Тема: Куртка-пуховик

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701

    По умолчанию Куртка-пуховик

    Катастрофа.Постирала куртку ребенку,а она получилась ветровкой.Пух стал клубочком.А ведь я ее купила в декабре.И сын ее поносил от силы недели 2,когда был снег и мороз.Что делать?Завтра попробую пойти туда,где покупала,но сомневаюсь.570 грн коту под хвост.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    Попробуйте когда высохнет просто разрыхлить пух ( как взбить что-ли). Мужу так стирали летом, тоже пух в комок взялся, а когда высох просто его распушили и все нормально.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    спасибо ,попробую

  4. Вверх #4
    Я однажды сделала тоже самое.Потом,по научению свекрови,каждый камочек пуха распушала.Это несложно.У вас всё получится!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    818
    А я постирала сегодня вроде все ок , хм утром проверю...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    День добрый, я после такой стирки сдала куртку в химчистку - стала как новая, пух распрямился и стал равномерным.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для мвс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Жемчужина у моря
    Сообщений
    233
    Репутация
    152
    Привет!Не переживайте так.......высохнет....потом его ковровыбивалкой поколотите-станет как новый!Распушится-будет люкс!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ya1453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    121
    Репутация
    25
    после стирки на пуховике появились белые разводы, что делать подскажите?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от мвс Посмотреть сообщение
    Привет!Не переживайте так.......высохнет....потом его ковровыбивалкой поколотите-станет как новый!Распушится-будет люкс!
    не для всех пуховиков подходит Savage стирается каждые 10 дней-распушили и куртка как новая! Была недорогая курточка беленькая - после стирки желтые разводы, пушить не получилось- скаталась намертво Стирала многократно с и без порошка, с отбеливателем- разводы остаются, пух не распушается. Выкинула Носила всего 2-3 недели

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    От белых разводов надо прополоскать ещё раза 2 в машинке!
    Ковровыбивалкой отлино получается,а ещё можно в машинку бросить с курткой светлые тенисные мячи(большой тенис) при отжиме они не дают сбиваться пуху в комочки

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    [QUOTE=Явочка;9139493]От белых разводов надо прополоскать ещё раза 2 в машинке!
    Ковровыбивалкой отлино получается,а ещё можно в машинку бросить с курткой светлые тенисные мячи(большой тенис) при отжиме они не дают сбиваться пуху в комочки[/QUOT


    стирала с мячиками-сбился.всю ночь на батарее висела куртка.муж дежурил у куртки-периодически встряхивал.утром я еще пораспушала.и все отлично.но больше я такого не сделаю-отнесу в химчистку.потому что вчера ,когда достала куртку от увиденного просто слезы покатились.а при покупке продавец сказала,что стирать в машинке можно.так зачем же обманывать.сразу бы сказала,что только химчистка,я бы нервы поберегла.
    девочки,спасибо за поддержку.зато другим будет теперь пример

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Это для первого раза "страшное" зрелище (как купание пушистого кота), а потом привыкните, тем более все хорошо закончилось. Я дочке тоже в Чикко купила еще в прошлом году пуховую светло-розовую курточку, понятно, что с нашими грязными зимами долго чистой не проносишь, а после химчисток она по деньгам получится "золотой", ничего, носим второй сезон после регулярных стирок, главное после того как хорошо высохнет потрусить-распушить.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Вы не поверите но я вчера так же как и вы постирала свой пуховик покупала за 800грн(((Постирала в режиме ручной стирке,достала пуховик стал ветровкой с разводами.Куртка светло серого цвета с потеками белого(((Понесла в хим чистку сказали разводов не будет но не распушиться.Просят 80 грн((И ждать 4 дня...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Вы не поверите но я вчера так же как и вы постирала свой пуховик покупала за 800грн(((Постирала в режиме ручной стирке,достала пуховик стал ветровкой с разводами.Куртка светло серого цвета с потеками белого(((Понесла в хим чистку сказали разводов не будет но не распушиться.Просят 80 грн((И ждать 4 дня...
    у нас стал таким,как в день покупки.всю ночь дежурил муж у радиатора,где сушилась куртка-со мной была истерика.я хотела идти на рынок и бить морду продавцу,но все классно вышло.по мере высыхания муж ее встряхивал.но лучше сразу химчистку.у нас разводов не было-куртка ярко-оранжевая

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Я так поняла вы 2 раза стирали ее?Первый получился комочком и вы стирали еще раз?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Urana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    78
    У меня белая куртка - после стирки сбился пух во множество комков, а на самой куртке остались желтые разводы да ещё в нескольких местах стали видны темные перья. После сушки и взбивания пух более менее распределился по всей куртке, а вот разводы остались, грустно...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Blek@kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Urana Посмотреть сообщение
    У меня белая куртка - после стирки сбился пух во множество комков, а на самой куртке остались желтые разводы да ещё в нескольких местах стали видны темные перья. После сушки и взбивания пух более менее распределился по всей куртке, а вот разводы остались, грустно...
    то же самое - сбитый пух и желтые разводы отнесла в "кимс" - ничего не пообещали, но разводы убрали и пух "разбили", правда, кое-где комки небольшие остались
    .............................

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от Blek@kitty Посмотреть сообщение
    то же самое - сбитый пух и желтые разводы отнесла в "кимс" - ничего не пообещали, но разводы убрали и пух "разбили", правда, кое-где комки небольшие остались
    В какой Кимс?Сколько заплатили и сколько ждали?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Blek@kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    100
    в Кимс на Канатной, заплатила 100грн, хоть он и не длинный, ждала 3 дня

    пы. сы. - не делаю рекламу Кимсу, обувь ремонтируют отвратительно
    Последний раз редактировалось Blek@kitty; 21.01.2010 в 12:22.
    .............................

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Я так поняла вы 2 раза стирали ее?Первый получился комочком и вы стирали еще раз?
    нет не стирала больше.в процессе сушки на радиаторе муж взбивал эти комочки


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения