Результаты опроса: имеет?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    137 95.80%
  • нет

    6 4.20%

Тема: Имеет ли для вас значение оргазм партнера?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Question Имеет ли для вас значение оргазм партнера?

    У меня вопрос больше к нашим мальчикам. Имеет ли для вас значение получает ваша девушка оргазм или нет? У меня такая проблема, я достигаю только клиторальный оргазм. Вагинальный только один раз был...

    Для вас это является проблемой??
    Последний раз редактировалось unique; 23.06.2008 в 18:44. Причина: "Вагенальный", "клиторний"


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    топ из серии "Волнует ли Вас, есть ли у вашей девушки ноги?" или, "Волнует ли Вас сифилис вашего парня?"

    оргазм - эмоциональное составляющая здоровья. интересны мне такие отношения, в которых одного не волнует здоровье другого
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    топ переименован, чтобы не быть таким узким
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не все молодые люди в курсе, что имеются 2 вида. Многие могут подумать, что девушка просто фригидная

  5. Вверх #5
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от LSDeshka Посмотреть сообщение
    Не все молодые люди в курсе, что имеются 2 вида. Многие могут подумать, что девушка просто фригидная
    а причем тут два вида либо три, четыре?

    вопрос: волнует или нет
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  6. Вверх #6
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от LSDeshka Посмотреть сообщение
    Не все молодые люди в курсе, что имеются 2 вида. Многие могут подумать, что девушка просто фригидная
    Не все девушки знают тоже о чем говорят: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC
    почитайте с МЧ эту статью, может поможет
    ProEto.zip
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Не то чтобы я обладал большим альтруизмом, но да, тут очень важен ))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    Надо меньше думать, а больше делать

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    волнует удовольствие девушки! часто оно не заканчивается оргазмом.. то есть вполне удовлетворяет сам процес..без хепиэнда... конечно пытаюсь решить эту проблемму.. ну повидимому всетаки у девушек кроме чисто физического контакта для оргазма еще необходима какаята духовная часть.. хотя лично я не считаю проблемой если он всетаки есть! пускай дже вагинальный или клиторальный или какойто другой... куда хуже когда его нету вообще... всегда пытаюсь решить эту проблему.. лично моё удовольствие зависит на прямую от удовольствия партнрши... чем больше я вижу что ей приятно тем больше завожусь сам

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто у меня реально появляется комплекс... Он старается, делает все, что может и когда после всех усилий ничего... Я в панике (((

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от LSDeshka Посмотреть сообщение
    Просто у меня реально появляется комплекс... Он старается, делает все, что может и когда после всех усилий ничего... Я в панике (((
    Возможно это просто не твой мужчина. Оргазм зависит не только от техники исполнения ласк твоим партнером, а еще и от совместимости энергетики двух людей. Такое бывает, и это не значит, что с тобой что-то не так и не значит, что он плохой сексуальный партнер, это просто значит, что в сексуальном плане вы плохо подходите друг другу.

    Еще один момент - клиторально он тебя удовлетворяет? Если да, то советую вообще не париться по этому поводу, вагинальный со временем придет. Если не будешь зацикливаться на его получении ))) Лучше расслабиться и получать удовольствие от поцелуев, прикосновений, ласк и не думать о том, что "надо кончить". Есть женщины, которые вагинально вообще не способны физиологически получать оргазм. Если у тебя хоть один вагинальный оргазм был, значит ты не из их числа, и рано или поздно он будет ))

    Но ведь удовольствие заключается не только в оргазме. Оргазм можно получить за две минуты стимуляции клитора собственными пальцами, но удовольствия получить гораздо больше от секса с любимым человеком без оргазма.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Естественно имеет большое значение, чтобы партнёрша получала оргазм со мной, иначе смысл ей со мной заниматься сексом. )
    Дам совет: откровенно поговорить со своим парнем и попробовать поэксперементировать
    Одесский Жеребец

  13. Вверх #13
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Я просто балдею...
    " У меня такая проблема, я достигаю только клиторний оргазм. Вагенальный только один раз был..."
    Проблему нашла...
    Вместо того, чтобы расслабиться и получать кайф- она, видите ли переживает, какой у нее оргазм...
    Странные люди.. Типа умных книжек начитались, забили себе мозги, и расслабиться не могут...

    Вот скажите мне пожалуйста, если я кончаю, к примеру, от того, что мне облизывают ноги, или , например, от порки- ТО КАКОЙ У МЕНЯ ОРГАЗМ? Ножной, или, может быть, плёточный, а?
    Так вот к чему это я?
    Оргазм он и есть оргазм.
    И оргазм- это прежде всего "ритмические сокращения мышц". И он ОДИН. Оргазм.
    А все остальное (стимуляция клитора, влагалища, ануса, груди, порка, облизывание и т.п.- кто от чего прётся)- это всего лишь СПОСОБЫ получения этого самого оргазма.
    Делов-то
    Последний раз редактировалось Ангелок; 21.06.2008 в 23:51.

  14. Вверх #14
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    +100
    К этому можно только добавить, что меня так же не волнует, какой размер у партнера и сколько раз может он получить оргазм - один или десять. Главное, сколько раз это смогу сделать я)))
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  15. Вверх #15
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    да! Увы, но для меня важен оргазм партнера... от этого получаешь большее моральное удовлетворение, чем от своего )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #16
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да! Увы, но для меня важен оргазм партнера... от этого получаешь большее моральное удовлетворение, чем от своего )
    Для меня тоже важно, что-бы он его получил. Мне не важно сколько раз. Многие же физиологически не могут этого сделать многоразово))).
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  17. Вверх #17
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Адриан Посмотреть сообщение
    ... всегда пытаюсь решить эту проблему...
    Терпеть не могу, когда кто-то "пытается решить эту проблему"...
    Хуже нет, когда ты радостно занимаешься сексом, получаешь удовольствие от процесса, а твой "оппонент" активно "решает проблему", портя все своими зацикливаниями.

    Если я не получаю оргазм, но тем не менее получаю удовольствие от секса, то на фига мне надо, чтоб кто-то че-то там "решал"?.. Оставьте в покое меня, дайте получить кайф от секса и не забивайте голову ни себе, ни мне... Придет время - все будет...

    ЗЫ. Адриан, это не конкретно к вам относится, это я в общем говорю.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 22.06.2008 в 01:38.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Я просто балдею...
    " У меня такая проблема, я достигаю только клиторний оргазм. Вагенальный только один раз был..."
    Проблему нашла...
    Вместо того, чтобы расслабиться и получать кайф- она, видите ли переживает, какой у нее оргазм...
    Странные люди.. Типа умных книжек начитались, забили себе мозги, и расслабиться не могут...
    ахаха, читаете мои мысли) им ещё надо инструкцию дать - точки на теле искать)) люди, расслабьтесь и получайте удовольствие. пока не расслабитесь - ничего не получите, что бы ни делали
    смысл жизни есть - любовь

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Я просто балдею...
    " У меня такая проблема, я достигаю только клиторний оргазм. Вагенальный только один раз был..."
    Проблему нашла...
    Вместо того, чтобы расслабиться и получать кайф- она, видите ли переживает, какой у нее оргазм...
    Странные люди.. Типа умных книжек начитались, забили себе мозги, и расслабиться не могут...

    Вот скажите мне пожалуйста, если я кончаю, к примеру, от того, что мне облизывают ноги, или , например, от порки- ТО КАКОЙ У МЕНЯ ОРГАЗМ? Ножной, или, может быть, плёточный, а?
    Так вот к чему это я?
    Оргазм он и есть оргазм.
    И оргазм- это прежде всего "ритмические сокращения мышц". И он ОДИН. Оргазм.
    А все остальное (стимуляция клитора, влагалища, ануса, груди, порка, облизывание и т.п.- кто от чего прётся)- это всего лишь СПОСОБЫ получения этого самого оргазма.
    Делов-то
    Ощущение разные при клиторальном и вагинальном оргазме.

    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу, когда кто-то "пытается решить эту проблему"...
    Хуже нет, когда ты радостно занимаешься сексом, получаешь удовольствие от процесса, а твой "оппонент" активно "решает проблему", портя все своими зацикливаниями.

    Если я не получаю оргазм, но тем не менее получаю удовольствие от секса, то на фига мне надо, чтоб кто-то че-то там "решал"?.. Оставьте в покое меня, дайте получить кайф от секса и не забивайте голову ни себе, ни мне... Придет время - все будет...

    ЗЫ. Адриан, это не конкретно к вам относится, это я в общем говорю.
    +1. Нужно получать удовольствие от процесса, остальное приложится

  20. Вверх #20
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Люди, не оффтопьте... ну тема же не об этом...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения