Тема: Спортивный интерес или поднятие самооценки

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597

    По умолчанию Спортивный интерес или поднятие самооценки

    Вопрос такой. Случалось ли Вам когда-нибудь влюблять в себя-соблазнять кого-либо не от большого и светлого чувства, а просто ради спортивного интереса или для поднятия самооценки, или еще для чего-либо?
    Если доводилось, то чем Вы это мотивировали для себя? Т.е. когда реально понимаешь, что человек тебе не нужен будет в будущем, но все равно продолжаешь его добиваться?
    Если Вам самим не доводилось этого делать, то как Вы относитесь к такому поведению других людей?
    Последний раз редактировалось Айси; 22.10.2008 в 10:43.
    Дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    >>как Вы относитесь к такому поведению других людей?

    отрицательно

  3. Вверх #3
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Самой не приходилось, по крайней мере именно с целью спортивного интереса или поднятия самооценки и жалею, что вообще подобная ситуация происходила (увести человека из семьи, пусть даже на время), так как сейчас, став старше и представив себя на месте женщины, у которой увели мужа, понимаю, что нельзя причинять кому-то такую боль. И дело даже не в том, что это когда-нибудь может аукнуться, просто нельзя разрушать чьи-то отношения и тем более семью. А если это делается вообще просто из спортивного интереса, то достойно презрения, ИМХО.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Я имела в виду больше взаимоотношение между человеком, который соблазняет и человеком, которого соблазняют, поэтому пункт про ... как бы это сказать правильно... уведение от партнера убрала.
    Дорогу осилит идущий.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Приходилось, именно из спортивного интереса. Интерес не личностный, в смысле поведется на Меня или нет, а глобальный поведется или нет. Ведуться паразиты. Даже отличные семьянины. Святых Иосифов нет в природе, ну или почти нет. Я не встречала. Если складываются благоприятные условия - ведуться.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Приходилось, именно из спортивного интереса. Интерес не личностный, в смысле поведется на Меня или нет, а глобальный поведется или нет. Ведуться паразиты. Даже отличные семьянины. Святых Иосифов нет в природе, ну или почти нет. Я не встречала. Если складываются благоприятные условия - ведуться.
    А у меня как раз был личностный.. Причем он всегода срабатывает после фразы:"да я.. да никогда...". И ничего не могу с этим сделать. Чем труднее, тем интереснее.
    Дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Если складываются благоприятные условия - ведуться.
    А как Вы понимаете, что они ведутся, а не, допустим, Вы сами ведетесь?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    А как Вы понимаете, что они ведутся, а не, допустим, Вы сами ведетесь?
    Как понимаю? Самым неприятным, наверное, образом. Дожидаюсь недвусмысленного предложения и напоминаю, что дома его распрекрасного ждет семья Да и я, собственно замужем, да и вообще, он все неправильно понял, и мысли только в одну сторону. Вот такая я гнусная. Но с посторонними совсем людьми такого не проделываю, только как сказала Айси, после заявлений ......А я такой никогда, нигде, ни с кем.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Как понимаю? Самым неприятным, наверное, образом. Дожидаюсь недвусмысленного предложения и напоминаю, что дома его распрекрасного ждет семья
    А если он самым неприятным образом медлит с предложением, как далеко Вы пойдете? Госпожа Айси, например, утверждает, что трудности ее не останавливают.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Сильно далеко не пойду
    Но увы, Вы знаете, в моей жизни, с предложениями не очень медлили. Пока. Все таки очень надеюсь, что верные мужчины в природе встречаются. Может повезет, и я таковых буду иметь счастье наблюдать.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Все таки очень надеюсь, что верные мужчины в природе встречаются.
    Встречаются. А еще в природе встречаются умные мужчины. )

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    А если он самым неприятным образом медлит с предложением, как далеко Вы пойдете? Госпожа Айси, например, утверждает, что трудности ее не останавливают.
    Так официально... И я не утверждала, что трудности меня не останавливают, я сказала, что чем труднее, тем интереснее. Разные вещи, как для меня..
    И тут я солидарна с muv. Я довожу до этого же момента.
    "Дожидаюсь недвусмысленного предложения и напоминаю, что дома его распрекрасного ждет семья Да и я, собственно замужем, да и вообще, он все неправильно понял, и мысли только в одну сторону" (с)
    Дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Поверю Вам на слово. Пока таковые встречались только на форуме.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Встречаются. А еще в природе встречаются умные мужчины. )
    Умный мужчина никогда не станет говорить женщине:"Да чтобы я... Да никогда...". У него просто не возникнет в этом необходимость. Мое ИМХО.
    Дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Дожидаюсь недвусмысленного предложения и напоминаю, что дома его распрекрасного ждет семья Да и я, собственно замужем, да и вообще, он все неправильно понял, и мысли только в одну сторону. Вот такая я гнусная. Но с посторонними совсем людьми такого не проделываю, только как сказала Айси, после заявлений ......А я такой никогда, нигде, ни с кем.
    че то не понимаю мотива такого поведения..доказать, что все мужчины изменяют? или почувствовать себя лишний раз желаемой? а если кто-то проделывает такое с твоим мужем?

    по сабжу: возможно буду вести себя так разве что из мести. и то, если сильно зацепят
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
    че то не понимаю мотива такого поведения..доказать, что все мужчины изменяют? или почувствовать себя лишний раз желаемой? а если кто-то проделывает такое с твоим мужем?
    А разве можно понять мотив женского поведения? Считай, что из вредности. Что же касается мужа....... уверена, что с ним проделывают такое неоднократно Отношусь к этому совершенно спокойно. Скажу больше, далеко не уверена, что он во всех ситуациях устоял. Я удовлетворила любопытство?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
    че то не понимаю мотива такого поведения..доказать, что все мужчины изменяют? или почувствовать себя лишний раз желаемой? а если кто-то проделывает такое с твоим мужем?

    по сабжу: возможно буду вести себя так разве что из мести. и то, если сильно зацепят
    Повторяю, суть вопроса не только в занятых мужчинах. Для меня это чаще и свободный мужчина, если он, например, скажет, что такие девушки, как я, не в его вкусе и такие ему не нравятся.
    П.С. Для того, чтобы меня не закидали тапками, скажу, что несвободный парень с закидонами встретился мне только один раз. Остальные были свободны.
    Дорогу осилит идущий.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    А разве можно понять мотив женского поведения? Считай, что из вредности. Что же касается мужа....... уверена, что с ним проделывают такое неоднократно Отношусь к этому совершенно спокойно. Скажу больше, далеко не уверена, что он во всех ситуациях устоял. Я удовлетворила любопытство?
    хм..всегда считала, что у любого поведения мотив есть
    да, удовлетворила. спокойно реагировать может и будет далеко не каждая мое почтение, если конечно это откровенный ответ
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
    че то не понимаю мотива такого поведения..доказать, что все мужчины изменяют? или почувствовать себя лишний раз желаемой? а если кто-то проделывает такое с твоим мужем?
    Насколько я понимаю их мотив, наверняка второе и часто первое по причине третьего. )

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    было....отход потом не приятный..
    Любит наш народ всякое говно.....


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения