Тема: Грузинская прокуратура заявляет, что обнаружила сеть тайных агентов-геев, выполняющих спецзадания

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42

    По умолчанию Грузинская прокуратура заявляет, что обнаружила сеть тайных агентов-геев, выполняющих спецзадания



    Прокуратура Грузии заявила, что во время правления в стране партии Михаила Саакашвили, в силовых структурах была создана сеть агентов, в которую входили гомосексуалисты, выполнявшие специальные задания, сообщает Новости-Грузия.

    По данным прокуратуры, вербовкой и использованием агентов нетрадиционной ориентации занималась якобы военная полиция министерства обороны.

    В заявлении, распространенном 14 января, говорится: "По заданию бывшего руководителя департамента военной полиции Легиса Кардавы, высокопоставленные чиновники департамента собирали информацию о мужчинах нетрадиционной ориентации, тайно и незаконно осуществляли видеозапись фрагментов их личной жизни, после чего шантажировали и заставляли сотрудничать со спецслужбами".

    Данная практика, по утверждению прокуратуры, имела место до выборов в парламент,прошедших в октябре 2012 года, на которых победу одержала оппозиционная партия Бидзины Иванишвили. Какова была дальнейшая судьба агентов-геев, не уточняется............
    http://korrespondent.net/world/14768...h-speczadaniya

    Говорят, и в Украине такое есть!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Как страшно жить.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение


    Прокуратура Грузии заявила, что во время правления в стране партии Михаила Саакашвили, в силовых структурах была создана сеть агентов, в которую входили гомосексуалисты, выполнявшие специальные задания, сообщает Новости-Грузия.

    По данным прокуратуры, вербовкой и использованием агентов нетрадиционной ориентации занималась якобы военная полиция министерства обороны.

    В заявлении, распространенном 14 января, говорится: "По заданию бывшего руководителя департамента военной полиции Легиса Кардавы, высокопоставленные чиновники департамента собирали информацию о мужчинах нетрадиционной ориентации, тайно и незаконно осуществляли видеозапись фрагментов их личной жизни, после чего шантажировали и заставляли сотрудничать со спецслужбами".

    Данная практика, по утверждению прокуратуры, имела место до выборов в парламент,прошедших в октябре 2012 года, на которых победу одержала оппозиционная партия Бидзины Иванишвили. Какова была дальнейшая судьба агентов-геев, не уточняется............
    http://korrespondent.net/world/14768...h-speczadaniya

    Говорят, и в Украине такое есть!
    Так у нас и не скрывают... Все легально, партия ГОЛУБЫХ....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    за такие темы в этом разделе надо сразу в перманент

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    интересно, а какие спец. задания геи могли выполнить? может они своих в правительстве выявляли
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    за такие темы в этом разделе надо сразу в перманент
    ? Не поняла Вас. Раздел называется "резонансные события в Одессе и не только". Событие резонансное? На мой взгляд весьма. В Одессе? Не только!
    А если Вам лично по каким-то причинам тема не интересна - не читайте..

  7. Вверх #7
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Какое правительство ,такие и агенты...
    Аndy=ГОВНО!!!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    интересно, а какие спец. задания геи могли выполнить? может они своих в правительстве выявляли
    Вот и я задалась таким же вопросом)))) Хочется подробнее узнать о конкретных спец. заданиях)))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    Вот и я задалась таким же вопросом)))) Хочется подробнее узнать о конкретных спец. заданиях)))
    касаемо Украины и так все ясно, у власти одни пи****, даже выявлять некого
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    От,пратссивные!
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Не, у нас таких точно нет, в смысле нет у нас спецслужб... Мы все это, наверное, поняли по событиям прошлого года...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    Говорят, и в Украине такое есть!
    Был замечен некий экземпляр
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    ? Не поняла Вас. Раздел называется "резонансные события в Одессе и не только". Событие резонансное? На мой взгляд весьма. В Одессе? Не только!
    А если Вам лично по каким-то причинам тема не интересна - не читайте..
    не поняли? это бывает, не волнуйтесь, я объясню: на форуме высказывают мнения, я свое высказал, не нравится - не читайте

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    не поняли? это бывает, не волнуйтесь, я объясню: на форуме высказывают мнения, я свое высказал, не нравится - не читайте
    Как Вы совершенно верно подметили, на форму высказывают мнения! Вот я высказала - и если Вам не нравится, Вы можете не читать.
    Я надеюсь, что вопрос исчерпан? Или Вы намерены продолжить отрицательно и не-мужественно характеризующие Вас пререкания с девушкой?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    Как Вы совершенно верно подметили, на форму высказывают мнения! Вот я высказала - и если Вам не нравится, Вы можете не читать.
    Я надеюсь, что вопрос исчерпан? Или Вы намерены продолжить отрицательно и не-мужественно характеризующие Вас пререкания с девушкой?
    я полемизирую тут не с девушками, а с форумчанами

    девушки в реальной жизни, а тут все одинаковые и равноправные пользователи, так что не надо здесь прикрываться своей гендерной принадлежностью, у нас не брачные игры, а дискуссия

    как по мне тема довольно глупая, но ваше право ее размезать на форуме, но по моему мнению ей абсолютно не место в этом разделе
    в конце концов есть Политика

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я полемизирую тут не с девушками, а с форумчанами

    девушки в реальной жизни, а тут все одинаковые и равноправные пользователи, так что не надо здесь прикрываться своей гендерной принадлежностью, у нас не брачные игры, а дискуссия

    как по мне тема довольно глупая, но ваше право ее размезать на форуме, но по моему мнению ей абсолютно не место в этом разделе
    в конце концов есть Политика
    Точно так же Вы можете сказать, что в реальной жизни Вы полемизируете не с девушками, а с гражданами, или с панами, или как Вам еще может быть угодно...
    В конце концов. Если модератор решит, что тема в этом разделе лишняя - он ее и уберет! Вы-то чего пыхтите...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    Точно так же Вы можете сказать, что в реальной жизни Вы полемизируете не с девушками, а с гражданами, или с панами, или как Вам еще может быть угодно...
    В конце концов. Если модератор решит, что тема в этом разделе лишняя - он ее и уберет! Вы-то чего пыхтите...
    Зачем? С девушками я разговариваю как с девушками, с женщинами - как с женщинами, с мужчинами - как с мужчинами.

    Но при обсуждении грузинских педиков на форуме половая принадлежность оппонента как-то не очень существенна

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Зачем? С девушками я разговариваю как с девушками, с женщинами - как с женщинами, с мужчинами - как с мужчинами.

    Но при обсуждении грузинских педиков на форуме половая принадлежность оппонента как-то не очень существенна
    ........ Все же зацепила Вас тема, как я вижу.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    определенно да

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    -12
    Страшней всего что такая статья действительно существует на сайте корреспондента.
    Корреспондент упал ниже плинтуса.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения