Тема: а давайте вспомним

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788

    По умолчанию а давайте вспомним

    предлагаю всомнить у кого были случаи курортных романов, расскажите, опишите, поделитесь с общественностью...начните, я продолжу
    MOD


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Есть встречное предложение,как автору темы.Начинай рассказ ты,а остальные если захотят подтянутся...
    спешите делать добро

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Есть встречное предложение,как автору темы.Начинай рассказ ты,а остальные если захотят подтянутся...
    я уже прошлую темку начал с себя...потом обсуждений меня было на шесть страничек...пропускаем всех вперёд, кому есть чем поделится, а поделиться думаю в Одессе есть всем
    MOD

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Автор, Вы уж извините, но темка может не воспользоваться популярностью, т.к. не так много желающих рассказывать тут о своих похождениях в отпуске. Ведь может изначально об этом люди хотеля смолчать. И многи знакомы друг с другом, и знакомятся... Так что сами понимаете... Компроматикс. А это вряд ли комуто нужно. Хотя, может ктото конечно шось там и напишет.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Автор, Вы уж извините, но темка может не воспользоваться популярностью, т.к. не так много желающих рассказывать тут о своих похождениях в отпуске. Ведь может изначально об этом люди хотеля смолчать. И многи знакомы друг с другом, и знакомятся... Так что сами понимаете... Компроматикс. А это вряд ли комуто нужно. Хотя, может ктото конечно шось там и напишет.
    будем надеятся на откровнных людей...не все ж тут женаты и замужем, к тому же вспомнить можно и о моментах которые произошли до серьёзных отношений, к примеру у меня это было до свадьбы
    ведь там столько романтизма присутствует...
    MOD

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Когда я была еще в садике....... был мальчик один, с которым я дружила. И вот однажды сидели мы в парадной , и попросил он меня показать ему то, что у меня под трусиками... я говорю... ну незнаю... а вдруг увидит кто нибудь... А он говорит, ну пойдем выше на 2-й этаж, там не увидят..... я - , он ......

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Когда я была еще в садике....... был мальчик один, с которым я дружила. И вот однажды сидели мы в парадной , и попросил он меня показать ему то, что у меня под трусиками... я говорю... ну незнаю... а вдруг увидит кто нибудь... А он говорит, ну пойдем выше на 2-й этаж, там не увидят..... я - , он ......
    ...у меня такое часто бывало, нчалось с пяти лет ещё...играли в дочки-матери
    MOD

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    у меня был)) когда отдыхал в Турции)) на 3-й день в отеле была "турецкая ночь" - типа праздник - шикарные угощения, танцы у бассейна. Так вот в этот день приехала группа туристов из России, и среди них была компания из 3 девченок. Вобщем зажигая в танце познакомился с одной из них. Оставщиеся 4 дня частенько пересекались и тусили вместе. Ну а на последний день было это.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    У меня был "поездной роман " Познакомились в поезде я от фонаря рассказала куда еду (к дедушке в деревню на картошку ). Мой попутчик через пару дней приехал в гости (мобильного тогда не было ни у него ни у меня - как он меня нашёл до сих пор диву даюсь) ) очаровал всех моих родных, на рыбалку с ним ходили... и т. п. в общем удачная поездка вышла )
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  10. Вверх #10
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    А я, как дура, все время в Тулу со своим самоваром.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    А я, как дура, все время в Тулу со своим самоваром.
    а меня без самовара никто не отпустит

  12. Вверх #12
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    а меня без самовара никто не отпустит
    А меня отпустит.... Но я так чай люблю, что самовар всегда со мной.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    Дык давно это было, в юные годы так сказать. А теперь, как и многие, без "самовара" почти никуда.
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    А я бы и рада с самоваром, но он подлец никуда не хочет

  15. Вверх #15
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    В піонертаборі. До речі, це був перший раз. Мені було 15, їй 16. Вона була куховаркою з великі цицьками (саме це спричинило велику психологічну травму, яка відгукується й досі та проявляється у нездоровому потязі до пишних погрудь). Спочатку ми грали у волейбол, а ввечорі, після дискотеки, у нас відбувся статевий акт на ослінчику біля футбольного поля. Через пару днів - ще раз, там же. Потім вона мені набридла, та я переключився на дівчину 13 років... Але вона була маленька, тому не давала, через ще я шкодував про покинуту куховарку.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    В піонертаборі. До речі, це був перший раз. Мені було 15, їй 16. Вона була куховаркою з великі цицьками (саме це спричинило велику психологічну травму, яка відгукується й досі та проявляється у нездоровому потязі до пишних погрудь). Спочатку ми грали у волейбол, а ввечорі, після дискотеки, у нас відбувся статевий акт на ослінчику біля футбольного поля. Через пару днів - ще раз, там же. Потім вона мені набридла, та я переключився на дівчину 13 років... Але вона була маленька, тому не давала, через ще я шкодував про покинуту куховарку.
    Pablo, вы меня конечно извините, может я вас разочарую, но "нездоровому потязі до пишних погрудь" вобщем это вполне здоровая тяга к пышной груди. У каждого мужчины свой вкус и формируется он приблизительно в этом возрасте. Просто другие могут это не заметить, а вы заметили, как первый акт и пышногрудая партнерша повлияли на формирование вашего мужского вкуса..

  17. Вверх #17
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Pablo, вы меня конечно извините, может я вас разочарую, но "нездоровому потязі до пишних погрудь" вобщем это вполне здоровая тяга к пышной груди.
    Пробачте, але своєму психоаналітіку я вірю більше. Тим паче, що такої ж думки і спостерігаючий психіатр.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Пробачте, але своєму психоаналітіку я вірю більше. Тим паче, що такої ж думки і спостерігаючий психіатр.
    Тогда смените формулировку. Ибо нездоровое влечение к груди - это желание ее сварить и съесть ... или просто разделать вместе с женщиной... ни в вашей истории ни в влечении к груди я ничего патологического не усмотрела

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    у меня тоже был случай в поезде, я с отпуска на службу возвращался в Житомир...позкамомился с молодой 28-ми летней мамой, которая с подружками потихоньку напоила меня белым сухим вином, потом отправила подружек, ребёнка вместо меня на мою верхнюю полку положила и...классно было
    потом дважды ещё встречались с ней
    и курортный был романчик...две недели, но о нём потом как-то
    MOD

  20. Вверх #20
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Был у меня курортный роман, но как-то все быстро закончилось, в лет 17, помню долго плакала потом, а сейчас смешно, что даже имени не вспомню
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения