Тема: Продам новый обьектив Nikon AF-S 18-105mm f/3.5-5.6G DX Nikkor ED VR

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15

    По умолчанию Продам новый обьектив Nikon AF-S 18-105mm f/3.5-5.6G DX Nikkor ED VR

    В упаковке, ни разу не пользованый, с блендой в комплекте. 200$
    Чек с магазина прилагается.
    063-252-12-17


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Antonio R33 Посмотреть сообщение
    ...200$
    Чек с магазина прилагается.
    063-252-12-17
    -В магазине (по чеку) баксами расчитывались? Конкуренты не дремлют...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    1.Чек в гривне, если этот вопрос вас так волнует, могу скан чека запостить. В каких денежных единицах я расчитывался - моё личное дело.
    2. О каких конкурентах идёт речь?
    3. Я продаю свою личную вещь которой ни разу не воспользовался. Продаю не в качестве заработка а за не надобностью данной вещи, занизив стоимость больше чем на треть.
    Ещё вопросы волнующие есть?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Antonio R33 Посмотреть сообщение
    Продаю не в качестве заработка а за не надобностью данной вещи, занизив стоимость больше чем на треть.
    Можно подробнее про снижение? В папарацци данный обьектив стоит 250 уе минус треть стоимости это 175 уе, на розетке цена еще ниже.Ежели ты снизил более чем на треть, то ты его купил баксов за триста?Или решил приврать про скидку?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    37
    ну не знаю, по-моему, нормальная цена за новый объектив. Если судить по форуму, то такие успешно продавались за 1400-1600 грн, в зависимости от состояния. Правда, не быстро. Наверняка уйдет с небольшим торгом.
    по поводу Розетки - не аргумент, лучше уж в Папарацци его в руках повертеть, чем кота в мешке заказывать, потом возвращать, потом снова заказывать..

    личная заинтересованность заключается в том, что у самого дома лежит такой уже около года. и отдавать его дешевле 1400 совсем не хочется)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130124_120125.jpg
Просмотров: 23
Размер:	71.8 Кб
ID:	5562905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130124_120140.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92.0 Кб
ID:	5562904
    нашим людям помоему 100 долл цену поставь - и то трындеть будут, как говорится нет предела людской жадности.
    Цена 200$ окончательная, более чем адекватная цена за новый не тронутый обьектив на гарантии, не продастся - будет лежать как запасной вариант.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    ну за 1000 ушел за пару минут на форуме)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Antonio R33 Посмотреть сообщение
    Вложение 5562905Вложение 5562904
    нашим людям помоему 100 долл цену поставь - и то трындеть будут, как говорится нет предела людской жадности.
    Цена 200$ окончательная, более чем адекватная цена за новый не тронутый обьектив на гарантии, не продастся - будет лежать как запасной вариант.
    Никто и не говорил про сто баксов. За 170 уе он продастся гораздо быстрее, чем за 200. Но в папарацци тебя нагрели с ценой конкретно Получается он с мая подешевел на полтинник баксов. Странная у них ценовая политика.
    Последний раз редактировалось Nessthor; 24.01.2013 в 12:40.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    То же самое про жадность можно и к тебе отнести... Но в папарацци тебя нагрели с ценой конкретно
    -Да уж!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил про сто баксов. За 170 уе он продастся гораздо быстрее, чем за 200. Но в папарацци тебя нагрели с ценой конкретно Получается он с мая подешевел на полтинник баксов. Странная у них ценовая политика.
    я в 7 месяце брал 5100 18-55 отдал 5700) тушку бу теперь берут по 3000) чё поделаеш)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил про сто баксов. За 170 уе он продастся гораздо быстрее, чем за 200. Но в папарацци тебя нагрели с ценой конкретно Получается он с мая подешевел на полтинник баксов. Странная у них ценовая политика.
    Я продаю свою личную вещь, хочу ставлю 500, хочу хоть 100500 - моё личное дело, в твоей помощи не нуждаюсь, быстрее, медленнее. За 100 гривен он вообще быстро уйдёт, моя вещь - моё ценообразование. Тем более что 200 долл. более чем адекватная цена за этот обьектив учитывая всё выше мною написанное, так что не надо всяким кузельманам про жадность тут учить... нет денег - берёшь мыльницу и ходишь счастливый, а не тошнишь - продайте за сколько у меня в кармане...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Antonio R33 Посмотреть сообщение
    Я продаю свою личную вещь, хочу ставлю 500, хочу хоть 100500 - моё личное дело, в твоей помощи не нуждаюсь, быстрее, медленнее. За 100 гривен он вообще быстро уйдёт, моя вещь - моё ценообразование. Тем более что 200 долл. более чем адекватная цена за этот обьектив учитывая всё выше мною написанное, так что не надо всяким кузельманам про жадность тут учить... нет денег - берёшь мыльницу и ходишь счастливый, а не тошнишь - продайте за сколько у меня в кармане...
    Да ради бога, торгуй своим барахлом хоть до второго пришествия.Все равно его никто не купит за эти деньги.Потому что адекватные люди рынок изучают, а не покупают по 300 уе сдуру всякую фигню, которой к тому же и не пользуются.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    Да ради бога, торгуй своим барахлом хоть до второго пришествия.Все равно его никто не купит за эти деньги.Потому что адекватные люди рынок изучают, а не покупают по 300 уе сдуру всякую фигню, которой к тому же и не пользуются.
    Ты слишком никто, чтобы я обьяснял тебе причину по которой его купили и он не пригодился.
    Последний раз редактировалось Antonio R33; 24.01.2013 в 15:33.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    Да ради бога, торгуй своим барахлом хоть до второго пришествия.Все равно его никто не купит за эти деньги.Потому что адекватные люди рынок изучают, а не покупают по 300 уе сдуру всякую фигню, которой к тому же и не пользуются.
    изучают ~0,0...01%
    остальные просто покупают, потому что позволяют деньги


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам объектив Nikon AF-S 18-105mm f/3.5-5.6G DX Nikkor ED VR
    от Black_Rabbit в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 16:29
  2. Продам Объектив Nikon AF-S 18-105mm
    от Flash777.78 в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 11:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения