Тема: На Таирова опять нет света с 15-00

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    DLOG
    гость

    По умолчанию На Таирова опять нет света с 15-00

    На Таирова опять нет света ....Какая причина ? Кто подскажет?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для yushi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    106
    авария какая-то большая, толком ничего не говорят.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    40
    скажете когда включать?
    (житель Паскота)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    100
    Репутация
    99

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Только что включили!, - ко всеобщей радости ! Таировские обитатели ликуют! ))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Рыбачка Соня Посмотреть сообщение
    Только что включили!, - ко всеобщей радости ! Таировские обитатели ликуют! ))
    включили, но далеко не всем! Зла не хватает на наше чудное государство!
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Evgenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    291
    Репутация
    80
    Лучше бы деньги на модернизацию оборудования тратили, а не на товарищей с плоскогубцами которые режут провода почем зря, и тетенек бумажки на дом приносящие. Я и сам знаю что за свет заплатить надо и когда. Спасибо за удачный выходной ... ... ...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    183
    Светофоры на работали с таким же успехом (( Нет на них прокуратуры.
    Все люди лгут

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Дозвонился сегодня в Юж. РЭС - диспетчер мне отвечает - вчера была авария. На вопрос "какого рода авария" был получен ответ "пишите письма... руководству".
    Позвонил в аварийную, сказал, что они обязаны знать какого рода авария произошла, т.к. ответ "была авария", когда больше 12 часов половина города без электричества - это не ответ. На что аварийная сказала "у нас водопровод и канализация, отстаньте от меня"!!!
    Я считаю, что жителям города необходимо сейчас же устроить забастовку и взять контроль над электросетями города в свои руки!
    Кто со мной?!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Evgenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    291
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    ... сейчас же устроить забастовку и взять контроль над электросетями города в свои руки!...
    Сначала почтампт и телеграф

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Предлагаю устроить митинг перед зданием горисполкома завтра с утра. По закону уведомить необходимо за день до проведения митинга - вот сегодня и уведомим.
    Одновременно с митингом предлагаю начать забастовку, сформулировать требования - здесь и сейчас, на основе их и сделаем плакаты.
    С ходу могу предложить такой список
    городские власти и руководство городских РЭС обязуем:
    - предоставить всем жителям г.Одессы полный отчет о состоянии электросети города, с подробной схемой электросети на карте города.
    - предоставить всем жителям г.Одессы полный отчет о распределении средств из бюджета города и страны на ремонт электросетей нашего города в течении последних 10(?) лет.
    - упразднить все тарифы оплаты электроэнергии в городе
    - предоставить полный и неограниченный доступ на все объекты электросетей города доверенным лицам, выбранных на данном митинге - в первую очередь зарекомендовавшим себя среди жителей города высокоспециализированных инженеров, монтажников и др. специалистам.
    - жителям города предоставить право самостоятельно устанавливать тарифы оплаты потребления и подключения электроэнергии - исключительно путем всеобщего обсуждения и достижения согласия мнений.
    Если требования не будут выполнены в течении 3 (?) дней, то можно перекрыть авто-магистрали, железнодорожные пути, прекратить оплату счетов за потребление электроэнергии.

    В результате жители города смогут:
    - самостоятельно и оперативно ремонтировать и вовремя обновлять электросети (у нас в городе полно безработных или работающих за мизерную зарплату инженеров, которые смогут спраиться с этой задачей)
    - не платить огромные суммы за электроэнергию, которые сейчас перечисляются в карманы богатеньких буратино и никак не задействованы в ремонте и модернизации оборудования электросети города (это покажут отчеты). Плата за электроэнергию намного снизится, а в виду полного финансирования (без зарплаты руководящим органам, которые не нужны) - качество электросети значительно улучшится.
    Последний раз редактировалось Черный Зайчик; 06.03.2011 в 12:22.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    На Левитана (Королёва/Ильфа и Петрова) опять нет света.
    upd___________________
    Хорошо, что не долго (15-20мин).
    Последний раз редактировалось Loud_Swir; 06.03.2011 в 13:25.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    147
    Оповещение РЭС
    Центральный и Южный РЭС доводят до сведения населения, что 9 марта в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия

    http://www.odessa.ua/ru/news/33053/

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ToryS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Кому уж очень интересна причина вчерешней аварии - полетел трансформатор 110 кВ на подстанции, вот и отрубило часть таирова. Ясный пень что у них должен быть резервный трансформатор, но думаю что всю нагрузку он не потянул бы.

  15. Вверх #15
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Переходим сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=478553
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения