Тема: Новострой на Заболотного 24.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23

    По умолчанию Новострой на Заболотного 24.

    Привет, Всем! Очень интерисует вся информация о жк "Идеал"на Заболотного 24. Была там, правда строительство на стадии 4-х этажей...но.... смотрела планировки квартир,они просто шикарные,по 3 квартиры на этаже,потолки 3 м. в чистом виде, рядом тц"Семья" ,а в первую очередь поэтапная оплата(30% первоначальный взнос и в течении 2-х лет распределяется оплата). Для молодой семьи купить купить готовую квартиру нужно 100% оплаты,поэтому приходится рассматривать новострой. О компании не знаю ничего,строит строительная компания СМУ-1 , заказчик УКС. Кто имеет какую либо информацию об этой компании и об этом новострое пишите,буду благодарна.
    Последний раз редактировалось KKS; 20.04.2010 в 11:07.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
    Привет, Всем! Очень интерисует вся информация о доме на Заболотного 24. Была там, правда строительство на стадии 4-х этажей...но.... смотрела планировки квартир,они просто шикарные,по 3 квартиры на этаже,потолки 3 м. в чистом виде, рядом тц"Семья" ,а в первую очередь поэтапная оплата(30% первоначальный взнос и в течении 2-х лет распределяется оплата). Для молодой семьи купить купить готовую квартиру нужно 100% оплаты,поэтому приходится рассматривать новострой. О компании не знаю ничего,строит строительная компания СМУ-1 , заказчик УКС. Кто имеет какую либо информацию об этой компании и об этом новострое пишите,буду благодарна.
    На бумаге все шикарно, на практике очень часто заканчивается недостроем и многолетними муками.
    Два десятка топиков в этой теме подтверждают.

    Копите деньги и берите готовое, никуда ваша квартира за 2 года от вас не убежит,если не хотите пополнить список обманутых инвесторов и тратить свое время на митинги, написание писем, суды.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442
    https://forumodua.com/showthread.php?t=426697

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения