Тема: Девственник в 22 года........:(

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 286
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    По умолчанию Девственник в 22 года........:(

    Наверное многие будут смеяться, но мне 22 года и я не девственник. Если нравится девушка мозг просто вырубается, пару слов связать не могу - а девушкам это не нравится, причем визуально увидев меня многие ко мне тянутся.

    Шансов было много, но всегда на гулянках и девушки не внушали доверия - не хочу что то подхватить или чтоб по пьяни забеременела.

    Причем с девушками как с друзьями общаюсь без проблем, но если нравится - капец.
    Последний раз редактировалось Terminator007; 07.12.2006 в 12:40.


  2. Вверх #2

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Отвлекись от этой темы. Твоя проблема - в твоей голове. И вариантов несколько.

    1. Попытайся-таки сделать это слегка нетрезвым. Это раскрепощает.

    2. Не ищи девушку для того, чтобы лишила тебя девственности. Ищи просто девушку, с которой хочешь быть, с которой тебе хорошо рядом, с которой есть о чем поговорить, общие интересы и т.п. Тогда все получится и в этом плане тоже. В твоем случае главное - не зацикливаться конкретно на этом. Хотя это и нелегко.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Сходи к грамотному психологу! Это помогает! Проблемы у тя где-то глубоко-сам не докопаешься до сути.... Да и беседы с обычными людьми не помогут.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Terminator007
    Наверное многие будут смеяться, но мне 22 года и я девственник. Если нравится девушка мозг просто вырубается, пару слов связать не могу - а девушкам это не нравится, причем визуально увидев меня многие ко мне тянутся.

    Шансов было много, но всегда на гулянках и девушки не внушали доверия - не хочу что то подхватить или чтоб по пьяни забеременела.

    Почти каждую неделю отдыхаем с друзьями на дискотеках и почти всегда беру новый телефон, но дальше этого не заходит, бывает меня пару дней девушки вызванивают, несколько раз гулял на следующий день - но им наверно было так скучно, что продолжения не было, я был такой напряженный и не мог ничего сказать......паузы между разговором так затягивались, что так и хотелось сказать как в том анекдоте что то типо "акваланг" для поддержания разговора

    Причем с девушками как с друзьями общаюсь без проблем, но если нравится - капец.

    В общем у меня из за этого едет крыша.......ХАААААААЧЧЧЧУУУУУУУУ!!!!

    Может у кого то была такая проблема? Как себя побороть?

    PS Скоро новый год, опять будем гулять на даче, опять шанс - но в нетрезвом виде......
    побороть...
    а некак!
    пока сам себе не внушишь что и как подругому не изменишся
    тоесть пока ты сам не перестанеш быть таким и не решишся сделать хоть какой-то шаг чтобы это побороть ты так и будеш с ними общатся
    попробуй на досуге, когда влюбишся в какую-то девушку, не думать об этом, а воображать себечто она просто друг, ты веть сам говорил что с девушками с которыми дружиш все ок, так попробуй и с теми что понравятся...авось поможет
    но оно поможет только если сам будеш стремится к этому
    еще есть вродебы какие-то методики специальные чтобы говорит с людьми проще, тоесть чтобы общатся с любым человеком как с давним другом, если будет интересно то поищи по рамблеру, а больше на данный момент я не вижу какого-либо выхода

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Твое хочу выражается как? Расскажи ! Вот что ты чувствуешь, когда говоришь сам себе ХОЧУ? И говоришь ли ты еще кому ни будь кроме себя это таинственное слово?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ангелок
    Сходи к грамотному психологу! Это помогает! Проблемы у тя где-то глубоко-сам не докопаешься до сути.... Да и беседы с обычными людьми не помогут.
    психолог уже есть - Белая ворона - мысленно читаю ее вопросы как в фильмах психологи............

    2 Белая ворона - до "хочу" не доходит, раньше убегают, я ж не буду только увидел девушку и сразу ей "хочу" - я ж не псих (представил как иду по городу вижу девушку подхожу к ней и говорю хочу - она убегает а я за ней, потом за следующей )

    Это анекдот вспомнил про порутчика Ржевского на тему "хочу", когда все удивлялись как ему удается соблазнять столько женщин, а он и отвечает, подходишь, и говоришь: - "Не имею чести быть представлен, но хочу вас финтиплюхнуть" Пошли они пробовать, приходят к нему - не работает, один говорит что ему уже 7 женщин подщеччину дали, другому 8, третьему 6. А порутчик отвечает. Все равно одна из 20 скажет да..........
    Последний раз редактировалось Terminator007; 05.12.2006 в 14:34.

  7. Вверх #7
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    И че? не помогает психолог?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ангелок
    И че? не помогает психолог?
    пока нет, ничего не изменилосьь

  9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Хреновенький психолог значит! А скока ты к нему ходишь?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Terminator007
    психолог уже есть - Белая ворона - мысленно читаю ее вопросы как в фильмах психологи............

    2 Белая ворона - до "хочу" не доходит, раньше убегают, я ж не буду только увидел девушку и сразу ей "хочу" - я ж не псих (представил как иду по городу вижу девушку подхожу к ней и говорю хочу - она убегает а я за ней, потом за следующей )

    Это анекдот вспомнил про порутчика Ржевского на тему "хочу", когда все удивлялись как ему удается соблазнять столько женщин, а он и отвечает, подходишь, и говоришь: - "Не имею чести быть представлен, но хочу вас финтиплюхнуть" Пошли они пробовать, приходят к нему - не работает, один говорит что ему уже 7 женщин подщеччину дали, другому 8, третьему 6. А порутчик отвечает. Все равно одна из 20 скажет да..........
    Мальчик мой плохой танцор, хороший папа! Опять ветрянные мельницы! Да что с вами молодежжжжжь? У тебя проблема в чем? 22 года и девственник... так пойди сегодня и реши ее! Вот проблема... Нет у тебя проблем там! У тебя уже проблема в голове! Извини!

  11. Вверх #11
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Terminator007
    Оверквотинг
    Ты что..это....серьезно??..тогда я просто в шоке....соболезную...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Мальчик мой плохой танцор, хороший папа! Опять ветрянные мельницы! Да что с вами молодежжжжжь? У тебя проблема в чем? 22 года и девственник... так пойди сегодня и реши ее! Вот проблема... Нет у тебя проблем там! У тебя уже проблема в голове! Извини!

    хорошо что написала в голове, а не С ГОЛОВОЙ, а то если с головой, то это уже диагноз все я пошел - если увидите в центре парень гоняется за девушками - это я решаю проблему шучу.............
    Последний раз редактировалось Terminator007; 05.12.2006 в 14:58.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Terminator007
    хорошо что написала в голове, а не С ГОЛОВОЙ, а то если с головой, то это уже диагноз
    Ты лучше скажи когда это бремя с тебя спадет?

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Белая ворона, если бы он знал, ему было бы легче и он бы просто ждал! )))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Ангелок
    Белая ворона, если бы он знал, ему было бы легче и он бы просто ждал! )))
    Чего тут ждать? Действовать нужно!

  16. Вверх #16
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Белая ворона, легко сказать ДЕЙСТВОВАТЬ! ты же понимаешь, что там ГОРИЩА комплексов!!!!!!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    когда создавал тему думал, флудеры как начнут прикалываться, накатают немеряно страниц со всякой чепухой, а тут с пониманием отнеслись...............спасибо.........а может флудеры дремлют.......

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Ангелок
    Белая ворона, легко сказать ДЕЙСТВОВАТЬ! ты же понимаешь, что там ГОРИЩА комплексов!!!!!!
    там не комплексы а предрассудки... что я побегу что я каждой скажу... и т д! Я бы на его месте компанию поменяла! А то там такие друзья ,что и помочь не в силах!

  19. Вверх #19
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Белая ворона, друзьям тоже видно по 22 года! Тут дядька Зигмунд нужен, а не друзья!

  20. Вверх #20
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Та не нужен ему Зигмунд. Неужели не видно, что он ждет отклика отзывчивой женщины.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения