Тема: Кто и что знает про Дору с Ярморочной

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ОЛЯНАОЛЯНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    16

    Lightbulb Кто и что знает про Дору с Ярморочной

    я тут давече побывала у нее, бред такой что с ума сойти..... может это только мне втирали т.к. в первый раз....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для slim86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    493
    Репутация
    139
    добрый день. нет она нормальная женщина. на счет прошлого говорит правильно. и на счет настоящего тоже. а вот на счет будущего тяжело конечно сказать, как известно будущее не определено в любой момент оно меняется

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ОЛЯНАОЛЯНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    ну значит я в не тот день попала- все была полная ерунда!!!! и прошлое и настоящие уж не говоря о будущем.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Alenkooooy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    и я у нее была 3 раза. скажу так что прошлое и настоявшее сказала достаточно четко.. чуть плюс/минус. Описала личность другого человека вообще на ура, а вот с будущем, каждый раз существенные отличия. Хотя я и понимаю, что время идет, обстоятельство меняются и мои поступки тоже. Например, когда шла в первый раз в мыслях было возможный переезд в другую страну. Она при первом же раскладе увидела этот переезд и сказала что он удастся и вообще все тип-топ. Но потом прошло время и я сама передумала о переезде и спустя год она его уже в моем будущем не увидела)) ну вот как то так)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Визит к ней оставил какое-то совсем неоднозначное мнение... По поводу прошлого - всё на 99% правильно сказала, будущее - сошлось процентов на 15, причём только в каких-то мелочах; из глобального-предвещанного ничего не сбылось.
    Так что результативно будет к ней обратиться с каким-то непрояснённым вопросом, касающимся событий из прошлого - считывает информацию очень хорошо.

  6. Вверх #6
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Ну уж если тут отписалось парочка юзеров с 20 -30 сообщениями, то можно доверять на все 147%))))))))))
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ну уж если тут отписалось парочка юзеров с 20 -30 сообщениями, то можно доверять на все 147%))))))))))
    Это уже сугубо Ваше личное дело, доверять или не доверять человеку, у которого жизненные цели не сводятся к тому, чтобы сутками сидать на форуме.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения