 дней!

    Цена высока. Но разве можно измерить деньгами ценность жизни девочки с прекрасным именем Софья? Оказывается – можно. Эту невероятную сумму необходимо собрать очень быстро. Операция по протоколу лечения должна состояться на 90-й день после начала химиотерапии, т.е. в конце февраля - начале марта.
    Нас много, нас очень много: тех, кто читает эти строки. Если мы объединим усилия, то эта звездочка будет сиять долго-долго, даря счастье родным и близким. Только, пожалуйста, не думайте, что Ваши 10 рублей, или 1 доллар, или любая другая сумма, которая кажется Вам мизерной, будет лишней! С миру по нитке – рубаха, с неба по капле – море, с каждого по чуть-чуть – жизнь.
    Дни утекают как вода сквозь пальцы. Безжалостный метроном судьбы уже начал свой отчет.

    Мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кому не безразлична судьба Сонечки. Возможно, благодаря именно Вашей доброте и милосердию, мы сможем спасти жизнь этой очаровательной девочки, подарить ей надежу на счастье, на солнечный свет, на жизнь…

    Для перевода средств на территории России:

    Вы можете перечислить деньги на расчетный счет Благотворительного Фонда "Счастливый Мир" с пометкой "пожертвование для Павла Игнатенко на лечение дочери - Софьи."

    Расчетный счет Фонда:
    Благотворительный Фонд "Счастливый Мир"
    ИНН: 7705694150
    КПП: 770501001
    Счета в ООО КБ "Северный Морской Путь":
    Расчетный счет в рублях РФ : 40703 810 8 0000 0000 821
    Текущий счет в долларах США: 40703 840 1 0000 0000 821
    Транзитный счет в долларах США: 40703 840 2 0000 0010 821
    Текущий счет в ЕВРО: 40703 978 7 0000 0000 821
    Транзитный счет в ЕВРО: 40703 978 8 0000 0010 821
    К/с: 30101 810 3 0000 0000 503
    БИК: 044583503
    ОКВЭД: 85.32, 22.1, 51.1; ОКПО: 79012377

    После оплаты просим Вас сообщить по электронной почте [email protected] дату и сумму произведённого платежа или переслать квитанцию по факсу +7 495 980-0438.

    При возникновении любых вопросов и затруднений, связанных с заполнением квитанции и оплатой, обращайтесь по телефону: +7 495 980-0438


    Для перевода средств на территории Украины:
    ПриватБанк
    МФО: 305299
    ОКПО: 14360570
    Рахунок: 2625 6 790 003 131
    Призначення платежу:
    Зарахування коштiв на пластикову картку 6762 4620 3043 0802, строкiд до 10/09, Iгнатенко Павло Вiталiйович, на лiкування доньки Iгнатенко Софiйки.

    Переводы через Интернет

    Для пользователей системы Приват24:
    Номер счета: 6762 4620 3043 0802
    Назначение платежа: Пожертвование на лечение ребенка

    Счет в системе RUPay:
    RU768190441

    Данные для перевода средств с помощью системы Yandex-деньги:
    Номер кошелька: 41001107223899

    Так же можно переводить деньги через систему WebMoney:
    Z145062887090
    U395329792165
    R442679611920
    E081246043022
    Примечание к переводу: "6762462030430802 Игнатенко Павлу Витальевичу на лечение дочери"

    Так же можно переводить деньги через систему Fethard:
    Номер счета F029440
    Примечание к переводу: "Игнатенко Павлу Витальевичу на лечение дочери"

    Сайт Сонечки: http://help.is.ua

    Топик на eva.ru http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26219264


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения