Тема: Мой Киевстар / Мой Djuice

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Мой Киевстар / Мой Djuice

    "Мой Киевстар" — это система, позволяющая просматривать данные о расходах абонентов украинского оператора мобильной связи "Киевстар", анализировать затраты, оптимизировать и планировать их.

    Начиная с февраля, "Киевстар" предоставляет абсолютно всем своим абонентам возможность пользоваться уникальной системой "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE". Благодаря этой системе каждый абонент "Киевстар", независимо от того, является ли он контрактным абонентом или пользуется предоплаченными услугами ACE&BASE или DJUICE, может самостоятельно в любое удобное для себя время зайти на web-сайт https://my.kyivstar.net или https://my.djuice.com.ua и получить ответы на все вопросы, касающиеся расходов на мобильную связь. Возможность отслеживать историю и динамику собственных затрат позволит эффективно контролировать и планировать свой "мобильный бюджет", анализировать наиболее затратные статьи и на основе проведенного анализа корректировать интенсивность использования тех или иных услуг.

    Система "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE" доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При этом нет необходимости обращаться в Информационно-справочный центр оператора. Для доступа к этой системе достаточно иметь доступ к сети интернет и браузер Internet Explorer, Mozilla/FireFox или Opera. Простой web-интерфейс и удобная система подсказок, со слов оператора, позволяют быстро получать доступ к общей и детализированной информации о своих вызовах и затратах.

    Абонент может зарегистрироваться в системе "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE" самостоятельно. Регистрация в системе и пользование ею — бесплатно. Пользователи системы оплачивают только получение информации по детализации вызовов за текущий месяц. Подробнее о системе "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE".
    Новость взята с сайте Mobile-review.com.


    Так вот, что-то я не понял как там регистрироваться, есть раздел регистрация, но при вводе номера и кода с картинки - попадаем на сайт Djuice, на эту страницу. Собственно и всё, пароль никуда не приходит при этом, ну или по крайней мере ничего не сообщается, мне ничего не пришло.

    Upd: После регистрации, непосредственно, на сайте Djuice сообщили, что регистрация прошла и пароль вышлют. Ждёмс.
    Последний раз редактировалось iFog; 02.02.2007 в 14:42.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #2
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    а ты абонент диджус ? ...
    ЗЫ если парол в течении дня не придёт, звони оператору
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Пришел пароль, правда, пока никакой особо интересной инфы там нет, так как считаться начинает со дня регистрации.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    я на контракте... пароль пришел через 5 минут. все работает корректно

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Мда... недолго прожил свежезапущенный "Мой Киевстар" для всех абонентов...

    tracert my.kyivstar.net

    ***
    5 41 ms 27 ms 27 ms core-0-1GE-204dot1q.odessa.ucomline.net [62.221.40.157]
    6 71 ms 52 ms 56 ms core-0-3GE.kiev.ucomline.net [213.130.30.86]
    7 72 ms 51 ms 49 ms kyivstar-gw.ix.net.ua [195.35.65.27]
    8 87 ms 61 ms 88 ms vrf.kyivstar.net [193.41.60.206]
    9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

  6. Вверх #6
    Fog 2.0Спасибо за инфу.
    У меня дружба с этим сервисом не сложилась. Сайт почему то очень долго грузился. Потом заполнил поля номер и цифры, которые долго не хотели появляться. Мне пришло 2 сообщения сразу с разными паролями, оба не правильные. Сейчас пытаюсь перерегистрироваться, но трассировка к этому сервису умирает.
    Последний раз редактировалось Compass; 02.02.2007 в 23:53.
    Bad M.F.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    С седьмого раза мне таки удалось зайти и поменять пароль (специально разыскал свою старую киевстаровскую карточку!).

    Особенно порадовал пункт 2.4 "Умов користування":
    ...Оператор має право без додаткового письмового погодження з Абонентом використовувати інформацію про Абонента та надані йому телекомунікаційні послуги, у тому числі про отримані послуги, їх тривалість, вартість, зміст, маршрути передавання тощо, та передавати таку інформацію третім особам.
    Ну вас, ребята, с такими условиями.
    Как от этой чудо-системы отказаться теперь можно?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Еще один перл порадовал. См. скриншот:
    Изображения
    • Тип файла: jpg Clip.jpg (98.1 Кб, Просмотров: 53)

  9. Вверх #9
    Как они ловко и бесплатно хотят собрать информацию о пользователях припейда. UMC за такую инфу пополнял счет абонентам.

    ...Оператор має право без додаткового письмового погодження з Абонентом використовувати інформацію про Абонента та надані йому телекомунікаційні послуги, у тому числі про отримані послуги, їх тривалість, вартість, зміст, маршрути передавання тощо, та передавати таку інформацію третім особам
    Да отличный пункт, в то время как конфеденциальность пользователей и защита от утечки информации такого рода должны стоять на первом месте любой уважающей своих клиентов компании. Не удивлюсь что скоро можно будет скачать их абонентскую базу из интернет.

    Цитата Сообщение от AiSt
    Как от этой чудо-системы отказаться теперь можно?
    Напиши админу портала, просьбу об удалении твоего профайла, и обязательно попроси об информировании тебя о выполненной работе, ты имеешь на это право.

    Цитата Сообщение от AiSt
    Еще один перл порадовал. См. скриншот:
    У меня опера тоже ругалась.
    Bad M.F.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    короче всё в стиле киевстара! запустили, а как оно работает уже не важно! самое главное факт!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Fog 2.0
    ... правда, пока никакой особо интересной инфы там нет, так как считаться начинает со дня регистрации.
    незнаю-незнаю, я нашел полную детализацию за прошедший год...

    с рашифровкой всех номеров

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Возможно, я не смотрел даже, просто прочитал предупреждение на одной из страниц, что информация начинает собираться со дня регистрации, так что, если ввёл в заблуждение кого-то - прошу прощения.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Оплату успішно здійснено. З Вашого рахунка знято 1.00 грн. за надання деталізації викликів за 03.02.2007.
    Без мата очень трудно выразить мое мнение о компании Киевстар вообще и страничке my.kyivstar.net. Не заметив в начале, я просто нажал на кнопку, я потерял 1 грн со счета. Нажав несколько раз - потеряю несколько гривен.
    Одесский форум зарабатывал бы миллиарды, если бы брал 1 грн за каждый запрос к базе.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от wish
    Без мата очень трудно выразить мое мнение о компании Киевстар вообще и страничке my.kyivstar.net. Не заметив в начале, я просто нажал на кнопку, я потерял 1 грн со счета. Нажав несколько раз - потеряю несколько гривен.
    Одесский форум зарабатывал бы миллиарды, если бы брал 1 грн за каждый запрос к базе.
    Сочувствую, у киевстар так всегда, даже без вопроса о подтверждении. Я так же пару гривень лешился на старпорте, тоже во время первого знакомства с сервисом.
    Bad M.F.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от wish
    Без мата очень трудно выразить мое мнение о компании Киевстар вообще и страничке my.kyivstar.net. Не заметив в начале, я просто нажал на кнопку, я потерял 1 грн со счета. Нажав несколько раз - потеряю несколько гривен.
    Одесский форум зарабатывал бы миллиарды, если бы брал 1 грн за каждый запрос к базе.
    а ты уверен что дело закаончилось одной гривной ? у них написано что "первое знакомство" стоит 5 грн. http://www.kyivstar.net/press_center/news/business/?id=2058

    деньги прада берут токо за информацию по текущему периоду... за прошлые месяцы бесплатно...

    и возле кнопки "обновить" (или показать) написано что информация платная, не заметить это сложно, но, как оказалось, возможно

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от yaMaika
    а ты уверен что дело закаончилось одной гривной ? у них написано что "первое знакомство" стоит 5 грн. http://www.kyivstar.net/press_center/news/business/?id=2058

    деньги прада берут токо за информацию по текущему периоду... за прошлые месяцы бесплатно...

    и возле кнопки "обновить" (или показать) написано что информация платная, не заметить это сложно, но, как оказалось, возможно
    ВЕЛИКОЛЕПНО! чтобы узнать куда я потратил СВОИ!!!!! деньги я должен платить!!!! маразм да и только! всё это фуфло полное, только заработают на этом на абонентах хорошо, одно слово, Киевстар

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    а что, есть много желающих делиться информацией нашару ?
    детализированый счет всегда был платной услугой (15грн.) а это вроде даже дешевле и удобнее.
    В конечном итоге сотовые компании не благотворительные организации а коммерческие и основной их задачей являеться все-таки зарабатывание денег...
    В сегодняшних условиях рынка связи, немалой частью дохода операторов является продажа дополнительных услуг и контента. Люди там работают неглупые и придумывают все новые и новые способы выуживания денег. А мы, абонеты, должны быть всегда на чеку, чтобы противостоять "новейшему маркетингу" и получить за свои деньги то что хотим получить, а не то что они хотят нам впарить.

    так, что - читайте между строк...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    То что просят денег за детализированный счет, это нормально. Тем более, 1 грн это не та сумма, за которую стоит ругаться.

    А вот то что снимают без предупреждения - это фигово.
    В этом случае хорошо бы было сделать систему с дополнительным подтверждением.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от AiSt
    То что просят денег за детализированный счет, это нормально. Тем более, 1 грн это не та сумма, за которую стоит ругаться.

    А вот то что снимают без предупреждения - это фигово.
    В этом случае хорошо бы было сделать систему с дополнительным подтверждением.
    почему пару лет назад Укртелеком присылал полностью детальный счёт, а теперь взял моду у мобильных операторов получать их тоже за деньги???? вроде бы хотели даже закон принять о детальном бесплатном счёте по желанию??? и всё таки если они дают эту инфу за деньги, значит им стоит чего-то боятся???? и потом когда у меня были конфликтные ситуации мне открывали на компе в офисе базу, и показывали без распечатки бесплатно! а так для интереса мне оно не надо, и потом не сильно им докажешь если что не так!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от masta_man
    вроде бы хотели даже закон принять о детальном бесплатном счёте по желанию??? и всё таки если они дают эту инфу за деньги, значит им стоит чего-то боятся???? и потом когда у меня были конфликтные ситуации мне открывали на компе в офисе базу, и показывали без распечатки бесплатно! а так для интереса мне оно не надо, и потом не сильно им докажешь если что не так!
    Изменения к закону таки приняли.
    И теперь ты можешь, при возникновении подозрений, [b]посмотреть[/url] свой детальный счет бесплатно (не уверен что работает в Укртелекоме/Фарлепе/ЦСС, но эти конторы - уже совсем другой разговор). А вот унести с собой в печатном виде или просмотреть из дому через Интернет - это уже за деньги. И это, по-моему, правильно.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Jimm на djuice!
    от Dimas в разделе Мобильная техника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 00:50
  2. djuice mail & ICQ
    от -Wolf- в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 11:57
  3. DJuice
    от atomizer в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 10:37
  4. Джинс отдыхает!Виртуальный оператор Киевстар Djuice!
    от armagedon в разделе Мобильная техника
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 20:01
  5. Плиз помгите настроить Djuice GPRS на HP Ipaq 2210 И SE t630
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 20:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения